Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Mizu1337, Oladyshko, ne_lolya
heu3becteh
мультиаккаунты
24/06/2020
https://imgur.com/a/dupXxi7
всё максимально просто. был у девочки форумник с ником Oladyshko и такой же ник на сервере. после бана первого форумника был создан второй, с почти таким же ником (Oladyshka), да и аватарочки у них тоже идентичные. все три аккаунта состояли в одной гильдии и имеют +- схожий круг друзей. также аккаунт Mizu1337 как-то странно переехал с забаненного форумника на новый (внимательно смотрим на ники форумников предпросмотренных тем)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

эмм, ну.. Аккаунт Oladyshko уже как 153 дня неактивен, ибо доступа к нему больше не имею из-за потери двухэтапки. 

ок)

твинк есть твинк. когда ты создаёшь 3+ аккаунт, стоит подать жалобу за свои же мульты, чтобы сохранить два аккаунта. 

Ссылка на комментарий

чекнула одну тему с какой-то ^_^ - фанатка. внимания не хватает? сочувствую. =)

даже сейчас моментально ответила) раньше тоже в заявках на модерку именно мне отвечала, чем я тебя так интересую, зайка?)  :)

Ссылка на комментарий

может потому что я сижу на форуме, не? чем ты меня интересуешь? чем меня может интересовать девочка, которая каждый свой поступок сваливает на "приступы/проблемы со здоровьем"? макс. ради забавы отвечаю тебе.

даже сейчас моментально ответила) раньше тоже в заявках на модерку именно мне отвечала, чем я тебя так интересую, зайка?)  :)

Ссылка на комментарий

может потому что я сижу на форуме, не? чем ты меня интересуешь? чем меня может интересовать девочка, которая каждый свой поступок сваливает на "приступы/проблемы со здоровьем"? макс. ради забавы отвечаю тебе.

че, какие приступы/проблемы со здоровьем? когда в последний раз ты вообще общалась со мной/моими друзьями кроме Леши? типа, ты приводишь в пример то, что было еще год назад, оп ахах). + чекнула твои сообщения за сегодня. ты, вроде, совсем не сидишь в мультиакках, да и на остальные темы в этом разделе (по крайней мере за сегодня) не отвечала)0).

Ссылка на комментарий

увы, я общаюсь с людьми, которые контактируют и ругаются с тобой и +- знаю, что, как и из-за чего)0

открою тебе тайну, тему можно найти не только через ник/раздел, а еще и через других пользователей!! и то, что я наткнулась на тему с тобой - случайность, на автору этой темы я ставлю лайк. :з

а теперь, дорогая моя, прекрати отвечать мне. вдруг снова "приступ" случится. 

че, какие приступы/проблемы со здоровьем? когда в последний раз ты вообще общалась со мной/моими друзьями кроме Леши? типа, ты приводишь в пример то, что было еще год назад, оп ахах). + чекнула твои сообщения за сегодня. ты, вроде, совсем не сидишь в мультиакках, да и на остальные темы в этом разделе (по крайней мере за сегодня) не отвечала)0).

Ссылка на комментарий

увы, я общаюсь с людьми, которые контактируют и ругаются с тобой и +- знаю, что, как и из-за чего)0

 

открою тебе тайну, тему можно найти не только через ник/раздел, а еще и через других пользователей!! и то, что я наткнулась на тему с тобой - случайность, на автору этой темы я ставлю лайк. :з

 

а теперь, дорогая моя, прекрати отвечать мне. вдруг снова "приступ" случится

блин, вот это панч!! ну все, теперь пойду плакать, ибо меня унизила Владочка, которая судит о моем поведении от каких-то третьих лиц :(( 

я хотя бы окружаю себя более менее адекватными людьми, а не вот таким.  :) 

 

Ссылка на комментарий

да ладно, от третьих? сама с таким сталкивалась, поэтому вполне могу об этом говорить. :з
что? неадекватная девочка общается с адекватными людьми? я им сочувствую. 

блин, вот это панч!! ну все, теперь пойду плакать, ибо меня унизила Владочка, которая судит о моем поведении от каких-то третьих лиц :(( 

я хотя бы окружаю себя более менее адекватными людьми, а не вот таким.  :) 

 

Ссылка на комментарий

да ладно, от третьих? сама с таким сталкивалась, поэтому вполне могу об этом говорить. :з

что? неадекватная девочка общается с адекватными людьми? я им сочувствую. 

ты пипяо какая смешная, хд.

не общаемся уже год, а ты все еще думаешь, что я супер неадекватная вообще ужасная тупо истеричка мда. сочувствую всем тем, кто увидел твои слитые интимки.  :wub:

пойду выпью компотик, а ты и дальше старайся сказать мне чево-нибудь обидное. с:

Изменено пользователем Oladyshka
Ссылка на комментарий

у тебя со зрением проблемы, да? грустно. 
я уже сказала, что данную инфу мне дает о тебе ТВОЕ окружение. :зз

ты пипяо какая смешная, хд.

не общаемся уже год, а ты все еще думаешь, что я супер неадекватная вообще ужасная тупо истеричка мда. сочувствую всем тем, кто увидел твои слитые интимки.  :wub:

Ссылка на комментарий

блин, вот это панч!! ну все, теперь пойду плакать, ибо меня унизила Владочка, которая судит о моем поведении от каких-то третьих лиц :(( 

я хотя бы окружаю себя более менее адекватными людьми, а не вот таким.  :) 

 

До тебя информация доходит, будто по голубиной почте. Они поссорились недели две назад, а ты только заметила, что они общались, вау, вот это реакция. Да и по поводу "адекватных людей" мало что могу сказать, ведь они в большинстве своём не являются таковыми с:

Ссылка на комментарий

уйди из темы, ксюш. а то щас это "умное" на оладушке начнет орать, что ты подсос!!

До тебя информация доходит, будто по голубиной почте. Они поссорились недели две назад, а ты только заметила, что они общались, вау, вот это реакция. Да и по поводу "адекватных людей" мало что могу сказать, ведь они в большинстве своём не являются таковыми с:

Ссылка на комментарий

До тебя информация доходит, будто по голубиной почте. Они поссорились недели две назад, а ты только заметила, что они общались, вау, вот это реакция. Да и по поводу "адекватных людей" мало что могу сказать, ведь они в большинстве своём не являются таковыми с:

Дружище, по себе знаешь? Грамотности ноль. И еще кое-что, Oladyshko не живет на форуме и не меняет парней, как перчатки :)

Изменено пользователем Evvye
Ссылка на комментарий

жаль, не найду сейчас эти сообщения. вот как раз таки вы называли Ксюшеньку моим "подсосом". :з

возможно, Ксюша постарается и найдет их. :зз

 

я хоть раз называла хоть кого-то подсосами, в отличии от тебя, заюша? с:


"по себе знаешь"? ты хоть поняло, что сказало? 

жду, когда фулл ги соберется в этой теме, дабы дефать оладушку, которая одна не справляется. =)

 

 

Дружище, по себе знаешь? Грамотности ноль. И еще кое-что, Oladyshko не живет на форуме и не меняет парней, как перчатки :)

Ссылка на комментарий

жаль, не найду сейчас эти сообщения. вот как раз таки вы называли Ксюшеньку моим "подсосом". :з

 

возможно, Ксюша постарается и найдет их. :зз

 

"по себе знаешь"? ты хоть поняло, что сказало? 

 

жду, когда фулл ги соберется в этой теме, дабы дефать оладушку, которая одна не справляется. =)

 

 

Хех, мне даже интересно, что же тебе там непонятно?

Ссылка на комментарий

Дружище, по себе знаешь? Грамотности ноль. И еще кое-что, Oladyshko не живет на форуме и не меняет парней, как перчатки :)

давай, друг мой, докопайся до одной лишней запятой, больше ничего не умеешь ведь скорее всего :с

Требую в теме более адекватных игроков, а не нн с пустыми форумниками, которые пару слов связать не могут

 

Кстати про "подсоса" - это по-вашему просто слова, никого косвенно не называли "подсосом", да?))

 

https://imgur.com/Bi6gfsf

https://imgur.com/IAMKZAa

https://imgur.com/h5aKvoj

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...