Перейти к публикации

[Общение]


Рекомендованные сообщения

Задавайте друг другу вопросы, приходите сюда, если нечего делать
И да, самое время заварить чаек, ибо вопросов оч. много
И ещё для вашего же удобства разделил вопросы на модули (1 модуль - 20 вопросов), вы можете ответить на 1 модуль, и уйти, и со временем ответить на другой 


















[Модуль 1]
1.Как у тебя дела с учебой? (Ребята с Украины, если вы в 9-м, или выше классах готовьтесь к ВНО (ЗНО в Украине) по укр. языку и литературе, ибо сложная тема для всех моих друзей, и подруг)
2.Как ты относишься к политике?
3.Имеешь ли ты девушку/парня?
4.Какие фильмы предпочитаешь? Почему?
5.Любишь /не любишь крашенные волосы? Почему?
6.Ты токсишь? Зачем?
7.Какие жанры музыки предпочитаешь?
8.Оцени современную моду, скажи, что нравиться, а что нет, почему?
9.Как ты относишься к жизни в России? Хотел бы съехать в другую страну?
10.Как ты выучил английский на достойном уровне? - Поделись опытом
11.Падали ли вы в обморок? - Опишите это состояние, мне интересно
12.Хотели бы увидеть на MG новый режим? Какой?
13.Какие произведение искусства можешь порекомендовать? 
14. Любите ли вы животных? Почему?
15. Какие оскорбления вы используете?
16. Дадите какой-нибудь совет?
17. Какая ваша любимая фраза?
18. Как вы себя мотивируете?
19. Чувствуете ли вы, что вам легче работать в какой-то промежуток сутки, например: утром, днем, вечером, ночью?
20.Не надоело задавать вопросы: "Как дела?", "Как погода?", "Как жизнь?"


















​[Модуль 2]
21. Умеете ли вы критически мыслить? Можете навести примеры того в чем вы сомневались?: 
22. Лень - нужная вещь? Для чего? /
23. Пикаперы(шы) есть тут? Какие фразы используете? 
24. Куда мечтаете поехать? Почему именно туда?
25. Какие предметы стоит добавить в школьную программу?
26. Обладаете ли вы скорочтением? Как научились?
27. Даю 4 варианта, можно выбрать всего 1, какие у меня вопросы: странные, глупые, безумные, интересные?
28. Как вы относитесь к татуировкам?
29. Где чаще всего к вам приходит "душа поэта"? (Креативность)
30. И зачем вы отвечаете на эти вопросы?)
31. Чем полезна армия?
32. Тоталитаризм - плохая политика?
33. Согласны ли вы с мнением, что атеисты в большинстве это люди, которые умеют критически мыслить?
34. Война - хорошо или плохо? Почему?
35. Нужно ли менять школьное образование? Если да, то в какое русло? 
36. Считаете ли вы, что детали в нашем теле, которые не имеют никакого использования в ближайшем 1000 лет пропадут путём эволюции?
37. У вас есть 1 желание на всю жизнь, что загадаете?
38. Если бы вы были современным критиком ютуба на что бы вы в первую очередь обращали внимание?
39. Имеете ли вы свой стиль ответов на глупые вопросы? (У меня он радикальный, пример: "Этот борщ красный?", - "Нет, он радужный с нотками сиреневого цвета, и тонким слоем чёрного градиента.")
40. Имеете ли вы идеи как улучить нашу жизнь?


















​[Модуль 3]
41. Самообучение - легко?
42. Считали ли вы когда-то себя 4СВ? По какой причине?
43. Считаете ли вы, что знать много языков это круто? Если да, почему?
44. Стоит ли тратить время на месть? Для чего?
45. Если вы подвержены диким сомнениям в некотором действии, как вы делаете выбор?
46. Как вы боретесь с прокрастинацией? 
47. Почему не нужно давать всем равноправие? (Я сам на этот вопрос не отвечу, гы)
48. В каком месте вы наиболее продуктивны?
49. Вы любите путешествовать? Зачем?
50. Какое ваше хобби вы бы порекомендовали все окружающим?
51. Много ли у вас страхов? Пробовали бороться?
52. Не много у меня вопросов?
53. Сможете угадать? С какой целью я пишу эти вопросы?
54. Для чего нужны друзья?
55. Лучший анти-стресс - это кошка, не так-ли?
56. Самый сложный язык, который вы изучали/изучаете? 
57. За какую вы политику? Почему?
58. С какой целью вы идете в церковь?
59. Поддаете ли вы сомнению существования рая и ада?
60. Читали ли вы Библию, изменилось ли ваше мнение к религии и вера после её прочтения?


















​[Модуль 4]
61. Язык программирования - сложный язык?
62. Используете ли вы вэйп? Не боитесь, что, возможно, скоро ученые докажут его масштабный вред для организма?
63. Вы курите? Жалеете? Как начали?
64. Вы пьете? Зачем? Опишите состояние опьянения: (Я не пью уже 7 лет)
65. Дом или улица? Назовите плюсы своего выбора, и минусы противника:
66. Книги несомненно полезные, найдете им замену?
67. Какой у вас смысл жизнь, ради чего вы живете?
68. Представьте: вы можете взять любую вещь из фильма, и она станет реальной, что это будет?
69. У меня хорошая фантазия?
70. Что в вас развило сильную креативность? Креативны вы вообще? 
71. Что не принято считать искусством, но вы это считаете искусством?
72. Что сделать макс. просто, но кажется что сложно?
73. Дайте мне уже это б... тупое правило ться, тся. (Постоянно ошибаюсь, я русский не учил)
74. Представьте: все страны мира объединяются в одну, первые последствия?
75. Вы пацифист? Обоснуйте свой выбор)
76. Если всем в мире запретить рожать детей без прохождения курсов родителей, что из этого выйдет?
77. Без гугла сможете сказать, что такое агония?) (Прямое значение, не переносное)
78. Чем вас зацепил форум?
79. Какой фильм ваш любимый? Выделите лучший аспект этого фильма.
80. Почему вы игнорите? С какой целью?


















​[Модуль 5]

81. Какую профессию вы себе хотите? Что вам мешает пройти путь к ней?

82. Считаете ли вы, что нужно поднять зарплату учителям и преподам, и сделать жестокий отбор на место?
83. Представьте: вы политик, вам дали задачу побороть коррупцию, какие идеи?
84. Мой русский хромает? Поищите ошибки, и скажите, если не сложно.
85. Испытаете ли вы стеснения рядом с человеком в которого влюблены? (Я лично  - никогда, я даже флиртовать могу)
86. Готы выглядят круто? Давайте оценивать рационально, только внешность.
87. Любите ли вы психологию?
88. Импровизация - ваш партнер? Если да - откуда опыт?
89. Бесят тупые правила в русском языке, которые не имеют никакого аргумента в пользу их добавления?
90. Если бы не было цифр, заметили бы что это 90-й вопрос?
91. Жить самому или с кем-то? Аргументы?
92. Имели бы популярность, что бы новое загрузили на ютуб?
93. Какие фразы родителей нужно убрать для более здорового общества?
94. Приведите нормальный аргумент в пользу того, чтобы иметь детей? ( я чайлдфри)
95. Где вы очень ярко испытываете положительные чувства? Какие?
96. Кинематограф сейчас начинает играть на ностальгие, считаете ли вы, что они должны перестать так делать, и создавать что-то новое? ("Аладдин", "Король лев", как пример)
97. Какой идеальный отдых для вас?
98. Паркур - это круто?
99. Минусы чая, найдете?
100. Юбилей. Какой напиток предпочитаете?

 

Изменено пользователем jargalUA
Ссылка на комментарий

Ой, братик, жиза, крепись, боишься? 

Да вообще всё равно,в аттестат не идёт,при поступлении не надо,и вообще я два года уже не учу матешу)

Вот за что я боюсь-так это история украины,интересно но сложно капец

Ссылка на комментарий

Да вообще всё равно,в аттестат не идёт,при поступлении не надо,и вообще я два года уже не учу матешу)

Вот за что я боюсь-так это история украины,интересно но сложно капец

Меня гонит та-же участь, ну вместо того, чтобы готовиться тут сижу, а зачем тогда выбирал матешу, если не нужна?

Ссылка на комментарий

Блин, так при поступлении нужно определенные предметы, если я не ошибаюсь, лучше бы что-то полезное для универа выбрал...

Так у меня история украинский английский,можно было конечно выбрать географию но я затупок)

Ссылка на комментарий

Да я на отстаньте просто выбирал предметы)

ААа, весело, блин, я раньше тоже был жестким пофигистом, мне говорят: "Завяжи шнурки, упадешь", - я такой: "Да похер, я устал", - судьба-злодейка, конечно, меня не наказала, повезло, блин, иногда этот пофигизм делает жизнь проще, а в твоем случае усложняет, обидно, нет, обиднаааааааааааааааа....

Ссылка на комментарий

Как у тебя дела с учебой? Нормальненько
Как ты относишься к политике?  Нейтрально
Имеешь ли ты девушку/парня? Нет
Какие фильмы предпочитаешь? Почему? Ужасы, так как люблю щекотать нервы))
Любишь /не любишь крашенные волосы? Почему? Предпочитаю натуральные, так как крашенные волосы становятся сухими.
Ты токсишь? Зачем? Только на PVP_Andrey_PVP (у него шиза)
Какие жанры музыки предпочитаешь? Я меломан, но люблю Ramil'
Оцени современную моду, скажи, что нравиться, а что нет, почему? Мне нравится современная мода, оценка 10/10, но не люблю модные "показы". Там обычно ходят с 1км шляпой, платьем из 2см шелка и че-то там еще
Как ты относишься к жизни в России? Хотел бы съехать в другую страну? Я живу не в России
Как ты выучил английский на достойном уровне? - Поделись опытом Отлично разговариваю на английском, так как живу в Англии больше 5-ти лет.
Падали ли вы в обморок? - Опишите это состояние, мне интересно Да, было дело. У тебя начинает темнеть в глазах и начинает трясти, тело не слушается тебя вооооообще и просто теряешь сознание. Не чувствуешь окружающую среду.
Хотели бы увидеть на MG новый режим? Какой? Я когда-то играла на Egg Wars и мне понравилось :) 

 

 

Как тебя зовут?

Сколько тебе лет?

Устраивает ли тебя проект? Если нет, то что бы ты сделал, чтобы он стал лучше?

Как относишься к морским свинкам? :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Как у тебя дела с учебой? Нормальненько

Как ты относишься к политике?  Нейтрально

Имеешь ли ты девушку/парня? Нет

Какие фильмы предпочитаешь? Почему? Ужасы, так как люблю щекотать нервы))

Любишь /не любишь крашенные волосы? Почему? Предпочитаю натуральные, так как крашенные волосы становятся сухими.

Ты токсишь? Зачем? Только на PVP_Andrey_PVP (у него шиза)

Какие жанры музыки предпочитаешь? Я меломан, но люблю Ramil'

Оцени современную моду, скажи, что нравиться, а что нет, почему? Мне нравится современная мода, оценка 10/10, но не люблю модные "показы". Там обычно ходят с 1км шляпой, платьем из 2см шелка и че-то там еще

Как ты относишься к жизни в России? Хотел бы съехать в другую страну? Я живу не в России

Как ты выучил английский на достойном уровне? - Поделись опытом Отлично разговариваю на английском, так как живу в Англии больше 5-ти лет.

Падали ли вы в обморок? - Опишите это состояние, мне интересно Да, было дело. У тебя начинает темнеть в глазах и начинает трясти, тело не слушается тебя вооооообще и просто теряешь сознание. Не чувствуешь окружающую среду.

Хотели бы увидеть на MG новый режим? Какой? Я когда-то играла на Egg Wars и мне понравилось :) 

 

 

Как тебя зовут?

Сколько тебе лет?

Устраивает ли тебя проект? Если нет, то что бы ты сделал, чтобы он стал лучше?

Как относишься к морским свинкам? :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Эхх, а я не люблю ужасы, потом спать не могу

 

"Становятся сухими" - это как? 

 

Меломан  в смысле предпочитаешь всю музыку, или все жанры слушаешь, но некоторое из этих жанров тебе не нравиться?

 

Оу, мисс, вы из Англии? - А если быть серьезным - повезло тебе

 

Есть ли какая-та не реальная картинка во время обморока, возможно, это как сон?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ростик, настолько не поп. имя, что даже его красной линией выделяет, лол

17

Убрал тупые правила и пэй ту вин (Задонать для победы), а так устраивает

 

Я даже не знаю как они выглядят, лол

 

 

 

Ссылка на комментарий

Как у тебя дела с учебой? (Ребята с Украины, если вы в 9-м, или выше классах готовьтесь к ВНО (ЗНО в Украине) по укр. языку и литературе, ибо сложная тема для всех моих друзей, и подруг) выживаю

Как ты относишься к политике? Адекватно, ясно поправки в конституцию, мое не уважение.

Имеешь ли ты девушку/парня? ХАХАХАХАХАХХА, больная тема

Какие фильмы предпочитаешь? Почему? Комедия, но переключаюсь на боевики и всякую супергеройскую шелуху.

Любишь /не любишь крашенные волосы? Почему? Не люблю, ибо они мне не идут, ну серьёзно, ладно девушки, но парни емао, я не эмо.

Ты токсишь? Зачем? Бывает, бомбит.

Какие жанры музыки предпочитаешь? Раньше угадал по Американскомц репу тли фонку, сейчас Мне нравится американская Музыка из 60х/70х/80х/90х.

Оцени современную моду, скажи, что нравиться, а что нет, почему? 6/10. Где-то нравятся фильмы, сериалы, наряды (теперь я по кд на улицу выхожу в длинной лонгслив (вроде так называется) и поверх ее футболку. Не нравятся современные вещи культуры.

Как ты относишься к жизни в России? Хотел бы съехать в другую страну? Хотел бы переехать в другую страну (Данию, Шведцарию) , отношусь к России нейтрально, а вот что мне нравится в России: ДЕРЕВЬЯ! Я хочу посадить при въезде в наш город парочку деревьев, дабы экосистема нашего города процветала.

Как ты выучил английский на достойном уровне? - Поделись опытом. Переключил Гугл/Ютубе/Другие соц.сети на английский язык. Листал словари.

Падали ли вы в обморок? - Опишите это состояние, мне интересно. Неа.

Хотели бы увидеть на MG новый режим? Какой? Хотел, но перед этим нужно исправить другие режимы, исправить систему, сделать маленькие обновления, что воедино сольются в большое обновление, и после, выпускайте мини-режимы, столько, сколько вашей душе удобно.

 

Хотел бы HG Hard (без китов) + UHC (два режима объдиненных в один, на форуме где-то тема есть, потом ссылку дам)

Какие произведение искусства можешь порекомендовать? Танец рыцарей - Сергей Прокофьев, идеальное произведение, подойдёт для всего грациозного и великого.

Ссылка на комментарий

Как у тебя дела с учебой? (Ребята с Украины, если вы в 9-м, или выше классах готовьтесь к ВНО (ЗНО в Украине) по укр. языку и литературе, ибо сложная тема для всех моих друзей, и подруг) та вроде все ок, но я гуманитарий)))
Как ты относишься к политике? не знаю
Имеешь ли ты девушку/парня? ахАХахХАхаХАХахАХахАХахАХахАХхахАХахаХАХахАХахАХхахАХА. нет.
Какие фильмы предпочитаешь? Почему? ну блин, люблю посмотреть сериалы, фильмы не люблю, но отбросы/бесстыжие/очень странные дела это круто, фильмы не люблю потому-что они быстрые.

Любишь /не любишь крашенные волосы? Почему? Люблю)) ну типа мы живем в таком веке где не особо ругают парней за это, ну cамовыражение хули
Ты токсишь? Зачем? да я очень токсик ну просто от нефиг делать
Какие жанры музыки предпочитаешь? фонк сила 
Оцени современную моду, скажи, что нравиться, а что нет, почему? я в этом не разбираюсь)))))) чисто маечка с рынка за 150 руб и классно
Как ты относишься к жизни в России? Хотел бы съехать в другую страну? я живу в беларуси)))))))) 
Как ты выучил английский на достойном уровне? - Поделись опытом, я его не учил оно само
Падали ли вы в обморок? - Опишите это состояние, мне интересно | ну типо смотри темно в глазах и ты виляешь и все ты кнопочку off нажимаешь
Хотели бы увидеть на MG новый режим? Какой? сумо.... или жожо пвп
Какие произведение искусства можешь порекомендовать?  я не знаю.. черный квадрат малевича

Ссылка на комментарий

Как у тебя дела с учебой? (Ребята с Украины, если вы в 9-м, или выше классах готовьтесь к ВНО (ЗНО в Украине) по укр. языку и литературе, ибо сложная тема для всех моих друзей, и подруг) та вроде все ок, но я гуманитарий)))

Как ты относишься к политике? не знаю

Имеешь ли ты девушку/парня? ахАХахХАхаХАХахАХахАХахАХахАХхахАХахаХАХахАХахАХхахАХА. нет.

Какие фильмы предпочитаешь? Почему? ну блин, люблю посмотреть сериалы, фильмы не люблю, но отбросы/бесстыжие/очень странные дела это круто, фильмы не люблю потому-что они быстрые.

Любишь /не любишь крашенные волосы? Почему? Люблю)) ну типа мы живем в таком веке где не особо ругают парней за это, ну cамовыражение хули

Ты токсишь? Зачем? да я очень токсик ну просто от нефиг делать

Какие жанры музыки предпочитаешь? фонк сила 

Оцени современную моду, скажи, что нравиться, а что нет, почему? я в этом не разбираюсь)))))) чисто маечка с рынка за 150 руб и классно

Как ты относишься к жизни в России? Хотел бы съехать в другую страну? я живу в беларуси)))))))) 

Как ты выучил английский на достойном уровне? - Поделись опытом, я его не учил оно само

Падали ли вы в обморок? - Опишите это состояние, мне интересно | ну типо смотри темно в глазах и ты виляешь и все ты кнопочку off нажимаешь

Хотели бы увидеть на MG новый режим? Какой? сумо.... или жожо пвп

Какие произведение искусства можешь порекомендовать?  я не знаю.. черный квадрат малевича

4. Хммм, интересно, было у меня в школе пару человек, которые били, называли матом на букву "П" за крашенные волосы, друг рассказывал

13. оценил рофл) 

Ссылка на комментарий

4. Хммм, интересно, было у меня в школе пару человек, которые били, называли матом на букву "П" за крашенные волосы, друг рассказывал

13. оценил рофл) 

я живу не в рашке, у нас такого нет)

Ссылка на комментарий

4. Хммм, интересно, было у меня в школе пару человек, которые били, называли матом на букву "П" за крашенные волосы, друг рассказывал

13. оценил рофл)

 

ЭСЭСЭАХПХПХПХПХПХПХ я бы их всех расстрелял бы ХПХПЗПЗПХП

1.Как у тебя дела с учебой? (Ребята с Украины, если вы в 9-м, или выше классах готовьтесь к ВНО (ЗНО в Украине) по укр. языку и литературе, ибо сложная тема для всех моих друзей, и подруг) норм

2.Как ты относишься к политике? против путина

3.Имеешь ли ты девушку/парня? нет

4.Какие фильмы предпочитаешь? Почему? ужасы тоже в основном иногда комедию

5.Любишь /не любишь крашенные волосы? Почему? хочу сам потом покрасить

6.Ты токсишь? Зачем? только на сексистов гомофобов

7.Какие жанры музыки предпочитаешь? когда как

8.Оцени современную моду, скажи, что нравиться, а что нет, почему? никак

9.Как ты относишься к жизни в России? Хотел бы съехать в другую страну? да россия ужасная страна

10.Как ты выучил английский на достойном уровне? - Поделись опытом нет не выучил

11.Падали ли вы в обморок? - Опишите это состояние, мне интересно нет

12.Хотели бы увидеть на MG новый режим? Какой? плевать вообще

13.Какие произведение искусства можешь порекомендовать? не шарю

14. Любите ли вы животных? Почему? люблю у самого собака но она злая

Ссылка на комментарий

1. Скатываюсь вниз из-за лени и прокрастинации, но так всё отлично.

2. Иногда аполитичен, иногда нет, ибо заботит ситуация в стране и в мире.

3. *это останется тайной*

4. Иногда смотрю комедию, драму. Фильмы вообще особо не люблю, но если смотреть, то только эти жанры. Нравятся драматические истории, ну а комедии так, для релакса.

5. Абсолютно всё равно. Но хотел бы сам иметь крашенные волосы. Объяснить почему я вряд ли могу нормально, просто прикольно.

6. Токсины выделяю на всё и вся, а вот почему я не знаю.

7. Рок.

8. Мода, а какая сегодня мода вообще?

9. Ну, если бы не власть и все дела, то нормально. Хотел бы уехать в Канаду.

10. Не учу английский.

11. Не падал, к счастью.

12. Прятки, MarioParty, SkyBlock (но на 1.8.8 он вряд ли будет нормальным), абсолютный новый БВ. Больше хочется, чтобы администрация занялась модовыми (кроме Explore, ибо там всё нормально). Discover на 1.12.2 с новым IC2, Empire и Wurst на 1.7.10 с нормальным сумеречным лесом и таумкрафтом, Hoden на 1.16. На Vime можно какой-нибудь DivineRPG, а с Flair даже не знаю, что можно сделать.

13. Никакое.

14. Люблю, а почему не знаю тоже.

Задавайте друг другу вопросы, приходите сюда, если нечего делать


1.Как у тебя дела с учебой? (Ребята с Украины, если вы в 9-м, или выше классах готовьтесь к ВНО (ЗНО в Украине) по укр. языку и литературе, ибо сложная тема для всех моих друзей, и подруг)
2.Как ты относишься к политике?
3.Имеешь ли ты девушку/парня?
4.Какие фильмы предпочитаешь? Почему?
5.Любишь /не любишь крашенные волосы? Почему?
6.Ты токсишь? Зачем?
7.Какие жанры музыки предпочитаешь?
8.Оцени современную моду, скажи, что нравиться, а что нет, почему?
9.Как ты относишься к жизни в России? Хотел бы съехать в другую страну?
10.Как ты выучил английский на достойном уровне? - Поделись опытом
11.Падали ли вы в обморок? - Опишите это состояние, мне интересно
12.Хотели бы увидеть на MG новый режим? Какой?
13.Какие произведение искусства можешь порекомендовать? 
14. Любите ли вы животных? Почему?

Ссылка на комментарий

1.Как у тебя дела с учебой? (Ребята с Украины, если вы в 9-м, или выше классах готовьтесь к ВНО (ЗНО в Украине) по укр. языку и литературе, ибо сложная тема для всех моих друзей, и подруг):XD у нас отменили экзамены,а так норм:)
2.Как ты относишься к политике?Нейртал
3.Имеешь ли ты девушку/парня? К сожелению нет!
4.Какие фильмы предпочитаешь? Почему? OНИМЭЭЭЭЭЭ!!!! Потому что нравится!
5.Любишь /не любишь крашенные волосы? Почему? Нет.Прост не нравится!
6.Ты токсишь? Зачем? Hет!
7.Какие жанры музыки предпочитаешь? Люблю все жанры кроме:драма,романтика,страшилкии и т.д
8.Оцени современную моду, скажи, что нравиться, а что нет, почему? Не нравится!Ну если смотреть со стороны это выгледит стильно но откровенно!
9.Как ты относишься к жизни в России? Хотел бы съехать в другую страну?Я в Казахстане живу
10.Как ты выучил английский на достойном уровне? - Поделись опытом Ну я учусь на 4 по англиский мне норм! XD
11.Падали ли вы в обморок? - Опишите это состояние, мне интересно Нет!
12.Хотели бы увидеть на MG новый режим? Какой?  Я хотел MG SpeedBulders One Love <3
13.Какие произведение искусства можешь порекомендовать? Ну рисование
14. Любите ли вы животных? Почему? Я люблю Котят,Цыплят.Они милахи!

ecfc33b392c1.gif

Ссылка на комментарий

Мне лень писать, но окей.

1.Как у тебя дела с учебой? - Всё нормально. Вроде, ахыхаы.
2.Как ты относишься к политике? - Нейтрально. Россия топ, кста да. 
3.Имеешь ли ты девушку/парня? - В майнкрафте самое оно. 
4.Какие фильмы предпочитаешь? Почему? - Обожааааю фильмы и сериалы. Держи. Это фильмы, которые я посмотрела в этом году, то есть в 2020.

1. Удивительное путешествие доктора Дулиттла.
2. Человек-невидимка.

3. Остров фантазий.

4. Вперёд.

5. Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн.

6. Мой шпион.

7. Годзилла против Конга.

8. После. Глава 2.

9. Скуби-ду. (ну да, ну да). с:

10. Губка Боб в бегах. (я всё ещё ребёнок в душе, да, а что).

5.Любишь /не любишь крашенные волосы? Почему? - Нейтральна, 5 раз красила волосы, да и позавчера тоже решила, только ещё и с бровями. Нейтральна, потому что натуральные волосы - это прекрасно, но сама крашусь, как я уже ранее говорила.
6.Ты токсишь? Зачем? - Было дело, 2 года назад. О чём я очень сильно сожалею. 
7.Какие жанры музыки предпочитаешь? - Ооо, моя любимая тема разговора. Я меломанка, но люблю Симфоджаз или просто Джаз. 
8.Оцени современную моду, скажи, что нравиться, а что нет, почему? - Хм... Ну, эт мода. АХЫХАХ. Самый умный ответ, да-да.
9.Как ты относишься к жизни в России? Хотел бы съехать в другую страну? - Блин, ты чего? Нет, блин, и вообще. Россия - топ, Путин - Бог.
10.Как ты выучил английский на достойном уровне? - Поделись опытом. - Английский знаю 50 на 50. Опытом поделиться не могу, т.к сама ещё учусь обладанию этого языка. 
11.Падали ли вы в обморок? - Опишите это состояние, мне интересно. - Да, пару раз. Падала в ванной, когда мылась, чуть не захлебнулась и не померла, би лайк просто. Упала наверное из-за того, что я мало ем и в организме происходит недостаток пищи, и вот, так получилось. Второй раз был уже на кухне. Я пила воду или кофе. В глазах резко потемнело, руки свело, меня начало всю ломать, будто я заболела и у меня высокая температура, начала кружиться голова, ну и... я упала. :dd Та же самая причина, из-за недостатка пищи в организме. 

А самый прикол в том, что я когда очнулась, просто встала и налила себе новый кофе. :dd Будто ничего и не было. 

12.Хотели бы увидеть на MG новый режим? Какой? - Есть много идей, о которых я хочу посвятить в будущем в различных темах. Пока что - говорить не буду. 
13.Какие произведение искусства можешь порекомендовать? - Ооо, сейчас.

1. Статуя Свободы.

2. Герника.

3. Мыслитель.

4. Моаи.

5. Крик. 

Вроде всё.

14. Любите ли вы животных? Почему? - Люблю кроликов, собак (а точнее шпицов), ну и конечно же - крыс, куда же без них. А, ну, я просто их люблю, да. 

Кролики - милые.

Шпицы - у меня один дома есть, пусичка мой.

Крысы - я крыса кста. 

Изменено пользователем pushkina
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...