Перейти к публикации

Злодеи злодействуют, и злодействуют злодеи злодейски...


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 16 дн. 21 ч. 11 мин.
  • Ник в игре - BedGun
  • Настоящее имя - Никита
  • Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, опыт небольшой у меня присутствует, т.к в прошлом занимал пост модератора на малоизвестном проекте LastCraft. Подтвердить может непосредственно Администрация данного проекта.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В день готов посвящать проекту от 3 до 5 часов.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - Играю обычно по будням с 15:00 до 20:00 (с перерывами). В выходные дни с 13:00 до 20:00 (с перерывом).
  • В каком городе проживаете? - Раков
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Может, конечно, прозвучит довольно банально, но у меня есть огромное желание помогать серверу в избавлении от разного рода нарушителей, которые каким-либо образом мешают другим играть.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я ознакомлен с правилами проекта. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
  • Напишите немного о себе - Могу сказать о себе только то, что по характеру я довольно ответственный, добрый, отзывчивый, весёлый и общительный человек. Ещё чуть-чуть и я буду поступать в железнодорожный техникум, где попытаюсь на полную проявить себя. Также я занимаюсь дизайном, кодингом, хоккеем и музыкой, что делает меня довольно ответственным человеком.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id150401340

 

UPD: С 08.06.2020 по 28.06.2020 - был в больнице с COVID-19.

UPD: С 01.07.2020 по 23.07.2020 - был за границей.

UPD: С 30.08.2020 по 30.08.2020 - был за границей, в связи с политической ситуацией в Беларуси.

UPD: С 06.09.2020 по 18.09.2020 - был на самоизоляции в общежитие колледжа.

Изменено пользователем BedGun
Ссылка на комментарий

чел, ну как так

ты каждый раз наступаешь на одни и те же грабли - где актив по жалобам? у тебя что не тема так заявка на модератора. подтяни актив на форуме, подавай жалобы что ли, покажи заинтересованность в проекте

 

59GCNU88EwM.jpg

 

Изменено пользователем oyfulkotka
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...