Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

KosharaMeoW

KosharaMeoW

lywhy

неверно закрыла жалобу, ник во втором пункте не совпадает с ником на скрине. 

упс

29/06/20 forum

подобная жалоба

Изменено пользователем lywhy
Ссылка на комментарий
  • Ответы 424
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Люблю своих фанатов, особенно lywhy)))) За прошлый месяц жалобы тоже глянь! ❤ :wub: 

WJ6Bfo8.jpg

И что? Ей после этого должны все прощать? 

Сказал человек, который не перезаливает жалобы на своих друзей или вообще не заливает на них, уважаю! Мое уважение, брат)) Научишь меня так же?)
У нас с котом скоро новые скины, не забудь старые скачать!!! Я забочусь о тебе!!! :wub: 

Эх, на то я и человек, чтоб совершать ошибки :( (Но это меня никак не оправдывает.)
Ссылка на комментарий

Во-первых, кись, причем тут мои друзья и твои ошибки? Они не пишут как ты "удалите жалобу", они просто признают ошибку или не косячат. Просто кубы это не реальная жизнь, как у тебя с твоим доктор кэтом.
Во-вторых, на счет скинов я посмеялся, спасибо заюш!!!

 

Люблю своих фанатов, особенно lywhy)))) За прошлый месяц жалобы тоже глянь! ❤ :wub: 

WJ6Bfo8.jpg

 
Сказал человек, который не перезаливает жалобы на своих друзей или вообще не заливает на них, уважаю! Мое уважение, брат)) Научишь меня так же?)
У нас с котом скоро новые скины, не забудь старые скачать!!! Я забочусь о тебе!!! :wub: 

Эх, на то я и человек, чтоб совершать ошибки :( (Но это меня никак не оправдывает.)

 

Ссылка на комментарий

 

так мило с твоей стороны считать меня фанатом, когда я даже близко не похожа на этих людей: KitKat22 Doctor_Cat mat_YT5 ItzVladCeKcU_Ez _MrGreegMan_ _MrDaBuD_. они же тебе везде репу поднимают) (и не только, упс)))))) 

*раз уж ты думаешь, что я чекаю все твои жб, давай уж пройдемся по ним* я не поленилась и чекнула немного.

За июнь у тебя закрыто: 162 (при норме в 300 (осилишь за 2-3 часа?) 

ты настолько отчаялась, что решила попросить друга сделать перезалив, лишь бы тебе +1 в норму было. это вообще единичный случай, не? уверена, что нет)))
просишь друзей кидать жалобы, а потом сразу удалять их. неужели все настолько плохо, дорогая?
слуууушаай, а почему твои друзья до сих пор не стучатся ко мне в личку и не просят удалить? если посмотреть сюда и сюда, то увидим делиты. интересно, как так вышло???? :blink:
ты, Кристинка, лучше бы за слова свои отвечала и закрывала обещанные читы сама, а не с помощью кого-то, оки? было столько возгласов о том, что ты исправилась и будешь закрывать норму, а что в итоге? всего-то второй месяц и первый (скорее всего) пред за норму. печально как-то даже....

ах, да, давай не будешь отмазываться учебой, рисованием артов для вт и деятельностью в трв, оки :wub: 

 

Ку бро

Ссылка на комментарий

 

так мило с твоей стороны считать меня фанатом, когда я даже близко не похожа на этих людей: KitKat22 Doctor_Cat mat_YT5 ItzVladCeKcU_Ez _MrGreegMan_ _MrDaBuD_. они же тебе везде репу поднимают) (и не только, упс)))))) 

*раз уж ты думаешь, что я чекаю все твои жб, давай уж пройдемся по ним* я не поленилась и чекнула немного.

За июнь у тебя закрыто: 162 (при норме в 300 (осилишь за 2-3 часа?) 

ты настолько отчаялась, что решила попросить друга сделать перезалив, лишь бы тебе +1 в норму было. это вообще единичный случай, не? уверена, что нет)))
просишь друзей кидать жалобы, а потом сразу удалять их. неужели все настолько плохо, дорогая?
слуууушаай, а почему твои друзья до сих пор не стучатся ко мне в личку и не просят удалить? если посмотреть сюда и сюда, то увидим делиты. интересно, как так вышло???? :blink:
ты, Кристинка, лучше бы за слова свои отвечала и закрывала обещанные читы сама, а не с помощью кого-то, оки? было столько возгласов о том, что ты исправилась и будешь закрывать норму, а что в итоге? всего-то второй месяц и первый (скорее всего) пред за норму. печально как-то даже....

ах, да, давай не будешь отмазываться учебой, рисованием артов для вт и деятельностью в трв, оки :wub: 

 

Советую тебе и Oneco, вашему дружку Tabletka_Hack_8, тоже рассказать, что долбится к людям в лс в вк и просить удалить жалобу, при этом разводя их на бан сервере и форуме - не очень хорошо! А то ополчится толпой на девушку - любой может!

Изменено пользователем Hidzaki
Ссылка на комментарий

Советую тебе и Oneco вашему дружку Tabletka_Hack_8 тоже рассказать, что долбится к людям в лс в вк и просить удалить жалобу, при этом разводя их на бан сервере и форуме - не очень хорошо! А то ополчится толпой на девушку то, любой может!

это игра команда на команду, все норм)

Ссылка на комментарий

Так, я немного опоздала (бегала за попкорном) (не зря, друзья, не зря!)

Итак кино: жалоба на модератора.

В ролях: 

Люври: автор жалобы
КошараВАУ: модератор, на кого жалоба

и другие..

Ну и я в роли не знаю кого.

События такие:

Заливается жалоба на модератора.

Люди пишут свое мнение на счет этого.

Модератор решает написать ответ в жалобу. (если убрать "воду" - признаю ошибку). (Очень хороший поступок, признать ошибку и идти дальше)

Так как задели Люври, она решает написать все, что только может.

И вот у нас 1-0. Чем же будет отвечать другая сторона?

Ответы? Новые вопросы? НЕТ! они ставят дизы Люври и лайки Кошаре. (неплохой ход, как ход в команде, но плохой ход, так как ответа на слова Люври не последовало)

Итак: 1-0 между Люври и Кошарой. 7-13 Между их друзьями.

Чем же все закончится? Узнаем дальше.

 

Всем удачи, с вами была корреспондент кИдалго. Буду держать вас в курсе событий.

 

 

прошу не ставьте мне дизы!! Мне страшно за свою репу!!

Вы все императоры!! прошу прощения =))

Изменено пользователем Idalgo
Ссылка на комментарий

Так, я немного опоздала (бегала за попкорном) (не зря, друзья, не зря!)

Итак кино: жалоба на модератора.

В ролях: 

Люври: автор жалобыКошараВАУ: модератор, на кого жалоба

и другие..

Ну и я в роли не знаю кого.

События такие:

Заливается жалоба на модератора.

Люди пишут свое мнение на счет этого.

Модератор решает написать ответ в жалобу. (если убрать "воду" - признаю ошибку). (Очень хороший поступок, признать ошибку и идти дальше)

Так как задели Люври, она решает написать все, что только может.

И вот у нас 1-0. Чем же будет отвечать другая сторона?

Ответы? Новые вопросы? НЕТ! они ставят дизы Люври и лайки Кошаре. (не плохой ход, как ход в команде, но плохой ход, так как ответа на слова Люври не последовало)

Итак: 1-0 между Люври и Кошарой. 7-13 Между их друзьями.

Чем же все закончится? Узнаем дальше.

 

Всем удачи, с вами была корреспондент кИдалго. Буду держать вас в курсе событий.

Ой, спасиба
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...