Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Можно взять тот же бёрн по скидону за 80-90, доплатишь рублей 30-40 всего-то  :mellow:

у нас бёрн зелёный рублей 60 стоит, вот его можно взять, а если денег совсем нет, то можно взять торнадо, но никому не советую, хоть он и стоит 30 рублей (Тюмень), но даже за такую цену я бы его не взял 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 424
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тоже верно, но я все таки брала ориентир на дешевые энергетики
У каждого свой вкус, так что тут нет смысла спорить (кто-то торнадо/флеш считает вкусным, что поделать)  ;)
 

Можно взять тот же бёрн по скидону за 80-90, доплатишь рублей 30-40 всего-то  :mellow:

Ссылка на комментарий

Есть ещё те кто пьёт это..

Тоже верно, но я все таки брала ориентир на дешевые энергетики
У каждого свой вкус, так что тут нет смысла спорить (кто-то торнадо/флеш считает вкусным, что поделать)  ;)
 

Ссылка на комментарий

Тоже верно, но я все таки брала ориентир на дешевые энергетики

У каждого свой вкус, так что тут нет смысла спорить (кто-то торнадо/флеш считает вкусным, что поделать)  ;) 

s4XfvrJ_T44.jpg

Ссылка на комментарий

Ставь лайк если тоже так признаёшь свои ошибки и не просишь удалить жалобу http://imgur.com/a/AUo3c5t

Ну-у да, просила удалить 1 раз жалобу на Доктора  и 2 раз жалобу на Амиго, что дальше?  :rolleyes:  Я не кидаюсь высказываниями, как онеко :ph34r: И да, люблю взломанные форумники :rolleyes:

Ссылка на комментарий

спасибо дорогая, что решила упомянуть меня здесь, а сама не забыла, как доктору норму "бустила?"

 

LJDWOgQ.png

 

 

во всех сообщениях которые ты написала в этой теме у тебя постоянно тема "буст нормы", где ты втягиваешь МЕНЯ и ВИКУ, а чего себя не влила в эту компанию? 

когда мы с тобой 1х1 сидели в моем дс ты заикался

 

Doctor_Cat - 36 жалоб

Hessitationn - 120+ жалоб

Не чувствуете разницу?

Ссылка на комментарий

Doctor_Cat - 36 жалоб

Hessitationn - 120+ жалоб

Не чувствуете разницу?

никит, не только для меня жалобы заливают, но и для половины персонала  :( 

у десайр я закрыл 10 удаленных тем, мне это как-то помогло закрыть норму..?

Ссылка на комментарий

никит, не только для меня жалобы заливают, но и для половины персонала  :( 

у десайр я закрыл 10 удаленных тем, мне это как-то помогло закрыть норму..?

Да? Две твои подруги заливают для всех? Что-то я вижу в заголовке все время написано "для хесси"
Ссылка на комментарий

Да? Две твои подруги заливают для всех? Что-то я вижу в заголовке все время написано "для хесси"

я имею в виду, что не только для меня одного единственного модератора заливают жалобы их друзья  :rolleyes:

Ссылка на комментарий

я имею в виду, что не только для меня одного единственного модератора заливают жалобы их друзья  :rolleyes:

Так, а где я заливала для конкретного человека жалобы? Покажи мне, бро  ;) Любой модер мог закрыть) 

Изменено пользователем KosharaMeow
Ссылка на комментарий

Так, а где я заливала для конкретного человека жалобы? Покажи мне, бро  ;) Любой модер мог закрыть) 

та название темы не имеет никакого значения, подруга

ты заливаешь жалобы и их моментально закрывает Кет о_0

https://imgur.com/a/3wOEOtR

Ссылка на комментарий

та название темы не имеет никакого значения, подруга

ты заливаешь жалобы и их моментально закрывает Кет о_0

https://imgur.com/a/3wOEOtR

А в чём была проблема закрыть раньше Доктора? :/ Он же у тебя жалобы воровал* и что?

Изменено пользователем KosharaMeow
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...