Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 424
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

так мило с твоей стороны считать меня фанатом, когда я даже близко не похожа на этих людей: KitKat22 Doctor_Cat mat_YT5 ItzVladCeKcU_Ez _MrGreegMan_ _MrDaBuD_. они же тебе везде репу поднимают) (и не только, упс)))))) 

*раз уж ты думаешь, что я чекаю все твои жб, давай уж пройдемся по ним* я не поленилась и чекнула немного.

За июнь у тебя закрыто: 162 (при норме в 300 (осилишь за 2-3 часа?) 

ты настолько отчаялась, что решила попросить друга сделать перезалив, лишь бы тебе +1 в норму было. это вообще единичный случай, не? уверена, что нет)))
просишь друзей кидать жалобы, а потом сразу удалять их. неужели все настолько плохо, дорогая?
слуууушаай, а почему твои друзья до сих пор не стучатся ко мне в личку и не просят удалить? если посмотреть сюда и сюда, то увидим делиты. интересно, как так вышло???? :blink:
ты, Кристинка, лучше бы за слова свои отвечала и закрывала обещанные читы сама, а не с помощью кого-то, оки? было столько возгласов о том, что ты исправилась и будешь закрывать норму, а что в итоге? всего-то второй месяц и первый (скорее всего) пред за норму. печально как-то даже....

ах, да, давай не будешь отмазываться учебой, рисованием артов для вт и деятельностью в трв, оки :wub: 

 

По фактам всё

Ссылка на комментарий

да тут обсуждать уже нечего

Нет, конечно, можно просто переписываться тут и выбить тему в топ 1, но это никому не нужно.  

Ссылка на комментарий

она и не позорится делаешь это только ты)))

хватило же наглости забанить легитного бруха и на следующий день уйти псж, так ещё и потом какие то жб на модеров кидает, не позорься

Ссылка на комментарий

Ну этой жалобой люври только и сделала, что показала свою истинную сторону личности. Надеюсь, что если она снова будет подавать на модератора - Анастасия не забудет про эту жалобу.

Ссылка на комментарий

Ну этой жалобой люври только и сделала, что показала свою истинную сторону личности. Надеюсь, что если она снова будет подавать на модератора - Анастасия не забудет про эту жалобу.

че не так с этой жб

Ссылка на комментарий

т.е бывшим модераторам нельзя писать жалобы? о_0

Ну сливать - да.

Так - то можно, мы не спорим.

:wub:  :D 

Димон, не пошёл в "дискорд", а сам звал...

*Плачу*, - "...ты мне больше не БРО...".

Изменено пользователем miLab
Ссылка на комментарий

Ну сливать - да.

Так - то можно, мы не спорим.

:wub:  :D 

Димон, не пошёл в "дискорд", а сам звал...

*Плачу*, - "...ты мне больше не БРО...".

ты мне и не был бро еще с аккаунта клейдор'а

да и смысл уже чето мусолить эту тему, когда всем уже давным-давно наплевать

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...