Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 424
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ну да, кристинка, я твой фанат, особенно после того, как ты меня начала буллить в беседе в вк ни с того ни с сего, а потом назвала бесполезным модератором (по словам моего лучшего друга), хотя сама что ты сделала полезного, пока была на должности?

 

ты норму еле закрываешь, подруга. А, стоп, ты ее вообще не успеваешь закрывать, хотя предъявляешь что-то другим?

 

и если ты обижаешься на то, что я и другие "крысы" поставили репу на сообщение Арины, где все написано по факту, то мне тебя очень жаль

Ссылка на комментарий

Я не читала все. Давайте кое что скажу, и на этом закончим?)

За все время было потрачено больше 15 часов в дс (это время ушло на разъяснение конфликта) как мы видим он не ушёл. К сожалению никогда не собирались все участники. Да и смысла снова собираться я не вижу. Не могу вам сказать что было, но сути в этом мало.

Я щас скажу бред, извините.

(Раз уж конфликт вышел на форум и о нем все узнали)

Как вы (все вы) смотрите на то, чтобы собрать всех в дс?) Те, у кого конфликт будут говорить, а те, кто просто о нем узнал - послушают. Тогда не только мы (че там я и крысиная гильда ?) узнаем правду

Естественно, все мы сказать не сможем(из-за правил сервера) но уж поверьте мне. Если то, что я предложила произойдёт, вы навсегда измените своё мнение о каждом человеке, кто замешан в конфликте

Изменено пользователем Idalgo
Ссылка на комментарий

интересно послушать и узнать хоть больше об этом конфликте, сейчас, к сожалению, к почти всем модераторам, кто как-либо отреагировал на эту жалобу, мое мнение дико упало, история как с дедом и картоником, и то, они старались хотя бы все решить более менее мирно.

Жаль, что скорее всего не смогу прийти к вам, но, надеюсь, тут все хоть чуть-чуть да опишут:>

Я не читала все. Давайте кое что скажу, и на этом закончим?)
За все время было потрачено больше 15 часов в дс (это время ушло на разъяснение конфликта) как мы видим он не ушёл. К сожалению никогда не собирались все участники. Да и смысла снова собираться я не вижу. Не могу вам сказать что было, но сути в этом мало.
Я щас скажу бред, извините.
(Раз уж конфликт вышел на форум и о нем все узнали)
Как вы (все вы) смотрите на то, чтобы собрать всех в дс?) Те, у кого конфликт будут говорить, а те, кто просто о нем узнал - послушают. Тогда не только мы (че там я и крысиная цивилицазия?) узнаем правду
Естественно, все мы сказать не сможем(из-за правил сервера) но уж поверьте мне. Если то, что я предложила произойдёт, вы навсегда измените своё мнение о каждом человеке, кто замешан в конфликте

Ссылка на комментарий

Здравствуйте lywhy, я просматривал большое кол-во жалоб на персонал, и точно понял что так называемых "крыс" не любят.

Вы ведь могли написать в личные сообщения модератору и начать опускать её там, блистая своим "высоким" Iq, но вместо этого устроили показушное шоу тут, которое по сути дало знать главному модератору какой вы неприятный человек.

И отсюда выходит вопрос - зачем вы подавали на модератора? Чтобы что? Найти себе неприятного человека, завести к нему личную неприязнь и пытаться слить его, после того как сами слились с поста? Интересная вы очень... 

Не хочу вас обидеть, но это вывод из фактов.

Плохие выводы у тебя. Кто  не любит?) 2-3 человека?) 

Мне бы хотелось посмотреть на эти жалобы) Скинь пожалуйста :wub:  :wub:  :wub:

Ссылка на комментарий

отвечать за слова? о_о

чеж ты тогда не закрыла первую полноценную норму? сколько было заявлений на тот счет, что ты будешь самым активным модератором, что будешь закрывать те самые читы..

называя меня, донтворри и таблетку бесполезными модераторами, чем ты думала? что даже с первой нормой не справилась ;'(

учеба наверное? скины рисовала? бедняжка.. 

да и упомянула ты людей из ''крыс'', которые даже с тобой лично не знакомы, зачем? о__о 

или ты их уже возненавидела потому, что они в нашей гильдии? xddDDD

 

да рот уже закрой свой оболтус ты оцелота сидел защищал говорил что у него пинг ага ХАХА

Ссылка на комментарий

 

 

А вот и я :ph34r:

Не думала, что однажды мне придётся отвечать на твои фантазии, но ладно. Для тебя сделаю отдельное исключение :wub:

Передаю моим фанатам и всей компании крыс привет, но выделю эту часть людей из лайков:

 

 

+ Idalgo

+ hamerdimas

+ Oneco

+ wolfturbo

+ KOTOV_YT_

+ sweet_dealer

+ _DontWorry_2

+ Shadadasik

+ hessitationn

+ SqdXoezi

+ _KoteMyrr_

+ xHorseh

+ Kowl

+ Balashow

+ Horte

+ PrettyDevil

+ Anastaz

+ xLOAF

+ Kasya48

+ MiniJiny

+ _Rich_Jopa_

+ yourbae

+ mat_YT5

+ Tabletka_Hack_8

+ xloic

+ Vika_Kat10

+ TheEnder__

 

 

- Список ещё будет пополняться? Думаю, что да)) Ибо зная Idalgo и её окружение - в лс/беседе будут подобные сообщения: «Подними мне репутацию, бро! Ты же мне бро. Бро» или «Я тебе сделаю сигну» и т.д - на все эти слова имеются доказательства и если кто-то захочет увидеть их, то придётся вам просить разрешение у данных людей на слив переписки. ❤

 

 

 

 

 

Читая этот текст, я поняла одно - у данной личности прекрасная фантазия, ибо такую историю мог сочинить лишь поэт). Уважаемая lywhy, пожалуйста, прежде чем наговаривать на других людей, начните с себя, своего окружения и друзей, а уже потом предъявляйте что-либо посторонним людям. Ведь вы хорошо знаете причину, по которой вы написали псж. Не стоит забывать про своих любимых друзей, которые тоже не закрывают норму или её бустят)

Далее. Во мне нет отчаяния, а вот в тебе я его замечаю. Ты на столько отчаялась, что решила уйти по собственному желанию, после чего, начала кидать жалобы на модеров, которые тебе неприятны. (Искренне сочувствую тебе так, как никто тебе ранее не сочувствовал.) И да, я не прошу, а заставляю! :lol:

«Ужас какой, KitKat22 и ItzVladCeKcU_Ez, чтобы к вечеру было залито и удаленно 200 жалоб, а остальные 100, чтоб перезалили, понятно? Мне же надо за июль норму закрыть!
Тем более, мы не в первый раз таким занимаемся!»
– наверное, именно так ты представляла данную картину)

 

Но, пожалуйста, не смотри на меня, а смотри на себя и своего друга. Думаю, что не стоит продолжать данную коллекцию, но если хочешь, то мне нетрудно, как и тебе) Надеюсь, _KoteMyrr_ оценил эту плюшку про hessitationn и тоже посмеялся! :rolleyes:

 

Интерес у людей к тебе падает, как и отношение. И если ты думаешь, что я кого-то из друзей заставляю писать: «Удали жалобу на Кошу», то ты глубоко ошибаешься.

kruptoDima_YT – Я писала сама, так как решила попробовать, хотя в уме было «Жалобу он не удалит», но он удалил, я очень благодарна ему за это! (Ну и своим друзьям, которые решили попросить удалить жалобу на меня, о чём я даже не знала :wub: ) Человечек под ником: NoobTop1gg_ - Ему я вообще ничего не писала, ибо видела, что человек настроен решительно и когда мне сказали об удалении, в уме было:

«Чего?»Do62nre.jpg

, за что тоже получает от меня спасибо! (Хотя ему это наверное и не нужно от меня.)

 

 

Ты лучше бы за своими словами, заинька, следила, да и отвечала, а не за чужими бы наблюдала. Да и где я писала или говорила, что я буду закрывать читы самостоятельно, при этом зная, что я PVE и почти не шарю в этом. И тебе лучше не советую задевать тему про: «самостоятельность». Ибо все мы знаем, кто тебе помогал и подсказывал как закрывать читы) – Малое отступление от темы: (И тут начались у твоих защитников-друзей Флешбеки! <_< )

 

WUP8NXW.jpg

 

 

Желаю тебе счастья в твоей личной жизни, а не поглядывать на чужое добро) И к слову:

- ты точно не моя фанатка? А то мне уже начинает казаться обратное) :ph34r:

урыла...
Ссылка на комментарий

_Rich_Jopa_, Master_Banan, kruptoDima_YT, WineDior, MiniJiny, KosharaMeow, _Weizen, Shadadasik, Lywhy, Hidzaki, itzVladCeKcU_Ez, KitKat22,_KoteMyyrr_, kidalgo, Oneco, nicko_mil, Easy4ki, akjuehu, _MrDaBuD_, hessitationn, Fakin534, TheEnder__, mrkaef_ez4, halofan951, Silentrouse, NoobTop1gg_, desire_, LlamaTheTaco, Merkevich, sweet_dealer, LineMine, Kasya48, Tabletka_Hack_8, Riddle_For_You, Okssi

 

Друзья, это не жалоба на вас. Просто обращение. Несмотря на конфликты с некоторыми из вас, могу сказать, давайте жить дружно!

Конфликт- это лишь временный барьер который мы сами себе создаем. Это неплохой способ найти себе хорошего друга. Когда люди понимают что можно просто поговорить, а не строить из себя что то когда рядом появляется человек с которым у нас ссора, то они становятся друзьями или просто знакомыми.

 

Надеюсь вы меня поняли, давайте будем семьей на форуме :wub:

Друг, а причём тут мой ник? ;<

 

По теме твоего сообщения я полностью согласен, но мне просто интересно, что тут делаю я :wub:

Страшно кому-то ставить +реп :(

а ведь реально...

рил я самый конфликтный

а я на 2 месте :D Изменено пользователем ez4_eazyhack_ez4
Ссылка на комментарий
Пока прочитал, забыл пообедать и поужинать. "Коша, попкорном поделишься"? Так интересно чем же всё закончится (нет). КошараТОП признаёт ошибку, зачем нападать на неё?

Теперь у меня вопрос к Софe, а сколько там людей будет в этом дискорде сидеть? Человек 100 или что?

Я вот не понимаю, смысл сливать бывших коллег, какими-бы они не были... Ты ради этого ПСЖ ушла? Вроде нет lywhy. После сообщения КошарыТОП пришёл хесси, который перешёл в более дерзкий монолог.

8 страниц бессмысленного срача между людьми - не понимаю. Просто потому что Люври решила выложить их "ссору" с Кошарой на форум, чтобы все увидели? Гнать на людей без пруфов ты можешь, выкладывай всем тогда, посмотрим, а тогда решим, кто прав и виноват.

Тут же пришла Софа, которая решила снять "детектив" и стать "корреспондентом" новостей, зачем? Только бензин подливаешь.

"- Список ещё будет пополняться? Думаю, что да)) Ибо зная Idalgo и её окружение - в лс/беседе будут подобные сообщения: «Подними мне репутацию, бро! Ты же мне бро. Бро» или «Я тебе сделаю сигну» и т.д - на все эти слова имеются доказательства и если кто-то захочет увидеть их, то придётся вам просить разрешение у данных людей на слив переписки. "

- насчёт этого, ну после Егора или же Таблетки "Бро" - просто новый прикол. Тут я считаю написана правда про просьбу "накрутки" репутации на сообщениях. Разве не так?


Тут же Хесститатион задал вопрос - "При чём тут крысы"?, Прежде всего большинство людей которые участвуют в конфликте в основном из этой гильдии. Так понятнее стало или что?

Про слова Кристины о том, что ДонтВори и кто-то там ещё — бесполезные модераторы (если таковые были) ничего не скажу, так как мне всё равно на них.

Я считаю, Дима тебе не стоит лезть к девочке с вопросами про её личные занятия и увлечения, не закрыла норму - её проблема. Она занимается тем, чем хочет и не должна отчитываться почему же не "оффнула" необходимое количество жалоб.

Про всякий "буст нормы" и прочую "ахинею" я не буду говорить ровным счётом ничего, а нет скажу - он есть и просто буду молчать про это.

 


"«Ужас какой, KitKat22 и ItzVladCeKcU_Ez, чтобы к вечеру было залито и удаленно 200 жалоб, а остальные 100, чтоб перезалили, понятно? Мне же надо за июль норму закрыть!

Тем более, мы не в первый раз таким занимаемся!»"


 

Почему когда я читал это, я просто думал умру от смеха...? Так наверное каждый думал, кто сейчас на стороне lywhy. Чтобы вы понимали никогда Кошара таким не занималась если что и не планирует заюшки.

Я лишь хочу пожелать успеха Хесси, Идалго и Луври. Люди, не лезьте в такие жёсткие конфликты, а если они появляются сидите и решайте сами, не стоит никого "сливать" или выставлять всё это на показ, что толку, вот чего добилась lywhy? Ничего. Лишь репутацию на профиль и "недопобеду". Всё всем удачки и спокойной ночи.

Изменено пользователем miLab
Ссылка на комментарий

 

Пока прочитал, забыл пообедать и поужинать. "Коша, попкорном поделишься"? Так интересно чем же всё закончится (нет). КошараТОП признаёт ошибку, зачем нападать на неё?
Теперь у меня вопрос к Софe, а сколько там людей будет в этом дискорде сидеть? Человек 100 или что?
Я вот не понимаю, смысл сливать бывших коллег, какими-бы они не были... Ты ради этого ПСЖ ушла? Вроде нет lywhy. После сообщения КошарыТОП пришёл хесси, который перешёл в более дерзкий монолог.
8 страниц бессмысленного срача между людьми - не понимаю. Просто потому что Люври решила выложить их "ссору" с Кошарой на форум, чтобы все увидели? Гнать на людей без пруфов ты можешь, выкладывай всем тогда, посмотрим, а тогда решим, кто прав и виноват.
Тут же пришла Софа, которая решила снять "детектив" и стать "корреспондентом" новостей, зачем? Только бензин подливаешь.

"- Список ещё будет пополняться? Думаю, что да)) Ибо зная Idalgo и её окружение - в лс/беседе будут подобные сообщения: «Подними мне репутацию, бро! Ты же мне бро. Бро» или «Я тебе сделаю сигну» и т.д - на все эти слова имеются доказательства и если кто-то захочет увидеть их, то придётся вам просить разрешение у данных людей на слив переписки. "

- насчёт этого, ну после Егора или же Таблетки "Бро" - просто новый прикол. Тут я считаю написана правда про просьбу "накрутки" репутации на сообщениях. Разве не так?

Тут же Хесститатион задал вопрос - "При чём тут крысы"?, Прежде всего большинство людей которые участвуют в конфликте в основном из этой гильдии. Так понятнее стало или что?
Про слова Кристины о том, что ДонтВори и кто-то там ещё — бесполезные модераторы (если таковые были) ничего не скажу, так как мне всё равно на них.
Я считаю, Дима тебе не стоит лезть к девочке с вопросами про её личные занятия и увлечения, не закрыла норму - её проблема. Она занимается тем, чем хочет и не должна отчитываться почему же не "оффнула" необходимое количество жалоб.
Про всякий "буст нормы" и прочую "ахинею" я не буду говорить ровным счётом ничего, а нет скажу - он есть и просто буду молчать про это.
 

"«Ужас какой, KitKat22 и ItzVladCeKcU_Ez, чтобы к вечеру было залито и удаленно 200 жалоб, а остальные 100, чтоб перезалили, понятно? Мне же надо за июль норму закрыть!
Тем более, мы не в первый раз таким занимаемся!»"

 
Почему когда я читал это, я просто думал умру от смеха...? Так наверное каждый думал, кто сейчас на стороне lywhy. Чтобы вы понимали никогда Кошара таким не занималась если что и не планирует заюшки.
Я лишь хочу пожелать успеха Хесси, Идалго и Луври. Люди, не лезьте в такие жёсткие конфликты, а если они появляются сидите и решайте сами, не стоит никого "сливать" или выставлять всё это на показ, что толку, вот чего добилась lywhy? Ничего. Лишь репутацию на профиль и "недопобеду". Всё всем удачки и спокойной ночи.

 

Можешь сказать, зачем ты используешь эти х_х цвета?

У тебя конфликт с обычным цветом текста?

Или ты считаешь, что это делает тебя крутым?

Ссылка на комментарий

Можешь сказать, зачем ты используешь эти х_х цвета?

У тебя конфликт с обычным цветом текста?

Или ты считаешь, что это делает тебя крутым?

Выделил отдельные части текста если не шаришь, не лезь. По круче тебя, держу в курсе.

Изменено пользователем miLab
Ссылка на комментарий

Пока прочитал, забыл пообедать и поужинать. "Коша, попкорном поделишься"? Так интересно чем же всё закончится (нет). КошараТОП признаёт ошибку, зачем нападать на неё?

Теперь у меня вопрос к Софe, а сколько там людей будет в этом дискорде сидеть? Человек 100 или что?

Я вот не понимаю, смысл сливать бывших коллег, какими-бы они не были... Ты ради этого ПСЖ ушла? Вроде нет lywhy. После сообщения КошарыТОП пришёл хесси, который перешёл в более дерзкий монолог.

8 страниц бессмысленного срача между людьми - не понимаю. Просто потому что Люври решила выложить их "ссору" с Кошарой на форум, чтобы все увидели? Гнать на людей без пруфов ты можешь, выкладывай всем тогда, посмотрим, а тогда решим, кто прав и виноват.

Тут же пришла Софа, которая решила снять "детектив" и стать "корреспондентом" новостей, зачем? Только бензин подливаешь.

"- Список ещё будет пополняться? Думаю, что да)) Ибо зная Idalgo и её окружение - в лс/беседе будут подобные сообщения: «Подними мне репутацию, бро! Ты же мне бро. Бро» или «Я тебе сделаю сигну» и т.д - на все эти слова имеются доказательства и если кто-то захочет увидеть их, то придётся вам просить разрешение у данных людей на слив переписки. "

- насчёт этого, ну после Егора или же Таблетки "Бро" - просто новый прикол. Тут я считаю написана правда про просьбу "накрутки" репутации на сообщениях. Разве не так?

Тут же Хесститатион задал вопрос - "При чём тут крысы"?, Прежде всего большинство людей которые участвуют в конфликте в основном из этой гильдии. Так понятнее стало или что?

Про слова Кристины о том, что ДонтВори и кто-то там ещё — бесполезные модераторы (если таковые были) ничего не скажу, так как мне всё равно на них.

Я считаю, Дима тебе не стоит лезть к девочке с вопросами про её личные занятия и увлечения, не закрыла норму - её проблема. Она занимается тем, чем хочет и не должна отчитываться почему же не "оффнула" необходимое количество жалоб.

Про всякий "буст нормы" и прочую "ахинею" я не буду говорить ровным счётом ничего, а нет скажу - он есть и просто буду молчать про это.

 

 

 

"«Ужас какой, KitKat22 и ItzVladCeKcU_Ez, чтобы к вечеру было залито и удаленно 200 жалоб, а остальные 100, чтоб перезалили, понятно? Мне же надо за июль норму закрыть!

Тем более, мы не в первый раз таким занимаемся!»"

 

 

 

Почему когда я читал это, я просто думал умру от смеха...? Так наверное каждый думал, кто сейчас на стороне lywhy. Чтобы вы понимали никогда Кошара таким не занималась если что и не планирует заюшки.

Я лишь хочу пожелать успеха Хесси, Идалго и Луври. Люди, не лезьте в такие жёсткие конфликты, а если они появляются сидите и решайте сами, не стоит никого "сливать" или выставлять всё это на показ, что толку, вот чего добилась lywhy? Ничего. Лишь репутацию на профиль и "недопобеду". Всё всем удачки и спокойной ночи.

Тебе все равно на кого-то? каким образом, это может оправдать кошару? если она сказала, что они «бесполезные», пусть доказывает это.

Нормальная у тебя логика. «буду давить на слова хеситатиона и других, но при всем этом, буду игнорировать действия кошары». Так держать

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...