Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Тебе все равно на кого-то? каким образом, это может оправдать кошару? если она сказала, что они «бесполезные», пусть доказывает это.

Нормальная у тебя логика. «буду давить на слова хеситатиона и других, но при всем этом, буду игнорировать действия кошары». Так держать

Я не знаю, что она говорила про модераторов и их полезность. Если такое было, то где пруфы? "Доказывает", а что доказывать - то собственно, кроме слов ничего нет.

Свит, в каком месте я игнорирую её действия?

Давить на кого-то, прости, я вот не понял, что ты хотел этим сказать, может расскажешь более развёрнуто? Я лишь сказал, что думаю и всё. Акцентируя на трёх определённых личностях.

Я ведь не говорю, что Коша никогда не совершает ошибки, но какие такие "действия" мне не понятно.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 424
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

"КошараТОП признаёт ошибку, зачем нападать на неё?"

 

 

Она признала ошибку, но вместе с этим зачем-то задела Люври, после чего и начался конфликт. Действие рождает противодействие.

 

 

"Гнать на людей без пруфов ты можешь, выкладывай всем тогда, посмотрим, а тогда решим, кто прав и виноват."

 

 

Она не может этого сделать без согласия от Кошары.

 

 

 

"Тут же Хесститатион задал вопрос - "При чём тут крысы"?, Прежде всего большинство людей которые участвуют в конфликте в основном из этой гильдии. Так понятнее стало или что?

 

Про слова Кристины о том, что ДонтВори и кто-то там ещё — бесполезные модераторы (если таковые были) ничего не скажу, так как мне всё равно на них."

 

 

 

Тут роль сыграло не столько участие наших согильдийцев в конфликте, как то, что многие из нас поставили положительную репутацию на сообщение Люври, на что Кошара так отреагировала, зачем?

 

 

 

"Я считаю, Дима тебе не стоит лезть к девочке с вопросами про её личные занятия и увлечения, не закрыла норму - её проблема. Она занимается тем, чем хочет и не должна отчитываться почему же не "оффнула" необходимое количество жалоб."

 

 

 

Опять же, действие рождает противодействие. Сначала Кошара высказалась против Димы, после чего последовали все его сообщения в её сторону. До сообщения Кошары касательно него, он даже не отвечал в эту тему.

 


 

Пока прочитал, забыл пообедать и поужинать. "Коша, попкорном поделишься"? Так интересно чем же всё закончится (нет). КошараТОП признаёт ошибку, зачем нападать на неё?
Теперь у меня вопрос к Софe, а сколько там людей будет в этом дискорде сидеть? Человек 100 или что?
Я вот не понимаю, смысл сливать бывших коллег, какими-бы они не были... Ты ради этого ПСЖ ушла? Вроде нет lywhy. После сообщения КошарыТОП пришёл хесси, который перешёл в более дерзкий монолог.
8 страниц бессмысленного срача между людьми - не понимаю. Просто потому что Люври решила выложить их "ссору" с Кошарой на форум, чтобы все увидели? Гнать на людей без пруфов ты можешь, выкладывай всем тогда, посмотрим, а тогда решим, кто прав и виноват.
Тут же пришла Софа, которая решила снять "детектив" и стать "корреспондентом" новостей, зачем? Только бензин подливаешь.

"- Список ещё будет пополняться? Думаю, что да)) Ибо зная Idalgo и её окружение - в лс/беседе будут подобные сообщения: «Подними мне репутацию, бро! Ты же мне бро. Бро» или «Я тебе сделаю сигну» и т.д - на все эти слова имеются доказательства и если кто-то захочет увидеть их, то придётся вам просить разрешение у данных людей на слив переписки. "

- насчёт этого, ну после Егора или же Таблетки "Бро" - просто новый прикол. Тут я считаю написана правда про просьбу "накрутки" репутации на сообщениях. Разве не так?

Тут же Хесститатион задал вопрос - "При чём тут крысы"?, Прежде всего большинство людей которые участвуют в конфликте в основном из этой гильдии. Так понятнее стало или что?
Про слова Кристины о том, что ДонтВори и кто-то там ещё — бесполезные модераторы (если таковые были) ничего не скажу, так как мне всё равно на них.
Я считаю, Дима тебе не стоит лезть к девочке с вопросами про её личные занятия и увлечения, не закрыла норму - её проблема. Она занимается тем, чем хочет и не должна отчитываться почему же не "оффнула" необходимое количество жалоб.
Про всякий "буст нормы" и прочую "ахинею" я не буду говорить ровным счётом ничего, а нет скажу - он есть и просто буду молчать про это.
 

"«Ужас какой, KitKat22 и ItzVladCeKcU_Ez, чтобы к вечеру было залито и удаленно 200 жалоб, а остальные 100, чтоб перезалили, понятно? Мне же надо за июль норму закрыть!
Тем более, мы не в первый раз таким занимаемся!»"

 
Почему когда я читал это, я просто думал умру от смеха...? Так наверное каждый думал, кто сейчас на стороне lywhy. Чтобы вы понимали никогда Кошара таким не занималась если что и не планирует заюшки.
Я лишь хочу пожелать успеха Хесси, Идалго и Луври. Люди, не лезьте в такие жёсткие конфликты, а если они появляются сидите и решайте сами, не стоит никого "сливать" или выставлять всё это на показ, что толку, вот чего добилась lywhy? Ничего. Лишь репутацию на профиль и "недопобеду". Всё всем удачки и спокойной ночи.

 

Изменено пользователем Balashow
Ссылка на комментарий

Пока прочитал, забыл пообедать и поужинать. "Коша, попкорном поделишься"? Так интересно чем же всё закончится (нет). КошараТОП признаёт ошибку, зачем нападать на неё?

Теперь у меня вопрос к Софe, а сколько там людей будет в этом дискорде сидеть? Человек 100 или что?

Я вот не понимаю, смысл сливать бывших коллег, какими-бы они не были... Ты ради этого ПСЖ ушла? Вроде нет lywhy. После сообщения КошарыТОП пришёл хесси, который перешёл в более дерзкий монолог.

8 страниц бессмысленного срача между людьми - не понимаю. Просто потому что Люври решила выложить их "ссору" с Кошарой на форум, чтобы все увидели? Гнать на людей без пруфов ты можешь, выкладывай всем тогда, посмотрим, а тогда решим, кто прав и виноват.

Тут же пришла Софа, которая решила снять "детектив" и стать "корреспондентом" новостей, зачем? Только бензин подливаешь.

"- Список ещё будет пополняться? Думаю, что да)) Ибо зная Idalgo и её окружение - в лс/беседе будут подобные сообщения: «Подними мне репутацию, бро! Ты же мне бро. Бро» или «Я тебе сделаю сигну» и т.д - на все эти слова имеются доказательства и если кто-то захочет увидеть их, то придётся вам просить разрешение у данных людей на слив переписки. "

- насчёт этого, ну после Егора или же Таблетки "Бро" - просто новый прикол. Тут я считаю написана правда про просьбу "накрутки" репутации на сообщениях. Разве не так?

Тут же Хесститатион задал вопрос - "При чём тут крысы"?, Прежде всего большинство людей которые участвуют в конфликте в основном из этой гильдии. Так понятнее стало или что?

Про слова Кристины о том, что ДонтВори и кто-то там ещё — бесполезные модераторы (если таковые были) ничего не скажу, так как мне всё равно на них.

Я считаю, Дима тебе не стоит лезть к девочке с вопросами про её личные занятия и увлечения, не закрыла норму - её проблема. Она занимается тем, чем хочет и не должна отчитываться почему же не "оффнула" необходимое количество жалоб.

Про всякий "буст нормы" и прочую "ахинею" я не буду говорить ровным счётом ничего, а нет скажу - он есть и просто буду молчать про это.

 

 

 

"«Ужас какой, KitKat22 и ItzVladCeKcU_Ez, чтобы к вечеру было залито и удаленно 200 жалоб, а остальные 100, чтоб перезалили, понятно? Мне же надо за июль норму закрыть!

Тем более, мы не в первый раз таким занимаемся!»"

 

 

 

Почему когда я читал это, я просто думал умру от смеха...? Так наверное каждый думал, кто сейчас на стороне lywhy. Чтобы вы понимали никогда Кошара таким не занималась если что и не планирует заюшки.

Я лишь хочу пожелать успеха Хесси, Идалго и Луври. Люди, не лезьте в такие жёсткие конфликты, а если они появляются сидите и решайте сами, не стоит никого "сливать" или выставлять всё это на показ, что толку, вот чего добилась lywhy? Ничего. Лишь репутацию на профиль и "недопобеду". Всё всем удачки и спокойной ночи.

Если честно ниче не поняла но глаза болят от таких цветов
Ссылка на комментарий

Если на тебя кинули жалобу, это не значит что он является твоим фанатом. lywhy - очень крутой человек, что раньшее закрывала жалобы, а не играла с модераторами в бв каждую секунду

 

А вот и я  :ph34r: 

Не думала, что однажды мне придётся отвечать на твои фантазии, но ладно. Для тебя сделаю отдельное исключение :wub: 

Передаю моим фанатам и всей компании крыс привет, но выделю эту часть людей из лайков:

 

 

 + Idalgo

+ hamerdimas
+ KOTOV_YT_
+ sweet_dealer
+ _DontWorry_2
+ Shadadasik
+ SqdXoezi
+ _KoteMyrr_
+ xHorseh
+ Kowl
+ Balashow
+ Horte
+ PrettyDevil
+ Anastaz
+ xLOAF
+ Kasya48
+ MiniJiny
+ _Rich_Jopa_
+ yourbae
+ mat_YT5
+ Tabletka_Hack_8
+ xloic
+ Vika_Kat10

+ TheEnder__

 

 

- Список ещё будет пополняться? Думаю, что да)) Ибо зная Idalgo и её окружение - в лс/беседе будут подобные сообщения: «Подними мне репутацию, бро! Ты же мне бро. Бро» или «Я тебе сделаю сигну» и т.д - на все эти слова имеются доказательства и если кто-то захочет увидеть их, то придётся вам просить разрешение у данных людей на слив переписки. ❤

 

 

 

 

Читая этот текст, я поняла одно - у данной личности прекрасная фантазия, ибо такую историю мог сочинить лишь поэт). Уважаемая lywhy, пожалуйста, прежде чем наговаривать на других людей, начните с себя, своего окружения и друзей, а уже потом предъявляйте что-либо посторонним людям. Ведь вы хорошо знаете причину, по которой вы написали псж. Не стоит забывать про своих любимых друзей, которые тоже не закрывают норму или её бустят)

Далее. Во мне нет отчаяния, а вот в тебе я его замечаю. Ты на столько отчаялась, что решила уйти по собственному желанию, после чего, начала кидать жалобы на модеровкоторые тебе неприятны. (Искренне сочувствую тебе так, как никто тебе ранее не сочувствовал.) И да, я не прошу, а заставляю! :lol: 

«Ужас какой, KitKat22 и ItzVladCeKcU_Ez, чтобы к вечеру было залито и удаленно 200 жалоб, а остальные 100, чтоб перезалили, понятно? Мне же надо за июль норму закрыть!
Тем более, мы не в первый раз таким занимаемся!»

 – наверное, именно так ты представляла данную картину)

 

Но, пожалуйста, не смотри на меняа смотри на себя и своего друга.  Думаю, что не стоит продолжать данную коллекцию, но если хочешьто мне нетрудно, как и тебе) Надеюсь, _KoteMyrr_ оценил эту плюшку про hessitationn и тоже посмеялся! :rolleyes: 
 

Интерес у людей к тебе падает, как и отношение. И если ты думаешь, что я кого-то из друзей заставляю писать: «Удали жалобу на Кошу», то ты глубоко ошибаешься.

kruptoDima_YT – Я писала сама, так как решила попробовать, хотя в уме было «Жалобу он не удалит», но он удалил,  я очень благодарна ему за это! (Ну и своим друзьям, которые решили попросить удалить жалобу на меня, о чём я даже не знала :wub: ) Человечек под ником: NoobTop1gg_ - Ему я вообще ничего не писала, ибо видела, что человек настроен решительно и когда мне сказали об удалении, в уме было: 

«Чего?»Do62nre.jpg

, за что тоже получает от меня спасибо! (Хотя ему это наверное и не нужно от меня.)

 

 

Ты лучше бы за своими словами, заинька, следила, да и отвечала, а не за чужими бы наблюдала. Да и где я писала или говорила, что я буду закрывать читы самостоятельно, при этом зная, что я PVE и почти не шарю в этом. И тебе лучше не советую задевать тему про: «самостоятельность». Ибо все мы знаем, кто тебе помогал и подсказывал как закрывать читы) – Малое отступление от темы: (И тут начались у твоих защитников-друзей Флешбеки! <_< )

 

WUP8NXW.jpg

 

 

Желаю тебе счастья в твоей личной жизни, а не поглядывать на чужое добро) И к слову: 

- ты точно не моя фанатка? А то мне уже начинает казаться обратное)  :ph34r: 

 

Ссылка на комментарий

 

Я вот не понимаю, смысл сливать бывших коллег, какими-бы они не были... Ты ради этого ПСЖ ушла? Вроде нет lywhy. После сообщения КошарыТОП пришёл хесси, который перешёл в более дерзкий монолог.

8 страниц бессмысленного срача между людьми - не понимаю. Просто потому что Люври решила выложить их "ссору" с Кошарой на форум, чтобы все увидели? Гнать на людей без пруфов ты можешь, выкладывай всем тогда, посмотрим, а тогда решим, кто прав и виноват.

 Во-первых, дружище, где ты видишь тут какой-либо слив с ее стороны? о_о Одна жалоба = слив модератора? 
Во-вторых, ''люври решила выложить их ссору с кошарой на форум", каким образом? ты о чем?) Никто бы не писал сюда восемь страниц бессмыслицы, если бы не провокационное сообщение на первой странице) 
''хесси перешел в более дерзкий монолог''. Монолог - Речь действующего лица пьесы, в отличие от диалога, обращённая к самому себе или к зрителям.
Какие тебе пруфы? Тебя никто не просил участвовать в этом конфликте. Ты лишь дефолтный защитник кошары, который до сих пор сидит с закрытыми глазами и заступается за нее в каждой теме, в надежде на то, что она поднимет тебе репутацию.

насчёт этого, ну после Егора или же Таблетки "Бро" - просто новый прикол. Тут я считаю написана правда про просьбу "накрутки" репутации на сообщениях. Разве не так?

Людям уже смешно с того, что тут пишут и они относятся к этому с какой-то иронией.

Я считаю, Дима тебе не стоит лезть к девочке с вопросами про её личные занятия и увлечения, не закрыла норму - её проблема. Она занимается тем, чем хочет и не должна отчитываться почему же не "оффнула" необходимое количество жалоб.

Зачем ты пишешь про то, о чем вообще не имеешь понятия? о_0 Человек, называя свой коллектив ''бесполезным'' не может показать себя с хорошей стороны и хоть как-то выделиться в этом самом ''бесполезном'' коллективе. Она как обычно получает преды за норму и сидя в этой теме пытается что-то высказать против нас. Сказала же, что изменилась, где же эти перемены? (пруфов на эти слова у меня нет, но я надеюсь, что она это сама прекрасно помнит..)  

Я лишь хочу пожелать успеха Хесси, Идалго и Луври. Люди, не лезьте в такие жёсткие конфликты, а если они появляются сидите и решайте сами, не стоит никого "сливать" или выставлять всё это на показ, что толку, вот чего добилась lywhy? Ничего. Лишь репутацию на профиль и "недопобеду". Всё всем удачки и спокойной ночи.

Скорее всего, это ты лезешь туда, куда не стоит. Ты не имеешь даже малейшего представления об этом конфликте и не стоит тебе расписывать такие текста. 

Ссылка на комментарий

 

Я вот не понимаю, смысл сливать бывших коллег, какими-бы они не были... Ты ради этого ПСЖ ушла? Вроде нет lywhy. После сообщения КошарыТОП пришёл хесси, который перешёл в более дерзкий монолог.

8 страниц бессмысленного срача между людьми - не понимаю. Просто потому что Люври решила выложить их "ссору" с Кошарой на форум, чтобы все увидели? Гнать на людей без пруфов ты можешь, выкладывай всем тогда, посмотрим, а тогда решим, кто прав и виноват.

 Во-первых, дружище, где ты видишь тут какой-либо слив с ее стороны? о_о Одна жалоба = слив модератора? 

Во-вторых, ''люври решила выложить их ссору с кошарой на форум", каким образом? ты о чем?) Никто бы не писал сюда восемь страниц бессмыслицы, если бы не провокационное сообщение на первой странице) 

''хесси перешел в более дерзкий монолог''. Монолог - Речь действующего лица пьесы, в отличие от диалога, обращённая к самому себе или к зрителям.

Какие тебе пруфы? Тебя никто не просил участвовать в этом конфликте. Ты лишь дефолтный защитник кошары, который до сих пор сидит с закрытыми глазами и заступается за нее в каждой теме, в надежде на то, что она поднимет тебе репутацию.

 

насчёт этого, ну после Егора или же Таблетки "Бро" - просто новый прикол. Тут я считаю написана правда про просьбу "накрутки" репутации на сообщениях. Разве не так?

Людям уже смешно с того, что тут пишут и они относятся к этому с какой-то иронией.

 

Я считаю, Дима тебе не стоит лезть к девочке с вопросами про её личные занятия и увлечения, не закрыла норму - её проблема. Она занимается тем, чем хочет и не должна отчитываться почему же не "оффнула" необходимое количество жалоб.

Зачем ты пишешь про то, о чем вообще не имеешь понятия? о_0 Человек, называя свой коллектив ''бесполезным'' не может показать себя с хорошей стороны и хоть как-то выделиться в этом самом ''бесполезном'' коллективе. Она как обычно получает преды за норму и сидя в этой теме пытается что-то высказать против нас. Сказала же, что изменилась, где же эти перемены? (пруфов на эти слова у меня нет, но я надеюсь, что она это сама прекрасно помнит..)  

 

Я лишь хочу пожелать успеха Хесси, Идалго и Луври. Люди, не лезьте в такие жёсткие конфликты, а если они появляются сидите и решайте сами, не стоит никого "сливать" или выставлять всё это на показ, что толку, вот чего добилась lywhy? Ничего. Лишь репутацию на профиль и "недопобеду". Всё всем удачки и спокойной ночи.

Скорее всего, это ты лезешь туда, куда не стоит. Ты не имеешь даже малейшего представления об этом конфликте и не стоит тебе расписывать такие текста. 

спасибо, мне было лень писать ему, ты крутой!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...