Перейти к публикации

Заявление на должность Хелпера|Женя Шмидт


EvgenySchmidt

Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность: Helper на сервере Hoden;
  2. Время игры- 1 день, 12 часов и 34 минуты.Фото подтверждение тому *тут*;
  3. EvgenySchmidt
  4. Женя Шмидт;
  5. Возраст:Ну так как хелпер, то мне уже 14 лет (д.р.27.07.02);
  6. Опыт?Если честно-нет.Я ни разу не банил и не мутил игроков, которые нарушают правила.Однако жаловался на них((;
  7. Сколько часов в день я готов посвятить вашему проекту?: Ради этого я могу посвятить аж целый день.Ну вообще 6-10 часов в день;
  8. В какое время обычно играю: Утром: с 9 до 12 часов; в Обед: с 13 до 14 и с 15 до 16 (или сразу с 13 до 16) часов; Так же смогу и поиграть вечером: с 17 до 19 часов.Время МСК(а если мне не помешают дела по-дому и все такое, то смогу играть круглосуточно );
  9. Почему?Ну- Во-первых: чат на сервере Hoden будет намного чище.Чем больше хелперов, тем лучше.На Hoden я видел только одного хелпера (знаете кто это???) и думаю, что я смогу помочь, попробовать хоть раз замутить флудеров и голосовальщиков, рекламщиков и т.п.Во-вторых: Хочу подучится на модератора и *возможно* буду не только следить за чатом, но и банить читеров (*мечтать не вредно*);
  10. Да.*Пришлось* прочитать и правила, и обязанности."Обязуюсь быть достойным Хелпером"(ст 2.6)
  11. Меня зовут Женя Шмидт.Я живу в городе Алматы (Алма-Ата,Казахстан) и мне 14 лет.Я люблю рисовать(архитектурное искусство,которое нарисовано на бумаге(я хочу стать архитектором и дизайнером интерьера),предпочитаю Модерн и Хай-тек), играть в компьютерные игры,изучаю японский, да и всю Японию в целом.Мне пришлось поиграть на многих серверах игры Майнкрафт (как и на лицензионных, так и на *лаунчерских*).Позже, друзья посоветовали VimeWorld.Он мне тоже понравился и *засосал* меня на этот форум.Играл я только на МГ, но потом поиграл и на Hoden.Хочу стать хелпером на данном Обычном сервере и мутить игроков(в чате:за Голосование, Рекламу, Флуд, Обман, Оскорбление и др.), *а так же помогать им с модами*.Я буду рад, если меня примут.Если нет-подожду...Исправлюсь...
  12. *Клик*

А вам пожелаю хорошо провести последний месяц этого лета)))

Ссылка на комментарий

Не очень-то хорошо получить бан на сервере, а после этого написать жалобу на Модератора обвинив его в том, что он банит ни за что, а потом уже обвинить Okssi в том, что она принимает Модераторов через random.org и получить мут на форуме.
Против.

Ссылка на комментарий

Не очень-то хорошо получить бан на сервере, а после этого написать жалобу на Модератора обвинив его в том, что он банит ни за что, а потом уже обвинить Okssi в том, что она принимает Модераторов через random.org и получить мут на форуме.

Против.

 

  1. А я не знал, что *существует* такой проект, как "JexCraft",мне пришлось придумать такую концовку *craft*.
  2. Т.к. я думал, что с моим ником все нормально и меня забанили-я думал что это какая-то ошибка.
  3. Теперь я знаю, что *вы шутки не понимаете*

НЕ СТАНЕШЬ ХЕЛПЕРОМ, УБЬЮ!

ЗА.

Да я знаю, что не стану.

Ссылка на комментарий

 

  1. А я не знал, что *существует* такой проект, как "JexCraft",мне пришлось придумать такую концовку *craft*.
  2. Т.к. я думал, что с моим ником все нормально и меня забанили-я думал что это какая-то ошибка.
  3. Теперь я знаю, что *вы шутки не понимаете*

Да я знаю, что не стану.

 

Обвинить Модератора в том, что он забанил по ошибке и обвинить в том, что забанил ни за что - совершенно разные вещи.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...