Перейти к публикации

Годные обновки


jecop

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

По названию вы можете догадаться,что тема будет связана с обновами vimeworld,а именно с сервером mini-games.

Как вы заметили,админы достаточно недавно сделали обновы,добавили новые карты на мини-режимы sky wars,bed wars,hunger games,и не мало.

И это достойно уважение за немало проделаный труд,но спасибо нужно сказать точнее билдерам,а не админам.

К чему я клоню?

Что же сделали админы?

Пофиксили читы-большой респект!

Делают нашу игру более комфортней (улучшают лаунчер,что бы меньше лагал)-ещё один большой респект.

Можно сказать,что это годные обновы от администраторов? Определёно да.

И лично я хочу,что бы таких обнов было больше,но ещё я хочу,что бы администрация прислушивалась к идеям игроков,ведь они играют на вашем сервере,находят баги,недостатки сервера,и сообщяют об этом вам.

Но именно идеи для обнов mini-games,там разные плюшки,роли,карты,которые именно от игроков,а не от персонала очень и очень мало.Вы может и добавляете,но добавляете больше и чаще персонализации,чем хуже другие идеи?

Знаете зачем я написал эту тему?

Потому,что чаще я вижу не новые мини-режимы или новые роли или киты на mini-games,а новых питомцев,маски,крылья и другая лабуда,которой я не очень то и ношу,и которые стоят космических коинов,за которые я купил бы себе новую роль на annihilation или кит на sky wars.

Я не говорю,что персонализации отстой,просто она для красоты.

Да это определёно оригинально и интересно,но по поводу интересности,она ненадолго.

Я понимаю,что это часть вашего заработка,но я прошу вас,администрация по чаще прислушиваетесь к игрокам и к их идеям.

На этом всё,всем пока.

(Это лично моё мнение и тема создана,что бы обсудить обновы vimeworld).

Ссылка на комментарий

Что-то хочешь? 
- Хоти.
Надоела персонализация? 
- Разочарую, эта главная фишка проекта.
Не нравится работа администрации?
- Покинь проект/форум, меньше бессмысленных тем.

Тема пустая и бессмысленная. Админы сами знают что делать, а что не надо. Все хотелки игроков не должны устранять

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...