Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

1) Желаемая должность - Модератор.
2) Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 52 д. 9 ч. 29 м.
3) Ник в игре - sorteofx.
4) Настоящее имя - Илья.
5) Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 19 лет.
6) Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт имеется. Уже занимал должность модератора в 2019-2020 годах, подтвердить может Гл. Модератор.
7) Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 1 до 5 часов в день.
8) В какое время обычно играете (по Москве) - По будням: 10:00 - 15:00. По выходным: 12:00 - 17:00.
9) В каком городе проживаете? - Санкт-Петербург.
10) Почему вы хотите занять эту должность? - До сих пор на сервере присутствуют нарушители чата и игрового процесса, от которых хотелось бы избавиться, ведь их деятельность сильно мешает играть и получать удовольствие от проекта. Моей целью в этот раз является желание помочь серверу и его игрокам. Вдобавок, я уже был модератором, а потому имею некий опыт в этом деле, мне не будет тяжело выполнять свои обязанности. Еще хотел бы отметить тот факт, что я уже сдал все свои экзамены, а значит свободного времени, которое я смогу уделять проекту, у меня будет достаточно.
11) Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал, готов нести полную ответственность за выданные наказания.
12) Напишите немного о себе - Учусь на технолога, перехожу на 4 курс. В свободное время гуляю, помогаю по дому, занимаюсь графическим дизайном (интромейкер), играю в разные компьютерные игры. Я общительный человек, спокойный, готов всегда помочь. Мечтаю в будущем купить скрипку и научиться играть, звук данного инструмента мне безумно нравится.
13) Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id231728190

Изменено пользователем sorteofx
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...