Перейти к публикации

Админы ленивые или Нет


Рекомендованные сообщения

админы почему вы не делаете античит дам подсказку сделаете перекачку файлов в лаунчере когда заходить на серв ???? и к-стать почему когда починили серв прошло время и опять падаем все в пропость  ???? и всё это время вы рубили бабло а игроки для вас пустое место ???? я жду ответа от администрацие этого-го проекта ????

Ссылка на комментарий

Ты слепой или как?

Читы пофиксили.

Насчет mini-games я сегодня не заходил.

да да вижу как пофиксили просто найс в кавычках сегодня на хг был читер со спидхаком и киллаурой просто молодцы круто пофиксили

Ссылка на комментарий

да да вижу как пофиксили просто найс в кавычках сегодня на хг был читер со спидхаком и киллаурой просто молодцы круто пофиксили

Не ори мне тут и не выпендривайся.

VimeWorld-Бетка-разработка.Админы не могут делать все и сразу.Так как это популярный сервер в СНГ,в ЕАС и на Украине, конечно его будут ДДосить, читерить на нем.Администрация сервера сейчас работает над анти-читом.Остается только ждать.Через пол-года, год читеров *возможно* станет меньше или их не будет вообще.

Ссылка на комментарий

Вам просто кажется, что они ленивые.На самом деле, они сидят у себя дома, включают компьютер, открывают программу Java и пишут анти-читы, обновления.Исправляют баги и ошибки.Разрабатывают новые Мини-игры.

Так как в группе *Администраторы* людей и разрабов мало, все приходится писать одному человеку *Диме*.

Ссылка на комментарий

Вот вы жалуетесь на них, а они для вас настолько стараются. Что-то не нравится - уходи, никто тебя не держит. Персонал не может всё так быстро пофиксить, так что надо запастись терпением (и дошиком) и ждать.

Ссылка на комментарий

к-стать кто  слепой я уже дал подсказку как сделать чтоб читеров  небыло так-что либо сделают анти чит как я дал идею либо через бесконечно лет читеров не будет решайте руинить  из-за читеров не кто не собирается 

Ссылка на комментарий

Я тебя не выгоняю.

ты сказал(а) что не нравится уходи скатертью дорожкой: это значит что тип всё хорошо а ты такой тупой и нам ты не нужен ты пустышка для этого сервера а я такой крутой лялялял 

Ссылка на комментарий

Не ори мне тут и не выпендривайся.

VimeWorld-Бетка-разработка.Админы не могут делать все и сразу.Так как это популярный сервер в СНГ,в ЕАС и на Украине, конечно его будут ДДосить, читерить на нем.Администрация сервера сейчас работает над анти-читом.Остается только ждать.Через пол-года, год читеров *возможно* станет меньше или их не будЯ

Я согласен читеры ещё есть так как это БЕТА Сервер

Ссылка на комментарий

ты сказал(а) что не нравится уходи скатертью дорожкой: это значит что тип всё хорошо а ты такой тупой и нам ты не нужен ты пустышка для этого сервера а я такой крутой лялялял 

Школьник 2 класса Б, кажется вам учительница звонит.

На тебя жалобу подать?

Я тебе сказал- * если тебе что-то не нравится, пожалуйста, вали с Вайма*.Где я тут тебя выгоняю?

 

*если  тебе что-то не нравится*-тебе же читеры не нравятся.

*пожалуйста*- тебя тут никто играть не заставляет.

*вали с Вайма*- или точно уходи, или терпи.

 

Ты тут не админ и не крутой.

Ссылка на комментарий

Школьник 2 класса Б, кажется вам учительница звонит.

На тебя жалобу подать?

Я тебе сказал- * если тебе что-то не нравится, пожалуйста, вали с Вайма*.Где я тут тебя выгоняю?

 

*если  тебе что-то не нравится*-тебе же читеры не нравятся.

*пожалуйста*- тебя тут никто играть не заставляет.

*вали с Вайма*- или точно уходи, или терпи.

 

Ты тут не админ и не крутой.

ну бань меня 

Ссылка на комментарий

и давай поговорим о мой идеи против читеров просто на вайме будут проверятся файлы игры если их больше то они удаляются можно так найти читы и это всё дело перезагрузить файлы где меньше или больше места 

Ссылка на комментарий

давай поговорим про мою идею можно сделать так что идёт проверка если файлов игры больше или меньше то перекачивает тот иной файл если всё норм то запуск игры так можно избавится от читеров всё прост оцени идею пойдёт

Ссылка на комментарий

и давай поговорим о мой идеи против читеров просто на вайме будут проверятся файлы игры если их больше то они удаляются можно так найти читы и это всё дело перезагрузить файлы где меньше или больше места 

Это будет тяжело делать.

Ссылка на комментарий

я полностью согласен с этим человеком хоть не раз не играл на MiniGames потомучто не могу зайти а почему я не могу зайти потомучто админы не отвечают на вопос вот чувак я стобой согласен на 1000%

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...