Перейти к публикации

[Помощь] Падение в пустоту.


Рекомендованные сообщения

И так, когда заходишь на Вайм - падаешь в пустоту, а потом респавнишься и опять тоже самое.

 

С чем это связано?
Что именно происходит, я не знаю. Это может быть как взлом/ДДОС, так и тех. работы.

А теперь о том, в каких лобби это происходит:
Вся эта фигня творится в лобби
№7, №10, №11, №12, №13 и №14.
 

Как мне нормально поиграть?
Всё просто! Вам лишь надо перезайти на сервер и надеятся, что Вы на попадёте в выше перечисленные лобби. Если всё же Вам попалось лобби №7, №10, №11, №12, №13 и №14 - просто продолжайте перезаходить.

 

Думаю, администрация уже знает о проблеме. И да, на этом-то всё. Приятной игры на ТОП-проекте СНГ.

 

UPD (28.07.16|13:24): Постарался помочь игрокам в игре.
http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/07/311bf8603325006f3eea0a141a25f8f7.png

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/07/d6784d0b731879f235d2b64368f9f0f5.png

Изменено пользователем Sam_Conte
Ссылка на комментарий

 

Данная тема была создана только для того, чтобы игроки не спамили и не бомбили как агро.

Тут будет написано, из-за чего вы спаунитесь и падайте в *пустоту*

 

*Возможно*, что на сервере MG:

  • ДДос компьютера сервера(т.е. взломщики *возможно* поменяли координаты спавна игроков).
  • ДДос хостинга(впрочем, нечего нового, Карта Касперского грит, шо ДДос есть)
  • Обновление(еее), возможно будет новый спавн(маловероятно.Вдруг Админы что-то скрывааают )
  • Тех-работы по устранению неполадок.
  • Тех-работы....

​А вам советую не спамить и не рыдать.Подождем час-2 может больше.Терпите.

 

Ссылка на комментарий

 

 

Данная тема была создана только для того, чтобы игроки не спамили и не бомбили как агро.

Тут будет написано, из-за чего вы спаунитесь и падайте в *пустоту*

 

*Возможно*, что на сервере MG:

  • ДДос компьютера сервера(т.е. взломщики *возможно* поменяли координаты спавна игроков).
  • ДДос хостинга(впрочем, нечего нового, Карта Касперского грит, шо ДДос есть)
  • Обновление(еее), возможно будет новый спавн(маловероятно.Вдруг Админы что-то скрывааают )
  • Тех-работы по устранению неполадок.
  • Тех-работы....

​А вам советую не спамить и не рыдать.Подождем час-2 может больше.Терпите.

 

 

Да, я видел эту тему, но в ней не написано, что надо сделать, чтобы поиграть нормально + не написано, в каких именно лобби этот баг.

Ссылка на комментарий

Да, я видел эту тему, но в ней не написано, что надо сделать, чтобы поиграть нормально + не написано, в каких именно лобби этот баг.

А потому-что к тому времени никто не знал, что надо делать.

Ссылка на комментарий

Зачем создавать тему на форуме ради этого, можно просто писать на сервере и все. Вскоре (или уже) этот баг исправят, а тема будет висеть тут долгое время. Совершенно ненужная тема

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...