Перейти к публикации

Премиум грифер


ArseN

Рекомендованные сообщения

На скриншотах не видно что он забрал вещи из рамок из сломал портал...

обрати внимание на последний скрин, видно, что течёт вода, с той стороны где стоит он, (ломаешь крайний блок портала и он пропадает) а скрин что стырил посоха не выложил (не было скрина что они были) :) и держит кирку в поднятом виде (значит рушит блок)...

Ссылка на комментарий

А ты мне дом ломал И все два стака алмов забрал

Так что ротик прикрой

А и кто му же ты меня сам в приват добавил знал что я это сделаю

ты идиот? выкладывай скрины :) 2 стака алмов? ты жил в моём доме и удалил меня из привата

И кто му же у тебя там был бесконечный источник воды врун

Сейчас наверно порталом сделал

Да нытик

я тот восстановил (потратил алм) не жалко но у меня не много))) я не вру типо 2 стака

Ссылка на комментарий

сам сломал и говорит на меня

Я сказал скоро приду и ты заскринил

1 нафига мне ломать свой же портал? 2 скоро приду? на последний скрин посмотри там видно что кирка в поднятом состоянии (когда ломаешь блок)  и не пытайся отмазаться

Ссылка на комментарий

обрати внимание на последний скрин, видно, что течёт вода, с той стороны где стоит он, (ломаешь крайний блок портала и он пропадает) а скрин что стырил посоха не выложил (не было скрина что они были) :) и держит кирку в поднятом виде (значит рушит блок)...

Это не чего не доказывает,можешь даже не спорить со мной...

Ссылка на комментарий

1 нафига мне ломать свой же портал? 2 скоро приду? на последний скрин посмотри там видно что кирка в поднятом состоянии (когда ломаешь блок)  и не пытайся отмазаться

Он мог просто мог ей размахивать , мало док-в.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...