Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

1)"Модератор"

2)Около 3.5 недель(на проекте 2 месяца).

3)Radaz.

4)Кирилл.

5)15 лет.

6)Да, есть. Был хелпером на проектах: Smarty-Craft и GriefWorld, ушёл с обоих по собственному желанию. Так же был форум-модератором на проекте RealMine.

7)11-14 часов в день.

8)С 11 часов до поздней ночи.

9)Я хотел бы должность "Хелпер", но с её отсутствием я выбрал модератора. Вот сколько я играю, модераторов я очень редко вижу на сервере, а там довольно много мата.

10)Да, прочитал.

11)Умный, креативный, способный решать невыполнимые задачи.

12)http://vk.com/radaz

Ссылка на комментарий

Минус большинства модеров, что они сидят на аннигилейшне, а в лобби и на других играх никого. А так они часто играют.

И еще: мог бы ты напитать причину ухода с тех проектов, на которых ты был? Вдруг побудешь неделю модером, и уйдешь? Это не дело... И еще:

решать невыполнимые задачи... Значит они выполнимые. Но пока я за.

Ссылка на комментарий

Минус большинства модеров, что они сидят на аннигилейшне, а в лобби и на других играх никого. А так они часто играют.

И еще: мог бы ты напитать причину ухода с тех проектов, на которых ты был? Вдруг побудешь неделю модером, и уйдешь? Это не дело... И еще:

решать невыполнимые задачи... Значит они выполнимые. Но пока я за.

Ну причина ухода со Smarty-Craft - так это низкий онлайн(15-20 человек). А уход со GriefWorld'a, так это просто наплевательское отношение к персоналу и игрокам проекта. Гл. администратор заходит туда только после вайпа, а видел бы что творилось на сервере с 3 марта по 11 мая... Ужас! Баги, дюпы, а администратору по-фи-гу. Тут намного лучше, да и администратор отвечает на некоторые вопросы. 

Ссылка на комментарий

Ну причина ухода со Smarty-Craft - так это низкий онлайн(15-20 человек). А уход со GriefWorld'a, так это просто наплевательское отношение к персоналу и игрокам проекта. Гл. администратор заходит туда только после вайпа, а видел бы что творилось на сервере с 3 марта по 11 мая... Ужас! Баги, дюпы, а администратору по-фи-гу. Тут намного лучше, да и администратор отвечает на некоторые вопросы. 

Там Гл. Админ Мазяка чего ты ожидал?

Мой друг(11 лет) подал там на Хелпера его приняли.

Зоооо

Ссылка на комментарий

От колличества заявок твой рейтинг не повыситься...

Это моя вторая заявка, я подаю её через 15 дней после подачи прошлой.

 

 

Там Гл. Админ Мазяка чего ты ожидал?

Мой друг(11 лет) подал там на Хелпера его приняли.

Зоооо

Там гл. админ не мазяка, мазяке вобще пофигу на этот проект. А гл. админ там Iggi666. Я надеюсь ник твоего друга не Cordrear...

Изменено пользователем Radaz
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...