Перейти к публикации

Фикс колдуна.


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Некоторые знакомы (а может и не некоторые) с такой ситуацией,когда колдун в алмазке под бафами и с крутым зачаром вламывается к вам на базу и идёт ломать нексус,иногда у них получается сломать,а в частности нафармить тонны киллов.

И многие игроки из-за таких вот людей,начинают бомбить и терять дальнейший смысл играть (ведь те люди,которые имеют роль колдуна,прилично сносят базе).

Тем более колдуны которые зарашили,остаются очень и очень часто в живых.

Что я предлагаю для фикса:

1. Убрать способность получать сердца за убийство.

2. Сделать % шанс получения сердец при убийстве(45% например).

3. Урон понизить до 2,5 сердец.

Думаю,многие согласятся с тем,что колдуна если он зашёл в подвал уже его не выгнать от туда,пока он сам не уйдёт или не убьют.

Всем пока.

Изменено пользователем jecop
Ссылка на комментарий

Я бы сделал так, что бы у колдуна урон был в 2 раза меньше, чем должен быть(Например с железным мечем урон 6, а у колдуна будет 3 или у алмазного меча с остротой 3-10.75, а у колдуна будет 5,375)Это всего-лишь предложение, а то колдун-реально имба класс.

Ссылка на комментарий

Против.
Есть отличная роль, называется она "Спапер", сидишь на краешке базы и ждёшь этого колдуна, а потом он летит в небытие. Аналог её же скорпион.
Ну если уже совсем всё плохо, берете 4-5 гренадёра, закидываете его гранатами и он отправляется в мир иной.

Ссылка на комментарий

Против.

Есть отличная роль, называется она "Спапер", сидишь на краешке базы и ждёшь этого колдуна, а потом он летит в небытие. Аналог её же скорпион.

Ну если уже совсем всё плохо, берете 4-5 гренадёра, закидываете его гранатами и он отправляется в мир иной.

А как ты его свапнешь,когда он уже забежал к нексусу? Пока он выйдет от туда,будет уже поздно.

Ну гренадерами я сомневаюсь,что помогут если,они с зельками.

Изменено пользователем jecop
Ссылка на комментарий

А как ты его свапнешь,когда он уже забежал к нексусу? Пока он выйдет от туда,будет уже поздно.

Ну гренадерами я сомневаюсь,что помогут если,они с зельками.

Взрыв гранаты аналогичен взрыву крипера. И взрыв гранаты рядом с игроком в алмазной броне снесёт ему 2 сердца + урон от мечей, который игрок будет получать и от остальных игроков.

Ссылка на комментарий

Взрыв игнорирует зачарование "Защита", а взрывоустойчивость редко выпадает.

Не надо тут людей в заблуждение вводить вот статья из википедии-http://minecraft-ru.gamepedia.com/%D0%97%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Там сказано, что защита преобразует весь урон от всех источников (за исключением Пустоты, голода, урона от падения и команды /kill) в урон брони.

Если не верится, то можешь сам проверить.

Ссылка на комментарий

Не надо тут людей в заблуждение вводить вот статья из википедии-http://minecraft-ru.gamepedia.com/%D0%97%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Там сказано, что защита преобразует весь урон от всех источников (за исключением Пустоты, голода, урона от падения и команды /kill) в урон брони.

Если не верится, то можешь сам проверить.

Я никого в заблуждение не вводил. Если ты не знаешь, то все статьи в википедии написаны обычными людьми. А людям свойственно ошибаться.

Я провел собственный эксперимент, взяв обычную алмазную броню и алмазную броню с нагрудником на "Защиту 4", далее заспавнил крипера и подошёл к нему вплотную и в обоих случаях урон был не более 1.5 сердечка. Урон будет уменьшен на 0.5 сердца только при зачаровании двух и более элементов брони на "Защиту 4".

И да, эксперимент я проводил на версии 1.6.4.

Изменено пользователем Radaz
Ссылка на комментарий

Не надо тут людей в заблуждение вводить вот статья из википедии-http://minecraft-ru.gamepedia.com/%D0%97%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Там сказано, что защита преобразует весь урон от всех источников (за исключением Пустоты, голода, урона от падения и команды /kill) в урон брони.

Если не верится, то можешь сам проверить.

Специальная защита брони защищает от специального урона больше, чем от всего (например огнестойкость лучше защитит от огня, чем защита)

Не надо тут людей в заблуждение вводить вот статья из википедии-http://minecraft-ru.gamepedia.com/%D0%97%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Там сказано, что защита преобразует весь урон от всех источников (за исключением Пустоты, голода, урона от падения и команды /kill) в урон брони.

Если не верится, то можешь сам проверить.

Специальная защита брони защищает от специального урона больше, чем от всего (например огнестойкость лучше защитит от огня, чем защита)
Ссылка на комментарий

абсолютно согласен, против

Annihilation,командная игра,и она создана,что бы рашить командами,а не 1 человеком,которого ещё фиг сольёшь,и ты думаешь,что когда 1 игрок сносит 30 человек и потом уходит с набитыми килами,это нормально?
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...