Перейти к публикации

Заявка на должность модератора "MiniGames"


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - На проекте наигранно более 48 часов.650 часов

Ник в игре - Hi_Ninja

Настоящее имя - Дмитрий

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Мне 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Один год назад имел с другом сервер в игре Майнкрафт, управлял пиратским сервером то-есть был админом, сервер был задуман как выживание, и анархия, в будущем хотели сделать его по мини-играм.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готов посвещать проекту более 2 часов в день иногда могу и зависать и по 5 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - С 14:00 до 17:00

В каком городе проживаете? - Челябинск

Почему вы хотите занять эту должность? - За почти 4 года игры на вашем проекте я повстречал немало людей которые нарушили правила данного проекта, и иногда они не получали по заслугам. Я хочу исправить эту проблему и дать им заслуженное наказание. И конечно я хочу получить опыт, и поэтому я предлагаю вам свою кандидатуру.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я могу нести ответственность за выданные мной наказание

Напишите немного о себе - Меня зовут Дмитрий, то-есть Дима, занимался художественной школой, довольно хорошо рисую, закончил 10 класс. По характеру я справедливый и со мной весело общаться и никогда не станет скучно. Раньше занимался борьбой, самбо и боксом, люблю гулять, проводить время с друзьями, и семьёю, и в свободное время играть в Майнкрафт, на сервере вайм ворлд.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) https://vk.com/id291594896 

Изменено пользователем Hi_Ninja
Ссылка на комментарий

приветик, а теперь по фактам:

Hi_Ninja: молчи сын скулины, сын гея - по вашему это допустимо для будущего ВОЗМОЖНО модератора?

Данный человек сидит в дискорде с голосом похожим на ребенка лет 10-14,а потом говорит, что программа для изменения голоса.

Только вчера, был Родион, а теперь уже Дмитрий - классно, да?

По самой заявке: масло масленное, много бреда. Напишите мне в ВК, кину скрин как он пишет "мать walaва".

Категорически против. Удачи.

Ссылка на комментарий

приветик, а теперь по фактам:

Hi_Ninja: молчи сын скулины, сын гея - по вашему это допустимо для будущего ВОЗМОЖНО модератора?

Данный человек сидит в дискорде с голосом похожим на ребенка лет 10-14,а потом говорит, что программа для изменения голоса.

Только вчера, был Родион, а теперь уже Дмитрий - классно, да?

По самой заявке: масло масленное, много бреда. Напишите мне в ВК, кину скрин как он пишет "мать walaва".

Категорически против. Удачи. Ты аккаунт продавал, пруфы есть.

Ссылка на комментарий

Против.

-Нетерпеливость.

-Сомнение в возрасте.

-Скорее всего обман администрации, в профиле на ссылке "Родион", тут Дмитрий.

-Остальные причины выше.

Изменено пользователем Deodream
Ссылка на комментарий

 

Желаемая должность - Модератор
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - На проекте наигранно более 48 часов.650 часов
Ник в игре - Hi_Ninja
Настоящее имя - Дмитрий
Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Мне 16 лет.
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Один год назад имел с другом сервер в игре Майнкрафт, управлял пиратским сервером то-есть был админом, сервер был задуман как выживание, и анархия, в будущем хотели сделать его по мини-играм.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готов посвещать проекту более 2 часов в день иногда могу и зависать и по 5 часов.
В какое время обычно играете (по Москве) - С 14:00 до 17:00
В каком городе проживаете? - Челябинск
Почему вы хотите занять эту должность? - За почти 4 года игры на вашем проекте я повстречал немало людей которые нарушили правила данного проекта, и иногда они не получали по заслугам. Я хочу исправить эту проблему и дать им заслуженное наказание. И конечно я хочу получить опыт, и поэтому я предлагаю вам свою кандидатуру.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я могу нести ответственность за выданные мной наказание
Напишите немного о себе - Меня зовут Дмитрий, то-есть Дима, занимался художественной школой, довольно хорошо рисую, закончил 10 класс. По характеру я справедливый и со мной весело общаться и никогда не станет скучно. Раньше занимался борьбой, самбо и боксом, люблю гулять, проводить время с друзьями, и семьёю, и в свободное время играть в Майнкрафт, на сервере вайм ворлд.  (ОТ МЕНЯ - лишняя запятая)
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) https://vk.com/id291594896 

 

- Много ошибок.

Изменено пользователем 1_Denchansky
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...