Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Что тебе не нравится? Ты нарушил правило - на тебя кинули жалобу.

Я говорю же, пол форума этим занимаются, та и тем более я не накручиваю сообщения, а пишу это, чтобы хоть как-то продвинуть тему выше.
Ссылка на комментарий

Я говорю же, пол форума этим занимаются, та и тем более я не накручиваю сообщения, а пишу это, чтобы хоть как-то продвинуть тему выше.

щас 800 тем апну, которых я даже создателя не знаю скажу, что не накрутка и буду оправдываться

Ссылка на комментарий

так он просто пишет свое мнение, что такого???

Ты видимо правила форума не читал, там сказано 5 сообщений за 5 минут - снятие, а его мнение это чистая накрутка сообщений

Ссылка на комментарий

всмысле, пол? пол у меня в квартире, а не на форуме

Я говорю же, пол форума этим занимаются, та и тем более я не накручиваю сообщения, а пишу это, чтобы хоть как-то продвинуть тему выше.

Ссылка на комментарий

Ты видимо правила форума не читал, там сказано 5 сообщений за 5 минут - снятие, а его мнение это чистая накрутка сообщений

Ты видимо правила не читал тоже. Пункт 2.6 - Запрещено флудить  бессмысленными сообщениями, не относящиеся к теме разговора. Наказание – снятие сообщений в двойном количестве

Ссылка на комментарий

Ты видимо правила не читал тоже. Пункт 2.6 - Запрещено флудить  бессмысленными сообщениями, не относящиеся к теме разговора. Наказание – снятие сообщений в двойном количестве

1 сообщение флуд o_O

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...