Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

 

 1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 3дн. 18ч.
3. Ник в игре - Zuh_

4. Настоящее имя - Вадим
5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, хотелось бы получить на данном проекте.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От трех до восьми часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 14:00 - 00:00
9. В каком городе проживаете? - Украина, Полтава.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Последнее время вижу всё больше читеров которые не позволяют получать удовольствие от игры. Так же хочу попробовать себя в новом деле и получить новый опыт от общения с новыми людьми.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Готов нести ответственность за их нарушения.
12. Напишите немного о себе - Провожу много времени на проекте, поэтому могу гарантировать актив. Аккаунт новый, поэтому время на сервере небольшое, а на самом проекте с 2016 года. Сейчас учусь в колледже т.к поступил с 9 класса. В реальной жизни увлекаюсь мотоциклами и программированием. Имею опыт использования Фотошопа и немного опыта в использования Вегас Про. Не любитель проводить время на открытом воздухе. Вредных привычек не имею.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -  https://vk.com/id238559864

 

Изменено пользователем Zuh
Ссылка на комментарий

Нейтрал.

 

11 пункт не так должен выглядеть..

 

Может я придираюсь, не знаю короче, но он написал не как в правилах!!!!

 

 

Удачи

Изменено пользователем TatrikAYF
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...