Перейти к публикации

I just want to be a moder.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  2д. 2ч. 11м.

Ник в игре - Dezenfes

Настоящее имя - Генри

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Особого опыта не имею,но желаю получить.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - По скольку сейчас летние каникулы,я могу уделять 10-12 часов/сутки.

В какое время обычно играете (по Москве) -  С 7:00 до 21:00.

В каком городе проживаете? - Омск,Омская область.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу сделать этот сервер лучше,по скольку сейчас на 8,000+ игроков,модеров не хватает. Выставляя свою кандидатуру в модерацию,обещаю помогать игрокам и не быть токсичным.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да,прочитал и готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Как вы знаете,меня зовут Генри. Мне 16 лет. Учусь в обычной школе,маленького городка Омск. Ходил на плаванье и занимался самбо,но всё это забросил. Сейчас посвятил себя учёбе и компьютерным играм. Больше всего нравится Minecraft. Играю в него 4 года. Обожаю VimeWorld,т. к. это сервер с большим онлайном,топовыми игроками,где нет лагов,есть адекватный состав администрации,который я хочу пополнить.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id583901803

Ссылка на комментарий

Против.



Правила не прочитаны.
Скорее всего аккаунт новый, которому нет и месяца, а за это полагается отказ.


Слова Дмитрия:

- Нет месяца регистрации игрового аккаунта и больше (Мы не принимаем на должности тех игроков, которые недавно зарегистрировались);


Прочитай данную тему, а именно 8 пункт в разделе "Важно!!!".
 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Нейтрально, ближе к против.

- Так тебе 16 или 19?
-  Летние каникулы закончатся, что дальше?
- Есть ошибки.
- Малый актив.


Удачи.

Изменено пользователем Dovletova
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...