Перейти к публикации

Офигительный модератор!


Рекомендованные сообщения

MilankaKote

Ну меня вы знаете

не мутит за оскорбление!

http://i.imgur.com/zw8nlAX.jpg

Последнее сообщение гласит о том.что она была в сети!

Изменено пользователем Magic
Ссылка на комментарий

За сегодня в её сторону я видела много негодования, человек первый день работает модератором, и многое не знает, может хватит гнать на неё? Дайте ей реабилитироваться и всё будет нормально.

Ссылка на комментарий

Magic, ты мог ей подсказать.

 

Ну разумеется он не мог. Ему проще накатать жалобу на Модератора, который первый день на должности и который мало что знает.

Ссылка на комментарий

Пасути, зря наезжаете так рано. Пусть хотяб недельку побудет модером, а потом уже можно будет))

"ПАСУТИ" Дело говоришь.

Изменено пользователем Rafaelcka
Ссылка на комментарий

Ну разумеется он не мог. Ему проще накатать жалобу на Модератора, который первый день на должности и который мало что знает.

Она в афк была -_- ,а я играть потом ушёл

Ссылка на комментарий

Ну разумеется он не мог. Ему проще накатать жалобу на Модератора, который первый день на должности и который мало что знает.

А зачем брать в модераторы не опытных людей?  И еще мало что знает капец просто..

Ссылка на комментарий

Ну разумеется он не мог. Ему проще накатать жалобу на Модератора, который первый день на должности и который мало что знает.

Она была в афке,если бы он ей,что либо и сказал,она бы всё равно не увидела.Он потом ушёл играть,конечно,это же не его дело,мутить и банить нарушителей.maksd34 хотя бы сейчас в муте?-_-

Конечно,она первый день,катать жалобу не дело...

Ссылка на комментарий

А зачем брать в модераторы не опытных людей?  И еще мало что знает капец просто..

У всех бывают первые дни...

Человек захотел помогать проекту,мутить нарушителей,ты видишь в этом,что либо плохое?

Ссылка на комментарий

Ты потом обязана пролистать чат и замутить игроков!

А может она стояла афк 15 мин , а в чате этого уже не было...

И она ёще первый день...

Ты сам подумай за, что тебя сняли, а потом на других пиши...

Ты не лучше был модер..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...