Перейти к публикации

сосаня лучший вип игрок разбаньте


Рекомендованные сообщения

Что в нем неустойчиво? Выражение "я модер" подразумевает под собой выдачу себя за Администрацию, отсюда вывод, что бан выдан верно,
советую тебе с правилами ознакомиться.  :mellow:  :huh:

Ссылка на комментарий

Что в нем неустойчиво? Выражение "я модер" подразумевает под собой выдачу себя за Администрацию, отсюда вывод, что бан выдан верно,

советую тебе с правилами ознакомиться.  :mellow:  :huh:

дабудов не спрашивал спс

Ссылка на комментарий

Это был риторический вопрос.

там не было вопроса.

наберут же модеров...

Мб сразу все правила проекта перепишешь, раз считаешь выражение слишком неустойчивым...

где тут вопрос блин

Ссылка на комментарий

В чем неустойчивость и странность? Сообщением "я модер" ты выдаешь себя за Администрацию сервера, при этом таковой не являясь. Другими словами, ты вводишь игроков в заблуждение. 

Ссылка на комментарий

непон

рял..

В чем неустойчивость и странность? Сообщением "я модер" ты выдаешь себя за Администрацию сервера, при этом таковой не являясь. Другими словами, ты вводишь игроков в заблуждение. 

тогда если я напишу что я "холи", не имея сего статуса - я тоже буду вводить в заблуждение, за это можно замутить ящитаю

впрочем, ситуация достаточно спорная, ещё не видел, чтоб где-то за такое банили(

по крайней мере странно ещё то, что за оск родителей тебя банят на два дня, а за "я модер" на семь.............угар

Ссылка на комментарий

Что в нем неустойчиво? Выражение "я модер" подразумевает под собой выдачу себя за Администрацию, отсюда вывод, что бан выдан верно,

советую тебе с правилами ознакомиться.  :mellow:  :huh:

Советую тебе ознакомиться с программой 3 класса  :P

Ссылка на комментарий

тогда если я напишу что я "холи", не имея сего статуса - я тоже буду вводить в заблуждение, за это можно замутить ящитаю

От того, что ты скажешь, что ты холи, ничего не будет. Но представляясь Администрацией и говоря от ее лица, ты можешь совершать различные махинации. 

Ссылка на комментарий

От того, что ты скажешь, что ты холи, ничего не будет. Но представляясь Администрацией и говоря от ее лица, ты можешь совершать различные махинации. 

ЭМ а где я там говорил от лица администрации ????????????????????????????????? покажи

и вариант с различными махинациями тоже в студию

я жду

мда из выдачи устроили тут дискуссию на 1000000 ответов

да вот блин пишут тут всякие!!!урыл не урыл жесть..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...