Перейти к публикации

Moderator


Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

Эм....не кто!!!Вали от сюда!!!

Я За.

Слушай.Ты такая умная ?

Подлиза только и можешь ко всем липнуть.Я тебя унизила на серве до ниже плинтуса,тебе мало ? Ты хочешь повтора ? Если нет то будь добра,молчи.Таким темпом дерзкости,ты мне ничего сделать не можешь.У тебя не хватает капельки меня затралить или унизить.Ты думаешь что таким темпом ты кому-то будешь нужна ? Я так не думаю.Чисто от души с:

Эм....не кто!!!Вали от сюда!!!

Я За.

Слушай.Ты такая умная ?

Подлиза только и можешь ко всем липнуть.Я тебя унизила на серве до ниже плинтуса,тебе мало ? Ты хочешь повтора ? Если нет то будь добра,молчи.Таким темпом дерзкости,ты мне ничего сделать не можешь.У тебя не хватает капельки меня затралить или унизить.Ты думаешь что таким темпом ты кому-то будешь нужна ? Я так не думаю.Чисто от души с:

Извиняюсь за флуд....залагало

Ссылка на комментарий

Слушай.Ты такая умная ?

Подлиза только и можешь ко всем липнуть.Я тебя унизила на серве до ниже плинтуса,тебе мало ? Ты хочешь повтора ? Если нет то будь добра,молчи.Таким темпом дерзкости,ты мне ничего сделать не можешь.У тебя не хватает капельки меня затралить или унизить.Ты думаешь что таким темпом ты кому-то будешь нужна ? Я так не думаю.Чисто от души с:

Слушай.Ты такая умная ?

Подлиза только и можешь ко всем липнуть.Я тебя унизила на серве до ниже плинтуса,тебе мало ? Ты хочешь повтора ? Если нет то будь добра,молчи.Таким темпом дерзкости,ты мне ничего сделать не можешь.У тебя не хватает капельки меня затралить или унизить.Ты думаешь что таким темпом ты кому-то будешь нужна ? Я так не думаю.Чисто от души с:

Извиняюсь за флуд....залагало

Ахаха унизила??Кто кого унизил.Я не подлиза.Ещё чего делать нечего??Ты только и делаешь что пытаешься всем понравиться.Слушай отвали.Я написала это да потому что ты уже достала меня.

Ссылка на комментарий

Ахаха унизила??Кто кого унизил.Я не подлиза.Ещё чего делать нечего??Ты только и делаешь что пытаешься всем понравиться.Слушай отвали.Я написала это да потому что ты уже достала ме.ня.

Я тебя унизила,не унижала бы ты бы продолжила за свое и не вышла.Я не пытаюсь кому-то понравится,а просто общаюсь с нормальными,адекватными людьми,а вот на счет подлизы.Посмотри на свое поведение....увидишь 

Ссылка на комментарий

Чувак не возникай а...Прошу

Толк что ты тут всех выгоняешь, да с тобой уже весь сервер не дружит, пришла тут, и типа самая крутая! Выгонять тут нельзя, мы всех любим на сервере!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...