Перейти к публикации

Moderator


Рекомендованные сообщения

Я тебя унизила,не унижала бы ты бы продолжила за свое и не вышла.Я не пытаюсь кому-то понравится,а просто общаюсь с нормальными,адекватными людьми,а вот на счет подлизы.Посмотри на свое поведение....увидишь 

Слушай,как я написала заявку ты мне написала:ты мне не нравишься.Всмысле как я могу тебе нравиться если я даже не знаю кто ты??Как я могу тебе не нравиться если ты меня не знаешь вот скажи??Кто тыы и что тебе надо.Девочка....

Толк что ты тут всех выгоняешь, да с тобой уже весь сервер не дружит, пришла тут, и типа самая крутая! Выгонять тут нельзя, мы всех любим на сервере!!!

Ну и пусть не дружит.Я есть я и я одиночка мне не кто не нужен!!!Если есть друзья,то молчу.

Ссылка на комментарий

Слушай,как я написала заявку ты мне написала:ты мне не нравишься.Всмысле как я могу тебе нравиться если я даже не знаю кто ты??Как я могу тебе не нравиться если ты меня не знаешь вот скажи??Кто тыы и что тебе надо.Девочка....

Во-первых,пиши грамотно,у тебя есть ошибки,во-вторых,ты указывала админам чтоб они сразу тему не закрывали.Вот кто ты такая.Если ты не подходишь на эту роль,почему они не должны ее не закрывать ?

Ты писала эту заявку так,что по ней было видно что ты подлизываешься...

Ссылка на комментарий

Слушай,как я написала заявку ты мне написала:ты мне не нравишься.Всмысле как я могу тебе нравиться если я даже не знаю кто ты??Как я могу тебе не нравиться если ты меня не знаешь вот скажи??Кто тыы и что тебе надо.Девочка....

Ну и пусть не дружит.Я есть я и я одиночка мне не кто не нужен!!!Если есть друзья,то молчу.

Друзья- это святое... 

Ссылка на комментарий

Во-первых,пиши грамотно,у тебя есть ошибки,во-вторых,ты указывала админам чтоб они сразу тему не закрывали.Вот кто ты такая.Если ты не подходишь на эту роль,почему они не должны ее не закрывать ?

Ты писала эту заявку так,что по ней было видно что ты подлизываешься...

Чё чё чё???Указывала админам чтобы они не ЗАКРЫВАЛИ ТЕМУ??ЧТААААА???Повтори ка???Ну ка скинь скрин где я это пишу.

Ссылка на комментарий

Слушай,как я написала заявку ты мне написала:ты мне не нравишься.Всмысле как я могу тебе нравиться если я даже не знаю кто ты??Как я могу тебе не нравиться если ты меня не знаешь вот скажи??Кто тыы и что тебе надо.Девочка....

Ну и пусть не дружит.Я есть я и я одиночка мне не кто не нужен!!!Если есть друзья,то молчу.

Ненужно тут себе врагов искать..Ссор тебе и остальным ничего не даст...Только будете сплетничать "Ой, Одна такая, Другая такая"

Ссылка на комментарий

Ненужно тут себе врагов искать..Ссор тебе и остальным ничего не даст...Только будете сплетничать "Ой, Одна такая, Другая такая"

Я знаю,я просто хочу чтобы ко мне не кто не лез.Начинают они там.....

Ссылка на комментарий

Чё чё чё???Указывала админам чтобы они не ЗАКРЫВАЛИ ТЕМУ??ЧТААААА???Повтори ка???Ну ка скинь скрин где я это пишу.

Прочитай свою заявку.Ибо у меня не получается выложить скрины.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ахаха унизила??Кто кого унизил.Я не подлиза.Ещё чего делать нечего??Ты только и делаешь что пытаешься всем понравиться.Слушай отвали.Я написала это да потому что ты уже достала меня.

Давай.Больше.Точек!.Мне.Это.Нравится!11!!!1!.

Ссылка на комментарий

Чё чё чё???Указывала админам чтобы они не ЗАКРЫВАЛИ ТЕМУ??ЧТААААА???Повтори ка???Ну ка скинь скрин где я это пишу.

Слушай?А?Я?Думал?Ты?Любишь?Ставить?Много?Точек?А?Ты?Любишь?Теперь?Вопросики?...

Ссылка на комментарий

Чё чё чё???Указывала админам чтобы они не ЗАКРЫВАЛИ ТЕМУ??ЧТААААА???Повтори ка???Ну ка скинь скрин где я это пишу.

Слушай?А?Я?Думал?Ты?Любишь?Ставить?Много?Точек?А?Ты?Любишь?Теперь?Вопросики?...

Ну и пусть не дружит.Я есть я и я одиночка мне не кто не нужен!!!Если есть друзья,то молчу.

Буква "Я" последния в алфавите! "Яколка" с хвостиком!

Ротик тут свой прикрыла... А то как дам под хвостик сразу перевернёшься! Поняла?! Вот и хорошо!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...