Перейти к публикации

Черный блокнот. Новый сезон. Новые герои.


Рекомендованные сообщения

emmmm 4o ti mne et piwew piwi eta A1eee on na4el a ne ia :c

так я в тебя камень кинул зачем ты свой рот открыл, ты опять как этот фрилансер пойдешь на трассу зарабатывать деньги чтобы платить мне за тим
Ссылка на комментарий

песня, где 5 негров повстречались с матерью алибека??

Фрилансер, я вот не пойму, вроде ты миллионы зарабатываешь но идешь работать на трассу как твоя семья, скажи зачем, ты же у меня работал. Я не пониммю почему вы за тим не заплатили и на другой призон перешли, и кстати, лере привет передашь только жалко меня на 8 лет посадят(0(( хотя за твою мать не посадили норм так, сколько тебе там лет 14 или 15, зачем тебе девочки в майнкрафте для встречи я это не пойму, лучше бы мне за тим заплатил, надеюсь найдется такой же человек на вашем призоне, который вас в соло забьет прям как я твою тиму в соло. И этого высера ты думал пол часа? У тебя хоть грамм мозга появилась, поздравляю тебя Дмитрий букин

Ау Гуманойд слизывающий майонез с моего двери, ты будешь терпеть как динозавр на ходулях пельмешек?

Изменено пользователем A1eee
Ссылка на комментарий

Приходится читать сообщения только от али и вот этого чела на "F", потому что пельмешик не в силах адекватно высказать свое мнение, используя при этом русскую раскладку. Пельмеш, будешь потом тим просить на английской раскладке, а я не пойму твою писанину и буду дальше убивать.

Ссылка на комментарий

мне те отвечать нечего ты сливной подсос ховипро который боится пойти в дискорд чисто побазарить по душам все заткнись алибек

про тебя промолчу, который боится в др принять, и удаляет)) иди девочку для встречи в майнкрафте дальше Дмитрий Букин
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...