Перейти к публикации

Черный блокнот. Новый сезон. Новые герои.


Attol23

Рекомендованные сообщения

хахахаах согл унижаем ноунеймов по типу спидкинга который просил меня научить пвп и гудбоя который кидал на меня жб за чит с квик про ваххазааахаа угараем с нубиков на ноунеймах

я кста против него где бар выкинул в начале я херню творил так что там был бы бар

Ссылка на комментарий

лол рил оправдывается хдд слабак 5 0 на потах умер тут на публику играет врёт

лол мб пруф дашь зач ты байтишь своего повелителя на ответ ноунейм ты свой ник видел аххаах)

Ссылка на комментарий

лол мб пруф дашь зач ты байтишь своего повелителя на ответ ноунейм ты свой ник видел аххаах)

ты мой ник назвать боишься я тя так сильно побил

тебе напомнить как ты мне в полтора умер или скок там бар

я с тобой 1 раз попадался и слил тя оправдания :

Ссылка на комментарий

убей хотя бы евгена и не кидай жалобы на богов ноунейм

Привет, слабак я тут слышал ты на меня обиделся, что будем с твоим очком делать? Ну короче ты готов записывать то что я буду делать с твоим грязным ебалом, и твоей шлюхой мамой?)

Ну что начнем все заново? Я крч беру твою мать, кидаю на хуй. Ты записывай ты будешь следующим, ну короче после того как я её хуем кину я её глотку забью своим хуем что бы она поперхнулась и подохла, ну мне её не жалка все ровно шалава ебаная. После всего когда её положат в гроб, я начну сцать и срать на её труп, а когда твою мать шлюху похоронят я тебя начну хуем в очко далбить, что бы ты повторил учесть своей дохлай мамаши)

После того что ты мне будешь орать, я буду один хуй тебе ебало хуями закидывать, пока ты будешь сидеть с красным ебалом, я буду пить каньяк и смотреть как ты кидаешь свои грязные капыта на мой хуй)

Не огарчайся, ты по сюжету мой хуй сосать будешь, мне так сказал сам настрадамус, он ещё знаешь что сказал? Что твоя мать не шлюха! Я тоже ахуел и не поверил ему, ибо мы оба знаем что она ещё та шалава продажная)

Ты ж понимаешь что я буду срать на твое ебало карявое, ну ты уже не обижайся моя сперма капает твоей матери в рот)

Ты же суточный сын шлюхи, ну что с тобой поделать то? Я же не буду тебе показывать что такое троллинг, ибо твой батя пидарас уже задне привадный, он уже по рунету бегает на хуй сесть просится)

Так рано ты встал с колен, по ближе к хую наверное? Ну тогда я не буду мешать тебе, тока говорю сразу тебе придется драться за хуй со своей мамкой, ибо она уже напала своим ебалом на мой хуй и уже сосет его, не знаю почему она такая шалава. Ну ты это скажи ей что бы она шла мне жопу вылизывать)

Ой да не льсти мне, я знаю что ты сын шлюхи, ну зачем ты так себя называешь? Ты же все таки слабак. Эх.. может ты уже просто от дашь мне свою мать и убежишь на мой хуй?)

Эх ты слабак, куда тебе до моих высот? Ты тупо пытаешься высрать что то, а получается у тебя тока словить хуй на ебало)

На столе коньяк и свечи горят, а ты на мой хуй летишь, хочешь так сильно по сосать его?) Так соси да не пизди)

Капает на ебало твоей матери моя сперма, что поделать ты тока языком подхватывать успевай чувырло)

Да что ты знаешь о своей матери?) Она мне в хуй дышать тока может, ну что ж поделать если ты такой слабак ебаный?) Я же не запрещу тебе сосать мой хуй)

Слушай у меня идея, что бы ты смог накопить на что то больше амазона, крч давай я твоей матери зубы хуем по выбиваю! Знаешь что минет без зубов лучше делается? А ну да ты же прошареный я по улыбке твоей вижу)

Когда твоя семья ко мне пришла она орала от боли когда узнала что я не дам им больше по сосать хуй, ох тогда твоя мать пиздец как умоляла даже своим ебалом мне штаны стягивала, я ей в ебало дал с ноги как щенку, она была и этому довольна)

Я все же люблю когда твоя мать мне сосет, ибо я ей как было выше сказано выбил зубы хуем, но больше спермы в очко я ей не дам, ты если что не обижайся, ты ж все ровно слабак ебаный)

Может ты уже начнешь просить меня о пощаде, но я скажу тебе так, от меня пащады ждать не жди, я тебе сказал, я один хуй твою мамашку ебать буду в её дряхлое рыло)

Ты что тут такой уродец лежишь? Опять на хуй мой хочешь сесть? Ну ебаный ты рот, не скули, заебал, да иди ты нахуй шавка ебаная! Во видишь твою маму отгонял от хуя)

Да как ты мог такое мне орать? Ты что не подумал что я же могу хуем по губам дать?)

Ну ладно, не плачь уже, я тока твою мать хуем раскавыряю)

Да не бойся ты так,я твоё очко тоже хуем по кавыряю. Ну ладно уговорил и по сосать дам, тока ты это своей матери скажи пусть не караулит мои яйца ибо ей ни чего не светит)

Я твоей матери свои хуем ноги поломал, она теперь инвалид ебаный ходит на кастылях, но видя мой хуй она на него как бешаная собака кидается и начинает сосать его пока её глотка не порвётся)

Как ты посмел мне так грубо отказать выебать твою мать в очко! Ну ладно я твою жопу тогда ебать буду раз ты такой хуесос не хочешь что бы я твою мать первую в очко ебал)

Да ты что! Прямо кишки на хуй наматал! Ой ну извини, я не хотел твою мать так жестоко хуем патрашить. Думаю ты не в обиде ибо ты будешь следующим)

Слышишь? Твой папа орет на твою мать то что она укусила мой хуй. Смотри что бы он ей голову не оторвал ибо я потом ему всю его кровь хуем выбью)

Да не боись, я же тока твою рожу по бить хуем пришел, а ты уже забился под скамейку, шлюха шлюха шлюха вылазить надо я тебе по сосать дам)

Я же не дурак что бы твою спидозную семью ебать без гандона ещё и своим хуем, теперь ты понимаешь почему я твою мать бомжам от даю? Им уже похуй и терять не чего)

Я же по кругу тебя пущу, ты знаешь на сколько я тебя люблю в очко драть?) Ты меня знаешь что ты слабак от меня не скроешся в жизни, ты своими руками мне хуй сосал)

Твоя мать всем на зекам на зоне хуй сосала, а потом пришла и начала тебя в губы засасывать, по твоему ебалу было видно что тебе очень нравится)

Я скажу твоей матери привет когда она будет ползать на коленях как рваная оборванка)

На пасашок сел с твоей матерью и дал ей на ебало своего хуя на рот, она его сосала как Чупа чупс, я не знаю с чем это может быть связано, но ты последи за ней что бы не делала так больше а то я её ебало на хуй посажу)

Да не, успокой свою мать пока она ещё не сосет мой хуй как бешаная собака, а то будет не хороший канфуз. Она просто может опять нажраться моей спермы и своей жопой чертить мой ник как будто я её бог, хотя оно так и есть)

Твоя мать своим ебалом так любит мой хуй что я не могу её остановить! Что мне с ней поделать не подскажешь? Я уже заебался её в конче всю носить, она что шалава сама дойти не может? Так по хуям она бегает а как дело доходит до того что бы вернуться домой к моему хую так она уже собака немощьная, ну это не на долго, пока она не увидит мой хуй она не успокоится)

Да я твою мать тут хуем как зверь уебал ты опездал ебаный)

Да ты на мой хуй своим языком наехал, ты думал я не замечу?)

Да я твою мать хуем как трамвай переехал)

Ты что так орешь? Тебе что опять моим хуем очко ковыряли? Я думал для тебя это удовольствие)

Хотя давай уже закопаем твою мать, она тут спермой воняет я ебу, так что давай открывай свое очко и заливай её спермой, а то на землю жалко её кидать, она же шалавой была)

Да ты ж слабак куда ты лезешь? Хочешь что бы тебя хуем как статическим убило? Ой дурак, ну ты же помрёшь при первом касании! Блядь ты рили далбаеб? Ну пиздец тебе. Ну вот так я говорил твоему отцу когда он мой электрический хуй хотел от сосать, теперь ты понимаешь что ты сирота?)

Ну ладно больше не буду рад тобой стебаться, все ровно ты для меня низок... Да я пошутил:з так что лови хуину в ебало)

М-да я не думал что ты так низко упадешь. Прямо до моих пят, что ты теперь делать будешь? Лизать их собрался? Мда ну ты и пяткализ, ну скажи спасибо мне что ты хуесос в геометрической прогрессии)

Да ты так жалок что я даже не хочу тебя сильно бить, хотя кому я вру? Ты же сын шлюхи который сейчас будет мне пятки целовать, и орать как сильно он меня любит, потому что я его господь! Я верно говорю?)

Ты какой то вялый, может дать тебе хуя по сосать? Ну что бы ты взбадрился и стал бодрячком, а то ты уже совсем сыном шлюхи стал, бегаешь по хуям, странный ты человек, мог бы с кален встать, так ты тока и сосать хочешь. Может ты даун? Или ДЦП? Я хуй знает что ты такое но в крайнем случае ты ко мне подходи я тоже тебе дам по сосать залупу)

Ты что такой тупой? Не можешь понять когда тебе говорят иди нахуй да не капай на мозги?) Ну да, ты же слабак ебаный которые тока хочет по ебалу хуем получать, ты тока сидишь и на мой хуй дуешь, но понимаешь что тебе надо быстрее его в рот взять, что бы ты был по веселее)

Ну ладно, ладно, все, бери блокнот и записывай, я беру твоего отца, беру его голову и начинаю бить его хуем по голове. Пока не пойдет кровь с башки и пока я не доберусь до его мозга что бы заполнить его черепную каробку своей спермой, после всего этого я подойду к твоей матери, возьму её рваное очко и начну её ебать туда, после ебли её очка я дам ей на рот свой длинный хуй, и когда она будет мне сосать, я позову твою сестру и заставлю жрать сперму из очка твоей матери, потом я буду твоей матери выбивать зубы и кончать на ебало пока она не станет похожей на цыганка без зубую, после всего я хуем вскрою брюхо твоей сестре и буду вертеть её кишки на хуе, а потом я заставлю тебя жрать её жирную пизду)

Ты слабая собачка которая ищет повод мне по сосать, ну я тебя понимаю, что ты очень слабый сын шлюхи и защет меня пытаешься подняться, по хуй тебе на рыло тоже не помешает)

Твоя мать своей толстой кишокой сосет мне членяру) Но она думает это круто на самом деле ни хуя. Она просто слабая шлюха которую я ногами по ебалу пизжю)

Ты с моим хуем в пляс пустился, ну ладно это я тебе прошу, но больше я тебя прощать не собираюсь, ты меня понял? Ты слабае животное которое мне хуй сосать будет) тока смотри что бы твой сквозняк из очка не засосал твою мать)

Ты же слабак который тока и хочет мой хуй по сосать, ну что мне с тобой сделать, ты же слабая шавка которая тока при виде меня может в слезы впасть и умолять меня о пощаде, ибо на большее ты можешь не рассчитывать сынок шлюхи)

Ты слитая шлюха тока мой хуй и можешь поискать у себя в очке, а когда его не окажется, ты будешь плакать от того что я не выебал твое грязное очко, ты слабая чужка)

Твоя мать своей толстой кишокой сосет мне членяру) Но она думает это круто на самом деле ни хуя. Она просто слабая шлюха которую я ногами по ебалу пизжю)

Ты с моим хуем в пляс пустился, ну ладно это я тебе прошу, но больше я тебя прощать не собираюсь, ты меня понял? Ты слабае животное которое мне хуй сосать будет) тока смотри что бы твой сквозняк из очка не засосал твою мать)

Ты же слабак который тока и хочет мой хуй по сосать, ну что мне с тобой сделать, ты же слабая шавка которая тока при виде меня может в слезы впасть и умолять меня о пощаде, ибо на большее ты можешь не рассчитывать сынок шлюхи)

Твоя мать цыганка мне без зубый минет делает, теперь она просит золото что бы выйти из долгов, я ей крч на ебло насрал, она была счастлива ибо для неё это было золото, ну ты теперь понимаешь почему я так жестоко обращаюсь с тобой, ибо ты зубами мне хочешь хуй от сосать)

Я твою мать тут на хуе крутил, как на карусели)

Ты на моем хуе как собака кружился, ты пытался что сделать? От сосать мой хуй что бы я не заметил?)

Ты что тут мой хуй так полюбил что даже не можешь перестать думать о нем?)

Канина ебаная твою мать я ебать в очко буду, так что не думай ливать от сюда ты чурка ебаная)

Ты что такой слабак ебаный тут мне в хуй плачеш?)

Да ты что сын шлюхи я твою мать хуем ебал в рот прямо изи так то)

Ты что вздумал от сосать мне чувырло ебаное)

Davai ya tebe tak pokahy kak tvoya mat' mne za grohi xyi soset)

Slyhai slabak, sosi mne chlen poka ya tebe ebalo xyem ne slomal)

Ya tebя ebal za okyrok)

Tи mne 4len sosat' polybиl)

Da kstate tvoя mat' pitaetsa moиm xyem kak bydto я eй dal яbloko, krчe ona moй xyй s ydovolstviem est' love)

Ну я думаю ты хоть так понял что ты сука ебаная которой я максы по сосать дам)

Ты слабак ебаный давай я тебя хуем по ебалу набью может ты будешь лучше думать о чем ты со мной говоришь ты же слабак ебаный ещё не понял что я твоё очко буду брать как хочу)

Обезьяна ебаная, ты мой хуй в ебало лови)

Горила ты ебаная ты мой хуй сосал как невиданный)

Ты что думал я тебя так легко от хуя пущу? Ты слабая чужка я твоё очко так разматаю что ты занбешься мой хуй из своего ебала сдирать)

Ты тут мне тока залупу можешь по сосать если сможешь ещё)

Я твою мать наркоманку хуем перебью, так что она место героина будет мою сперму в кровь себе вкалывать)

Я твоей матери хуем все кости раздробил, теперь она под капельницей лежит, а я ей короче место капельници свой хуй поставил теперь моя сперма течет по её крови)

Ну я думаю ты до сих пор будешь пытаться не убежать от хуя моего? Ну тогда скажу тебе так, тебе ни чего не поможет я как маньяк тока настльщик ещё. Ну ты понял к чему я кланю? Ведь понял? Что теперь когда я тебя славлю я тебе хуем брюхо вспарю и буду тебя в рот трахать)

Давай ка перейдем с фантазии на нон стоп? Так твоя мать делала когда мне ялду сосала)

Слил тя шалав)0

Да поеб тебя)0

Да ты что сосешь)0

Круто всасуеш)0

На Изя ебу тья)0

Ещё сосешь)0

Легко сосешь)0

Длинной сосешъ)0

Крупны сосешъ)

Я с твоей матерью ебусь)0

Как обезьяна сосешъ)0

Криво сосала ти мне)0

Давно сасещ)0

Хуем тебя раню)0

Третично сосешь)0

Едино сосещ)0

Хехе сосешь мне)0

Кхе сосай)0

Ёб тебя)0

Крито драл тья)0

Двулично сасали Ти)0

Обогрел меня ти своим ртом на хуе)0

Хрен сосащь мой)0

Херово сосещ)0

Квадратно сосешъ)0

Мда сосещ)0

Всасал мне)0

Снова сосещ)0

От руки сосещ)0

От хуя сосещ)0

От ногтя сосещ)0

От куда сосещ)0

Твердо сосещ)0

Твоя мать доярка сосет)0

Трепал тья кхе)0

Таранил хуем тья)0

Хуем в тья выбился)0

Хуем тья крашу)0

Мышку сосещ ржу)0

Красиво сосещ же)0

Хорошо по сосал)0

Лампово сосещ)0

Люстрой сосещ)0

Езечна сосещ)0

По тайпингу сосещ)0

Какой нахуй бот? Ноу нейм ебаный не ной а соси)0

Ёб тебя кхе)0

Ёб тебя палкой)0

Ёб тебя красно)0

Ёб тебя макака)0

Ёб тебя сирун)0

Ёб тебя макака)0

Ёб тебя акушер)0

Ёб тебя слабак)0 хихикаю)0

Ёб тебя по фанчику)0

Ёб тебя ну так то)0

В лесу тебя по ебал)0

В горе тебя по ебал)0

Ты что такой тупой? Соси сказано!)0

Я твою мать хуем разкрутил)0

Криво от сосал ты мне и убежал)0

Твоя мать прошмандовка орала из машин что я её ёб)0

Я твоей матери так сильно хуем в голову дал что она аж умерла)0

Ты что такой слабый? Что даже сам дядя #ximikat на тебя не обратил внимание?)0

Хаха ладно соси мою хуй дальше)0

Круто тебя по ебал?)0

Круто тебя по ебал очкарик?)0

Круто тебя по ебал дурак?)0

Круто тебя по ебал чурка?)0

Да-да ты мне тут сосала)0

Твоя мать прошмандовка ебаная)0

Твоя мать моему хую поклонялась)0

Твою мать в морге ебу)0

В рот тебе посрал)0

По тонкому тебя уебал)0

Хуем тебе по ебла дал)0

Хуем тебе по зубам дал)0

Хуем тебе по очку ударил)0 крч сломал его случайно хи-хи)0

Хуем тебе кости дробил)0

Хуем тебе ебало ломал)0

Хуем тебе кишки порвал)0

Хуем тебе переломал зубы)0

Писюн мой ты сосал же мне)0

Я твою мать раком ставил, так что бы она моим хуем давилась)0

Красиво тебе по ебалу хуем дал)0

Хороший день что бы ты мне по сосал хуй)0

Ты мне как вояка сосещ)0

Мне нравится когда ты сосещ)0

Ой хуерглыга очко твоё порвал)0

Рано я тебя с кален поднял)0

Крч чел я предлагаю тебе закопать топор войны! Ибо нахуй нам воевать? Мы же друзьями можем быть. А хотя я же шучу зачем мне друг сын шлюхи который и которого я в очко ебу)0

По КД ебу тебя)0

Кручу тебя на хуе)0

Я такого как ты на хуе видал)0

Я такого слабака на член сажу)0

На ряду тебя ебу)0

На белом фоне сосещ)0

Сладко сосещ мне да?)0

Крутой бросок моего хуя в твой рот получился?)0

В белом платье ебал твою мать)0

Лады окей саси мой хуй)0

Слышь майдадыр ебаный ты мне хуй сосать годен)0

Слышь грустный по соси мой член по рассказам твоей матери он очень вкусный)0

Не грусти тебе ещё мой хуй сосеть)0

Хорошие времена были когда я твою мать ебал)0

Хорошего дня твоей матери желал когда её пиздак ебал)0

Твоя мать под моим хуем гниёт)0

Твою мать тут от пидарасил)0

Твою мать хуем каравку ебал)0

Твою мать амазонку в очко ебу)0

Я твою самооценку хуем понизил)0

Ты мне сосещ лярва)0

По арабски сосащ)0

По китайскому сосещ)0

В позе лотоса ебал тебя)0

На столе ебал тебя)0

В кружке ебал тебя)0

В тарелке тебя ебал)0

Ты внезапно сосать мне начал)0

Харкал тебе в рот)0

На ебало тебе поссцал)0

На рыло твое кончил)0

Твою мать хуем об стену разматал)0

Твою рожу пидарашу хуем)0

Ты джин тока голубой и которого я в очко ёб)0

Ты хач я тебе хуем до носоглотки глотки достал)0

Я тебя хуем по пустыне нес)0

Ты мой хуй нюхаешь)0

Ты с моим хуем на ты базаришь)0

Да я тебе так хуем по губам половым даю)0

Я твою мать так сильно от ебал что у неё шок аж)0

Ты что тут решил мне сказать что ты не сын шлюхи?)0

Ты проблядь решила с моим хуем на ты поговорить? Ты даже этого не достоин)0

Ты чурка давай мой хуй тут наяривай)0

Ты мне как пожарник хуй сосещ)0

Я тебе хуем голову от сек как мечем)0

Я тебя выебу когда ты будешь в гробу лежать)0

Ты будешь моим хуем довиться уродец)0

По талону тебя ебу)0

Я твою мать в больнице хуем ебал)0

Ты что слабак ебаный давай по сасируй мне тут)0

Я твою мать так сильно ебал что она оглохла)0

Я об твою голову бычки тушу)0

Ты скатина на моём хуе как змея ищешь места под солнцем)0

Ты что слабак драный, забыл что мой хуй для тебя как икона?)0

Я тебя хуем постриг)0

Я тебе хуем глотку вскрыл)0

Ты с моим хуем на вы базаришь)0

Ты так должен всегда говорить когда у тебя мой хуй в руках)0

Ез ез драл тебя на бегу)0

Ез ез дал тебе хуй по сосать)0

Ез ез ты как зомби сосещ)0

Ез ез ты как голодранце сосещ)0

Ез ез тебя по ебал)0

Ез ез ты мне свое очко от дал)0

Ез ез ты тут на моем хуе корни кинул)0

Ез ез я я твою мать хуем корни пустил)0

Ез ез ты мне хуину облизал)0

Я тебя лопатой ебал)0

Тебе хуем по ряду вписал )0

На вписке твою мать бутылкой ебал)0

В маску тебе нассрал и одел тебе на лицо)0

Школьник ты ебаный ты мой хуй сосешь как жалкая пародия на топ тролля)0

Ты тока понять не можешь что ты слабак ебаный которого я в очко ебу, потому что его мать шлюха)0

Тебе что по ебалу опять дать? За твой гнилой отсос)0

Ты мне сколько ещё сосать будешь?)0

Давай уже кинь свои капыта на мой хуй ты слабая чувырло)0

Когда я твою мать в очко ебал что ты орал? Ты орал какой мой хуй крутой и большой)0

Твоя мать на моем хуе танго танцевать хотела, так я ахуевал)0

Ты мне хуй сосешь дура)0

В маску тебе нассрал и одел тебе на лицо)0

Школьник ты ебаный ты мой хуй сосешь как жалкая пародия на топ тролля)0

Ты тока понять не можешь что ты слабак ебаный которого я в очко ебу, потому что его мать шлюха)0

Тебе что по ебалу опять дать? За твой гнилой отсос)0

Ты мне сколько ещё сосать будешь?)0

Давай уже кинь свои капыта на мой хуй ты слабая чувырло)0

Когда я твою мать в очко ебал что ты орал? Ты орал какой мой хуй крутой и большой)0

Твоя мать на моем хуе танго танцевать хотела, так я ахуевал)0

Ты мне хуй сосешь дура)0

Ез ез в замке сосещ)0

Ез ез в Крыму сосещ)0

Помнишь мне твоя мать сосала?)0

Когда она мне хуй сосала она была не против)0

Так что давай по сосай мне соска)0

Сцу в тебя)0

Сцу в в тебя урод)0

Сцу в тебя спасатель)0

Сцу в тебя уродка)0

Сцу в тебя рэпер)0

Сцу в тебя криворукий)0

Сцу в тебя Амазон)0

Сцу в тебя без помощьный)0

Сцу в тебя похуиста)0

Сцу в тебя дурак)0

Сцу в тебя)0 кхе)00

Сцу в тебя верующий)0

Сцу в тебя сегодня)0

Сцу в тебя будильник)0

Сцу в тебя мымра)0

Сцу в тебя шлюха)0

Сцу в тебя акавалок)0

Я твою мать хуем на колени ставлю)0

Твою мать в очко ебал)0

Твою мать ебу четка)0

Твоя рожа вертелась на моем хуе)0

Твою мать по ебалу ёб)0

Тебя в очко ебал)0

Сосал? Не пизди что не сосал)0

Сосещ мне курва)0

Кривой жуй мой пенис)0

Кривое ты чудовище ты мой хуй тут сосать собрался?

Кхе от ебал тебя в очко прям езе так )0

Твою мать так резко в очко ебал)0

Да я тебя как паленого в очко ебу)0

Ты понимаешь что я тебя хуем в очко ебал?)0

Я тебя хуем на органы продал)0

Ты мне тут сосать любишь)0

Я твою мать своей спермой запрашивал)0

Я твою суку хуем верчу)0

Ты мне тут на коленях сосещ)0

Давай я твою мать хуем раком поставлю что бы она своим очком тарговала)0

Давай по сосируй мне слабонерный)0

Давай пока хуесос я твою мать ебал, ты будешь мне яйца лизать)0

Ты как твой отец хуесос, на столько долго мне хуй сосал что он аж умер от передоза моей спермы, ну ты в курсе, что когда твоя мать возле моего хуя ходит она сразу на него прыгает)0

Ты собака ебаная моя, я тебя тут хуем на колени поставлю и буду в рот ебать)0

потом ты мне кинул пати и отсосал 2:0

[????????]Сосешь мне на изи[????????][????????]Сосешь мне на 360[????????][????????]Сосешь мне спокойно[????????][????????]Сосешь мне Легко[????????][????????]Сосешь на раслобоне[????????][????????]Сосешь на тяжело[????????][????????]Маму твою на 360 градусов ебал[????????][????????]Ебу тебя, как будто ночной магазин 24/7 по отъебу твоей Матери[????????][????????]Маму твою на костре сжог, как ведьму ебаную[????????][????????]Глубоко ебал твою мать[????????][????????]Маму твою на шашлык пустил[????????][????????]Матери твоей на клык дал[????????][????????]маму твою выебал, и выбросил в мусорку, приехал мусоровоз и забрал твою мать, отвез на мясокомпинат, и разрезал нахуй, затем присылал части тело твоей матери, тебе по почте[????????][????????]Маму твою спокойно в очко выебал[????????][????????]Мама твоя прикрассно мне член отсосала[????????][????????]По спокойствию ебал твою мамашку[????????][????????]Ты сказал что ты пиздатый? Ссори нет, Ты сын шлюхи ебаный, а твоя мать мне отдолась за копейки[????????][????????]По спокойному твоя мать мне член сосала, а ты дочь ебаной шлюхи яйца мне лизала[????????][????????]Я Главный ебырь твоей матери, даже можешь сам подойти к ней, и спросить у своей матери типо "Мама, а кто твой главный ебырь?", А Она ответит то что я[????????][????????]Я Твою мать своим хуем убил, так как твоя мать привыкла сосать мне член, и она умерла от передоза моей спермы[????????][????????]Нахуй ты сын шлюхи ноешь мне в хуй? Сиди молча соси же его[????????][????????]Ты ебаный сын шлюхи, у которого максимум только сосать мне член[????????][????????]Я Же на столько ахуенный ботовод, то что твою мать за неделю убил[????????][????????]Я Маму твою на столько сильно ебал, то что она орала, то что "У Меня сын есть, но он сын шлюхи"[????????][????????]Я видел твою мать, которая на черном рынке продавала свою пизду, затем прошел мимо неё, и увидел то что у неё на груди было в табличке "Сосу за 5 рублей"[????????][????????]Я Магистр Йода, а твоя мать Магистр моего хуя[????????][????????]Я Же тот самый когда твоя мать ждала принца на белом коне, но пришел белый конь, с 2-мя подругами, и выебали твою мать[????????][????????]По утрам ты встаешь и идешь в туалет чистить зубы, мой хуй это зубная щетка, а моя сперма это зубная паста, и ты чистишь зубы 24/7[????????][????????]Эй ты милый ганста, попробуй мой хуй на вкус как сладкую вату[????????][????????]Помнишь те дни? Помнишь? Да, я тоже помню когда твою мать хуем ебал, а ты кстати мне яйца лизал[????????][????????]Слышь ты юный Юморист, ты сосешь мне[????????][????????]Эй чурбан назови-ка зоны радиоактивного заражения на лбу твоей матушки[????????][????????]Я же тот самый, когда твоя матушка сосала мне, сдохла от передоза моей спермы[????????][????????]Я Же тот самый Мальчик на стиле, который ебал твою мать, затем ты мне член сосать начал сын шлюхи[????????][????????]Эй чурка не против если я буду кончать в ухо твоей матери шлюхандре[????????][????????]Во Времена Легендарного #Бригадира, не было таких сынков шлюх как ты, которые бегали по чужим хуям[????????][????????]Я Маму твою по кругу пускал, потом оказалось что она сдохла, только ты был на неё могиле, и ныл мне в член[????????][????????]Во Времена твоих школьных дней, ты мне в туалете каждую перемену член сосала[????????][????????]Мать твою на износ ебал, потом пришлось ей менять свои прокладки, так как она текла каждую секунду от моего хуя[????????][????????]Во Времена когда твоя мать еще было жива, пришлось ехать на другой конец города чтобы ебать твою мать[????????][????????]бля ебать ты нахуй хуеплет ты что ебать хуями защищаешься? пидорас нахуй шел отсюда ебать тебя щас начну нахуй[????????][????????]блять покажи мне хоть одну твою дырку которую я еще не ебал ты же нахуй конченный хуесос[????????][????????]мой хуй пригласил твою мамашу на танец и она упала пиздой на него[????????][????????]Твоя мать мне деньги заплатила чтобы она мне отсосала[????????][????????]Готовь свою мать на отъеб[????????][????????]Маму твою просто ебал[????????][????????]Маму твою на хуй насадил[????????][????????]Почему твоя мать мне член сосала? Правельно, потому что она его любит[????????][????????]В Первом классе твою мать ебал[????????][????????]Маму твою на хуе вертел, на все 360 градусов[????????][????????]В Аду, в центральном котле мать твою ебу[????????][????????]Ты же знаешь что ты сын шлюхи? Ты не знал? я тоже не знал, пока мне Дядя #Бригадир на ушко это не сказал[????????][????????]чет я насрал твоей мамаши на ебло пока ты там мой хуй покуривал в сторонке немощ ты сука[????????][????????]я же пиздак твоей матери на мясо уебал крч , иди котлеты ебашь[????????][????????]мой хуй тебя забыл сразу, а ты вот его уже пятый год забыть не можешь[????????][????????]у тебя же любовь к моему хую навечно, черт ты перебитый хуями[????????][????????]Я в чудо лесе мать твою ебал под звуки поцелуев, ну когда ты мне хуй целовал[????????][????????]Помню те времена, когда жопа твоей матери горела от моего хуя[????????][????????]Тут слухи ходят одни, главный слух то что ты сын шлюхи, ой это же не слух, а Факт твоего глобального разъеба[????????][????????]Нахуя ты сидишь и потеешь мне в хуй? ты же недельная хуета которая копыта откидывает будто Зверь[????????][????????]Я вижу тебе нравится мой хуй, стоило мне сказать что твой отец его сосёт[????????][????????]Я же будто Зверь твою мать ебашу хуем, так что привыкай к этому сын блядины[????????][????????]Я ебу твою мать под жёсткий рок, что бы не слышать эти блядские визги[????????][????????]у твоей матери такая лохматка на пизде,остров ебаный[????????][????????]твоя мать белый лебедь моего хуя[????????][????????]ебать ты чушка обосраная, а твоя мамаша пидораска выебаная [????????][????????]твоя мамаша отдыхала в майями на моем хую[????????][????????]я блядь нашёл твою мамашку на трассе, как сотку в зимней куртке[????????][????????]слыш, ты абортивный даун, у тебя развитие начало скатываться к нулю, ты с каждой секундой глупее, и тупее[????????][????????]пиздец, если твою мать выебать она превратится в красавицу[????????][????????]Я Твою мать ебал, и запомни одно, мой хуй бог для твоей матери, а твоя мать рабыня моего хуя[????????][????????]я когда ебал твою мать в рот заметил, что у нее рак губы[????????][????????]фух, на свой страх и риск ебал твою семейку[????????][????????]мой хуй в очке твоей мамаши алмазы добывает[????????][????????]я пизду твоей мамаши дверью прищемил ух как ей приятно было до мурашки[????????][????????]твой рот не выдерживает напора спермы, его разрывает нахуй[????????][????????]тя сука люстру на пизде твоей мамаши повешу[????????] [????????]У Твоей матери слишком сильный не до трах, ща выебу неё повторно, буду неё ебать 24/7[????????][????????]я сделаю нигерские и больше хуи из цемента,и дам твоей мамашке сосать бетонные хуи[????????][????????]Мать твоя мне сосет будто Турбо Ускоритель[????????][????????]Мать твоя мне мило сосала член, прям глатала его езже[????????][????????]мои яйца не барабаны, не стучи по ним долбаеб отсталый[????????][????????]Маму твою ебу будто монстр[????????][????????]Маму твою из Человека, в членососалку привротил[????????][????????]Твоя мать мне за Дедик отдалась, так что сиди и ной мне в член[????????][????????]Хуем тебя мутузел[????????][????????]Ты мне член как псих сосешь, у кого научился? У Матери своей наверно которая та самая членоглатался езже[????????][????????]Мне тот самый Легендарный #Бригадир сказал что ты ебаный сын шлюхи[????????][????????]Ты же мне под музыку Басты член отсосал[????????][????????]Дочь ебаной шлюхи, давай не сливайся как ебаный сын шлюхи[????????][????????]Я Помню те Времена, когда ты мне член отсосал, а потом бегал за ним, чтобы еще раз отсосать его и убежать[????????][????????]Ты болен, а болен тем то что у тебя зависимость к моему хую езже[????????][????????]Я Же твою маму по сюсекам ебал[????????][????????]Черный негр твою мать выебал, а Белый Человек особенно твою мать ебал езже[????????][????????]Вот помню того самого Легендарного #Людоеда, который тебя на раз два три на хуй пускал[????????][????????]Ты мне языком яйца лезал, в тот момент когда я ебал твою мать[????????][????????]Ты же ебаный Челеноглод, который привык сосать у всех хуи[????????][????????]Эй тот самый сын шлюхи который сказал мне что я потуху тут, ты член на все 360 соси мне, и сиди молча тухни мне в хуй[????????][????????]Под музыку рока ебал твою грязную мать езже[????????][????????]Ты же параноик моего хуя[????????][????????]Слышь ты ебаный фанат моего члена, неси сюда свою мертвую мать, я готов отъебать неё снова и пустить неё на тот свет повторно, ты же угоманиться не как не можешь, ты пришел сюда снова чтобы отсосать мне хуй, и опять убежать от сюда по слезами, запомни я главный ебырь твоей матери[????????][????????]Я Под интерес мать твою на хуе убил[????????][????????]Эй мертвый дохляк, иди сюда ты еще не дососал мой член[????????][????????]Я тот единственный человек, кто ебал твою мать и убил неё так же на своем хую, так что не убегай от сюда[????????][????????]Я Сегодня шел в магазин и видел как твоя мать члены сосет за 5 рублей, ты ей там скажи то что ей на жопу кончили[????????][????????]Я Под копию маму твою выебал[????????][????????]Ты Мальборо маму твою ебал[????????][????????]Ты же мне без взякий проблем член отсосал прям на улицы[????????][????????]Почему у тебя мать на столько жалкая, то что может член отсосать, и сказать спасибо[????????][????????]На раз два три ты мне член сосешь[????????][????????]Во Времена того самого #Бригадира, ты бы уже тут член на столько сильно глатал, то что твою мать даже Милиция не могла распознать[????????][????????]Знаешь, а ты мне не заебался член сосать?[????????][????????]Я Вывез твою мать в чудо лес, и выебал неё до потери пульса там[????????][????????]Убил тебя хуем, ты знал что ты уже умер? не знал? тоби пизда, сейчас ты будешь выебан на столько сильно, то что даже дышать не сможешь[????????][????????]я щас твое анальное теремо хуем забью[????????][????????]я хуем поджег твой пиздак и получилась гриль[????????][????????]ты мне сосал так что аж облака на небе разошлись[????????][????????]ты мой хуй пытаешься курить как сигу[????????][????????]ты на мой хуй молишься как на икону[????????][????????]я тебе хуем мозгов добавлю щас[????????][????????]ты к моему хую в жены набиваешься[????????][????????]я еблом твоим по пизде твоей мамке ездил[????????][????????]я тебе температуру хуем сбиваю[????????][????????]я ебал твою мамашу когда ты играл в синий кит в 4:20 [????????][????????]по факту ты сосешь мне хуй[????????][????????]Я Тебя траху и брошу, почему? да потому что я хороший, а ты сын шлюхи[????????][????????]Пососи мне член лох пидальный[????????][????????]Маму твою под все позы ебал[????????][????????]Отъебал твою мать и выкинул как мусорку ебаную[????????][????????]Маму твою ебал, а отца твоего вообще переебал[????????][????????]На изи мне отсосал ты мне, и ушел с грусным ебальником[????????][????????]ты же ноу нейм ебаный который с 2018 года[????????][????????]Эй сын падлы, член отсосал ты мне езже[????????][????????]Я Под Минимал ебал твою мамашку[????????][????????]На легко сосал ты мне, и сдох нахуй[????????][????????]Маму твою под музон в машине ебал[????????][????????]Маму твою в доме в очко ебал[????????][????????]маму твою возле дерево выебал[????????][????????]Маму твою даже Адам и Ева ебали[????????][????????]Где твоя былая юность? когда ты был Юным, ты мне член на все 360 сосал[????????][????????]Ты зависаешь от моего хуя[????????][????????]в 4:20 я будил твою мать и ебал неё в очко[????????][????????]Ты во сне меня представляешь как я ебу твою мать, и за одно тебя[????????][????????]Весь клан [family_deadline|瑞Deadline瑞] Ебали твою мать[????????][????????]Мать твою ебал будто тот самый ебырь твоей матери[????????][????????]Твоя мать привыкла к моему хую езже[????????][????????]Твоя мать мне член сосет будто зверь ебаный езже[????????]
Ссылка на комментарий

хахахаах согл унижаем ноунеймов по типу спидкинга который просил меня научить пвп и гудбоя который кидал на меня жб за чит с квик про ваххазааахаа угараем с нубиков на ноунеймах

F[PF[PF[F[F[ просил когда ТОЛЬКО НАЧИНАЛ ИГРАТЬ НА ВАЙМЕ В ЦЕЛОМ ХЗАЗХАХА А ТЫ ЭТО ЕЩЕ И ПОМНИШЬ ФАНАТ АХАХЗАХЗАХ

ало ноунеймы судя по тому что вы пишете вас убивает даже квешн xD 

 

ну в 5 потов умер он мне недельки 3 назад наверн XD

Ссылка на комментарий

F[PF[PF[F[F[ просил когда ТОЛЬКО НАЧИНАЛ ИГРАТЬ НА ВАЙМЕ В ЦЕЛОМ ХЗАЗХАХА А ТЫ ЭТО ЕЩЕ И ПОМНИШЬ ФАНАТ АХАХЗАХЗАХ

ну в 5 потов умер он мне недельки 3 назад наверн XD

ну так ты пруфани че ты без пруфа ноунеймище)

ну да я это помню и я помню все моменты из ЛЮБОЙ переписки я же не ем червей) еще я кстати помню как ты просил меня покупать яблоки и гифтовать тебе их на спавне когда ты играл со спидхаком)

нет ето било я помню А МОЖЕТ ЛИКЕЙ ЕЩЕ

не знаю я сам придумал 

Ссылка на комментарий

ну так ты пруфани че ты без пруфа ноунеймище)

ну да я это помню и я помню все моменты из ЛЮБОЙ переписки я же не ем червей) еще я кстати помню как ты просил меня покупать яблоки и гифтовать тебе их на спавне когда ты играл со спидхаком)

скажешь хоть словечко в дискорде мне и я дам тебе, так уж и быть, право писать тут

ТАК ПРУФАЙ ЗА СПИДХАК лОл

помни все моменты с переписки, небось заучивал их, когда я уделял тебе внимание))))

Изменено пользователем Flqrance
Ссылка на комментарий

скажешь хоть словечко в дискорде мне дам тебе, так уж и быть, право писать тут

ТАК ПРУФАЙ ЗА СПИДХАК лОл

помни все моменты с переписки, небось заучивал их, когда я уделял тебе внимание))))

я помню все моменты со всех переписок которые у меня есть

ты че забыл как мы в дс сидели малой почему ты без микро был когда мы тя с квешном опускали ты че терпел ноунеймище)

Ссылка на комментарий

я помню все моменты со всех переписок которые у меня есть

ты че забыл как мы в дс сидели малой почему ты без микро был когда мы тя с квешном опускали ты че терпел ноунеймище)

футболист#9064 я на рек буду унижать тебя XDXDDDD

хотя я более чем уверен, что ты либо не пойдешь, либо пойдешь с ОФФНУТЫМ МИКРОФОНОМ, КАК ВСЕГДА)000

Изменено пользователем Flqrance
Ссылка на комментарий

футболист#9064 я на рек буду унижать тебя XDXDDDD

плати повелителю за общение) один раз я уже спустился с неба к простолюду и он сидел с отключенным микрофоном) больше я такого не допущу)

Ссылка на комментарий

плати повелителю за общение) один раз я уже спустился с неба к простолюду и он сидел с отключенным микрофоном) больше я такого не допущу)

сливайся, слабак :P

так пруфай что я офнутым микро сидел

Изменено пользователем Flqrance
Ссылка на комментарий

не завышай мнение о себе, ты очередняра, которая думает, что лучше всех

я лучше как минимум вас) ты реально хочешь отрицать что то что ты играешь на вайме это моя "заслуга"

сливайся, слабак :P

слабак походу забыл как с отключенным микро сидел и писал в чат ну бывает че

Ссылка на комментарий

я лучше как минимум вас) ты реально хочешь отрицать что то что ты играешь на вайме это моя "заслуга"

слабак походу забыл как с отключенным микро сидел и писал в чат ну бывает че

мда сидит врун и клеветает, бывает))

не вижу смысла уделять мое драгоценное время на тебя, слабого очередняру, сливающегося от дс

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...