Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Если бы я был с киллкой , я бы бил его постаянно и он не мог бы меня ударить. Но он меня закомбил с 17 секунды . Точно не киллка . Если был бы с ричами я бы его бил с далека, а на видео небыло моментов как я его за 5блоков бью . Я лично считаю что это траблы с инетом, хоть и всё палочки бывают подвисы в интернете.

+ ещё оператор меня практически не трогает просто бегает

Ссылка на комментарий

Если бы я был с киллкой , я бы бил его постаянно и он не мог бы меня ударить. Но он меня закомбил с 17 секунды . Точно не киллка . Если был бы с ричами я бы его бил с далека, а на видео небыло моментов как я его за 5блоков бью . Я лично считаю что это траблы с инетом, хоть и всё палочки бывают подвисы в интернете.

+ ещё оператор меня практически не трогает просто бегает

0:20, 1:20 - далекие удары, подписы в  интернете? Что-то там очень много ударов боком и далекие удары. Если ты используешь читы, то зачем ты пишешь сюда что их нет? На видео все видно, up

Дай рп

https://yadi.sk/d/rRyjWqwGGonTqQ

Ссылка на комментарий

1 раз показал пинг на 2 раза пвп(запутанно извините но думаю поймете).

Не включен F3 + B (не видно куда смотрит может на тебя и бьёт). 

Отходить назад - не признак того что он читер, все происходит на измененых хитбоксах ( скорость 2 )

Тайминги на огне - назад отходишь огонь наносит урон а не Flompi_Vills ( мог термозащиту использовать (она даёт сопротивление к огню) )

По последним двум факторам очевидно что подстава.

Фиксирую закрытие жалобы

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...