Перейти к публикации

Если бы все преды суммировались, то Мурчание могла бы догнать Легиона


Рекомендованные сообщения

Murchanie
https://forum.vimeworld.ru/user/171595-murchanie/
Attol23
Некорректная выдача бана // Бан без причны

KHRuspFvE_A.jpg
eurgRO-KUk0.jpg

 
18.07.2020
Я так подумал, что мало кто успел кринжануть, а кто-то совсем не понял ситуацию. Вообщем, заметил ошибочку у девочки и так слетающей с должности и написал на нее жалобу. Через часок, как она заметила жалобу, она не придумала ничего лучше чем забанить меня с грустным смайликом. Правда, поняв (скорее всего ей подсказали), что меня быстро разбанят, она поменяла вердикт на "Оскорбление администрации", скинув отфотошопленный скриншот от лица ноунейма мне в личку ВК (даже не удосужились на форум залить его).
 
Иногда приходится жертвовать собой ради благих целей. Не думаю, что найдется хоть кто-то, кто поддержит данную неадекватную личность, а ведь был красивый заголовок "Мурчание, может лучше ПСЖ?" 

Я сегодня приготовил классных вкусностей, позанимался спортом и немного посмотрел научного контента. Вообщем хочу поскорее разбан, ибо чувствую, что начинаю двигаться не в том направлении :wub: 

 

Ссылка на комментарий

Кинь скрин, который она кинула!!

Само собой я такого не писал, у меня наигранно 260 дней в онлайне и нет ни одного бана за сообщения в чатеRHSuLJKpKrg.jpg

Изменено пользователем Attol23
Ссылка на комментарий

Рял, зачем тебе столько браузеров, бро?

Нашел интересный заработок совместно с стримерами и надо было иметь много аккаунтов, приходилось авторизироваться через кучу браузеров. Уже полгода этим не занимаюсь, но боюсь их удалять, ибо я привык держать значок вайма и дс держать по центру экрана, а он сильно влево съедет  :D

Ссылка на комментарий

АХАХАХХА да лол, друзей ее знаете? Вот и решили ребята порадовать свою подругу "а го мы подставу сделаем, а ты забанишь?"

Атолу разбан. Мурчанию снятие.

Кстати, наверное все будут писать: надеюсь она не подаст.

А я вот буду ждать)))) Хочу посмотреть сколько дизов она соберет)

Ссылка на комментарий

АХАХАХХА да лол, друзей ее знаете? Вот и решили ребята порадовать свою подругу "а го мы подставу сделаем, а ты забанишь?"

Атолу разбан. Мурчанию снятие.

Кстати, наверное все будут писать: надеюсь она не подаст.

А я вот буду ждать)))) Хочу посмотреть сколько дизов она соберет)

Блин капец жду заявку от мурчание посмотрим как её окси принимать будет на пост)))) Я даже посмеюсь спасибо идалго за идею чем я буду заниматься в середине августа)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...