Перейти к публикации

kirOshin

Игрок
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

Посетители профиля

254 просмотра профиля

Достижения kirOshin

  1. Так ты и есть "Swep_". Аккаунту уже свыше 3 лет, я уверен, что на нем играл сам Swep_ (ибо это его аккаунт, кек). Даже если и предположить, что ты "HardCarry", то получается это уже передача аккаунта (Что так же нарушает правила сервера). Ах да, у "HardCarry" есть свой аккаунт на VimeWorld, на котором даже есть статус immortal. Если это ты, то почему не подал с основы? Все верно, потому что ты Свипе :D Ну хорошо, включим дурачков, сделаем вид, что ты просто сделал ник как у друга. Это что? https://imgur.com/a/9dHcNkp Подобных нарушений ооочень много. Я нашел всю инфу буквально за 5 минут. Если у вас есть сомнения, можете сами все проверить. Шах и Мат :wub:
  2. Раздвоение личности, советую обратиться к психологу. Напомню твой же текст: "Был на протяжении длительного времени(~1год) в персонале на проекте Cristalix. Может подтвердить мой куратор." С ником "Swep_" был только один модератор. Поэтому делаем вывод, что это ты. А как я уже писал выше, ты все еще Модератор. Интересно, а "TyanCatGamer" вообще знает о твоей заявке? Насчет возраста, конечно ты сможешь доказать, ведь ты можешь взять паспорт у своего друга "HardCarry". Свою страницу он тебе дал, значит и паспорт сможет ))
  3. Против, Иван. - Должность модератора на проекте Cristalix. https://imgur.com/a/0cM1CUG - Обман с возрастом. - Страница не твоя. https://vk.com/no0xygen (А это твоя) :D - Обман с именем. Выводы делайте сами :mellow:
  4. Мне это тоже нравится, буду ждать когда добавят :wacko:
  5. kirOshin

    Фринджи - SkyWars 1x12

    О, вот тут мне кажется все шикарно, я за :D
  6. Вообще выглядит круто, но зачем такие большие карты :unsure: :(
  7. В этом нет вины модератора, он сделал все верно. В следующий раз надо будет аккуратнее нажимать на клаву :)
  8. Молодец, классный бот. +REP
  9. Какой смысл создавать много жалоб? Тебе ведь в одной уже ответили, модератор прав. Ты после смерти написал оскорбление в сторону Модератора. В чем твоя проблема?
  10. kirOshin

    _Flyffi_Flop_

    Да, все верно.
  11. Против. Я уверен найдутся люди, которые будут использовать это в свою пользу.
  12. Согласен, это крутая идея. :wub:
  13. Идея не очень. Какой смысл делать легкие задания?
  14. Опять же, как я и писал ранее, это бесполезно. Проще придумать новый режим, а не портить данную МиниИгру.
×
×
  • Создать...