Перейти к публикации

Sky Wars Solo "Амбарус" 1х12


Рекомендованные сообщения

Трава не мешает, а если в 2 блока травы, то будет мешать

нахуя везде трава блять она же мешает пвп как вы не поймете и где ваще мид или эта загаулина и есть мид тогда точно не надо такое на сервер

Ссылка на комментарий

а ты что, по ногам бьешь?

ты даун тупой удочка не кидается так как надо из за травы дибилоид так же блоки и вода с лавой не ставятся как надо Изменено пользователем _Charles_
Ссылка на комментарий

Вода и лава прекрасно ставятся на траву(т.к. трава сразу ломается) если ты не умеешь кидать удочку есть кит фермер либо учись кидать удочку в тело игрока, а не в ноги.

ты даун тупой удочка не кидается так как надо из за травы дибилоид так же блоки и вода с лавой не ставятся как надо

Ссылка на комментарий

Вода и лава прекрасно ставятся на траву(т.к. трава сразу ломается) если ты не умеешь кидать удочку есть кит фермер либо учись кидать удочку в тело игрока, а не в ноги.

идиотище тупое я могу пойти с тобой в оп и выебать тебя сука удочкой если ты хочешь проверить а лава и вода не всегда ставится куда надо идиотище безмозглое бывает часто что она ставится на блок дальше даун блять
Ссылка на комментарий

Успокойся..

идиотище тупое я могу пойти с тобой в оп и выебать тебя сука удочкой если ты хочешь проверить а лава и вода не всегда ставится куда надо идиотище безмозглое бывает часто что она ставится на блок дальше даун блять

Ссылка на комментарий

успокойся ты внатуре, бесишь...

идиотище тупое я могу пойти с тобой в оп и выебать тебя сука удочкой если ты хочешь проверить а лава и вода не всегда ставится куда надо идиотище безмозглое бывает часто что она ставится на блок дальше даун блять

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...