Перейти к публикации

Жалоба by Анорексия.


Рекомендованные сообщения

1. Pion

2. Anoreksiya

3. Я просыпаюсь и не позавтракав сразу сажусь играть. Захожу в 1 лобби, ну как обычно, чтобы следить за чатом. Но я ещё не завтракала, поэтому отошла налить себе чай. В итоге, я не могла же ничего писать, то есть просто стояла в AFK. Прихожу я с чаем к ноутбуку и вижу, то что меня забанил Пион за мат и аморал. Как я могла писать, если я стояла в AFK ? Короче говоря, бан просто так. Хоть и не навсегда, но бан просто так, это вообще нормально ?

Плюс, я сама подаю жалобы на нарушителей, какой тут вообще может быть аморал ? А мат, пфф, уж тем более. Уж не говорю про то, что была в AFK. Короче, я вообще в шоке тут.. Не сижу, но пишу магией, прям с кухни, за то ноутбук в комнате.

4. *тык*

Ссылка на комментарий

1. Pion

2. Anoreksiya

3. Я просыпаюсь и не позавтракав сразу сажусь играть. Захожу в 1 лобби, ну как обычно, чтобы следить за чатом. Но я ещё не завтракала, поэтому отошла налить себе чай. В итоге, я не могла же ничего писать, то есть просто стояла в AFK. Прихожу я с чаем к ноутбуку и вижу, то что меня забанил Пион за мат и аморал. Как я могла писать, если я стояла в AFK ? Короче говоря, бан просто так. Хоть и не навсегда, но бан просто так, это вообще нормально ?

Плюс, я сама подаю жалобы на нарушителей, какой тут вообще может быть аморал ? А мат, пфф, уж тем более. Уж не говорю про то, что была в AFK. Короче, я вообще в шоке тут.. Не сижу, но пишу магией, прям с кухни, за то ноутбук в комнате.

4. *тык*

Фууу, скатилась!!!!

Ссылка на комментарий

Анорексию просто на модера не приняли,теперь она мстит всем тем,кто им стал ^^

Лол, я так то не знала, что на меня жалобу подавали, поэтому считала, что бан просто так.

А то что меня не примут/не приняли.. мне далеко по барабану, так как я знала, что шансов нет )0

Ссылка на комментарий

 

Лол, я так то не знала, что на меня жалобу подавали, поэтому считала, что бан просто так.

А то что меня не примут/не приняли.. мне далеко по барабану, так как я знала, что шансов нет )0

 

Надо просто быть аккуратнее в действиях и словах.

Ссылка на комментарий

 

Лол, я так то не знала, что на меня жалобу подавали, поэтому считала, что бан просто так.

А то что меня не примут/не приняли.. мне далеко по барабану, так как я знала, что шансов нет )0

И когда станешь модером,будь скромнее и без пафоса)

Удачи.<З

Ссылка на комментарий

Великая троица :

BunnyLover,Holmes,Anoreksiya

Из -за которых в день снимают по 3-4 модера )0)

#КапитаныСправедливость

Привет. BunnyLover сняли. Всё выше описано.

Ещё есть вопросы ?

На модератора меня не примут из-за бана. Я не расстроилась даже, так как знала, что это будет.

Пафоса тут никакого нет. Я всегда имею право и всегда высказываю своё мнение.

Где ты тут увидела пафос, я без понятия.

Ссылка на комментарий

 

Привет. BunnyLover сняли. Всё выше описано.

Ещё есть вопросы ?

На модератора меня не примут из-за бана. Я не расстроилась даже, так как знала, что это будет.

Пафоса тут никакого нет. Я всегда имею право и всегда высказываю своё мнение.

Где ты тут увидела пафос, я без понятия.

Многих банили,у многих есть мультиаккаунты,но их приняли на должность.

Так что не верь в плохое)

Ссылка на комментарий

Великая троица :

BunnyLover,Holmes,Anoreksiya

Из -за которых в день снимают по 3-4 модера )0)

#КапитаныСправедливость 

теперь они еще и мстят из за мута холмса. Жаль я не могу здесь все о них высказать, а то еще нажалуются(9((

Ссылка на комментарий

теперь они еще и мстят из за мута холмса. Жаль я не могу здесь все о них высказать, а то еще нажалуются(9((

Господи, кинь мне уже в лс свой вк, либо ты так и будешь флудить своими бессмысленными сообщения ?

Ссылка на комментарий

Господи, зачем писать в эту тему? Эту тему можно уже закрывать, так как я не знала, что на меня жалобу подавали.


Изменено пользователем __Anoreksiya_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...