Перейти к публикации

Мут флудера, глупца и просто неадекватного школьника HOLMESS


GattFly

Рекомендованные сообщения

Слыш ты.

Это что заговор какой-то?

И что, что он получил мут?Можно немного подождать.

 

Зачем писать темы против бедного Холмесса, чтобы это все видели?Да твоя тема никому не нужна.Радуйся один, зачем это всем показывать.

Что за *пропаганда*.

 

Еще хочу сказать: Холмесс- не школьник.Он добрый человек.Просто иногда, он может сорваться.Ну вот от куда он знал, что слово *дурень*- оскорбление?

Изменено пользователем EvgenySchmidt
Ссылка на комментарий

Слыш ты.

Это что заговор какой-то?

И что, что он получил мут?Можно немного подождать.

 

Зачем писать темы против бедного Холмесса, чтобы это все видели?Да твоя тема никому не нужна.Радуйся один, зачем это всем показывать.

Что за *пропаганда*.

Теперь тебе придётся подсасывать ему вконтакте, про форум пока что пусть забудет

Ссылка на комментарий

Теперь тебе придётся подсасывать ему вконтакте, про форум пока что пусть забудет

Столько храбрости в интернете. 

Тебе должно быть плевать, что его *замутили*. .-.

*тык*

Ссылка на комментарий

Слыш ты.

Это что заговор какой-то?

И что, что он получил мут?Можно немного подождать.

 

Зачем писать темы против бедного Холмесса, чтобы это все видели?Да твоя тема никому не нужна.Радуйся один, зачем это всем показывать.

Что за *пропаганда*.

 

Еще хочу сказать: Холмесс- не школьник.Он добрый человек.Просто иногда, он может сорваться.Ну вот от куда он знал, что слово *дурень*- оскорбление?

Ссылка на комментарий

Слыш ты.

Это что заговор какой-то?

И что, что он получил мут?Можно немного подождать.

 

Зачем писать темы против бедного Холмесса, чтобы это все видели?Да твоя тема никому не нужна.Радуйся один, зачем это всем показывать.

Что за *пропаганда*.

 

Еще хочу сказать: Холмесс- не школьник.Он добрый человек.Просто иногда, он может сорваться.Ну вот от куда он знал, что слово *дурень*- оскорбление?

Всмысле,откуда он мог знать?Это оскорбление.Любой ребёнок знает,что это оскорбление.

Ссылка на комментарий

Господи, вот ты ведёшь себя действительно как ненормальный.


У тебя обычная зависть к Саше.


Если бы его не замутили, то такой радости к чертям бы не было.


Поэтому, может прекратишь свой концерт или мне нужно похлопать такому "Умному" человеку, у которого удовольствие от выдачи мута кумиру )0


Между прочим, я вижу ты тоже не мужик 30-летний. Такой же школьник.


Все были иными школьниками. И то что он учится, ты и многие, то это не событие, над которым можно глупо поржать.


Ссылка на комментарий

Всмысле,откуда он мог знать?Это оскорбление.Любой ребёнок знает,что это оскорбление.

Слово *Дурень* является отсылкой к слову *Дурак*(исключение).Так же, как и *Дно*,*Дурачина*.

За эти слова вроде как мутить не должны.

 

Все, ждем вердикт Насти, если она конечно посмотрит эту тему.

Ссылка на комментарий

"Тебе должно быть плевать", выйди пожалуйста) с планеты)

Если бы мне было бы *плевать*, тогда бы я тут не писала.

Прости, но я не смогу *выйти* с планеты.

Изменено пользователем ToPlay
Ссылка на комментарий

Хоспадеее.... Кто дал этому ребёнку кампутер?

Такому ребенку как ты вообще надо было идти в психбольницу, ибо эта тема, как по мне, бред.Чтобы все знали, какой ты крутой с очками Деал виз ит.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...