Перейти к публикации

Заявка на модератора


Рекомендованные сообщения

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 36 дн. 12 ч. 36 мин. 45 сек
  • Ник в игре - HOLMES
  • Настоящее имя - Руслан.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -

    Модератор VimeWorld MiniGames - 2016 год.

    Модератор Cristalix 2.0 - 2017 год, кураторство Арткор и Ореонк.

    Модератор Stonix Network - 2017 год.

    Старший администратор Red County RP - 2017 год.

    Администратор Gambit RP - 2018 год(в течение двух лет).

    [В основном укорочено до мест, где я задержался более чем на 2-3 месяца]

  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Сколько потребуется, от трех минимум.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - Утро, вечер, ночь.
  • В каком городе проживаете? - Ставрополь(Ставропольский край), Россия.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - В первую очередь хочется сказать, что на протяжении четырех лет я был модератором на более чем пятнадцати игровых проектов(как майнкрафт, так и гта самп) и имею огроменный опыт в этом деле. В случае моего принятия, я обязуюсь нести полную ответственность за свои действия и не совершать глупых ошибок. Я уже многого насмотрелся и знаю, где я могу завалиться или вроде того. Ну и к тому же, я готов тратить свое время на создание комфортной игры для людей. 
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
  • Напишите немного о себе - 16 полных лет, родился и живу в Ставрополе. В этом году окончил школу с двумя тройками в аттестате. С марта по июнь был волонтером в молодой гвардии. Часто тусуюсь дома, настолько часто, что это уже раздражает, но пока с этим ничего поделать не могу. Считаю себя достаточно амбициозным, хотя по факту это не так, я слишком стеснителен и у меня есть ряд раздражающих меня комплексов. Короче говоря, я человек со своими тараканами в голове. Меломан.

     

    Когда-то, я совершил цепь глупых действий, которые повлекли вред кому-то. Я искренне приношу извинения за действия, которые когда-то были совершены мной и были во вред кому-либо. Мои поступки нельзя оправдать, но я хочу исправиться и более не допускать подобного. Никогда. Прошу дать мне еще один шанс. 

  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id452755452

За, хотел бы увидеть тебя в модераторах

Ссылка на комментарий

Здарова, Руслан, ничего себе как тесен мир, живу красиво, вспоминаю наш дом-интернат для умственно отсталых с улыбкой и теплом на душе. Помню это чувство беззаботности. Как ходили в мужскую баню с тобой зарабатывать на сладости. Я все время меньше зарабатывал, а ты хвастался что успеваешь больше раз отсосать. А на самом деле обманывал меня и давал в жопу. А помнишь как Любовь Васильевна нашла у тебя в шкафчике дохлых котят, а ты сказал что они мои и я просто дал их тебе, чтобы меня не спалили. К слову, я жалею что так стыдился своим отцом. Ведь я был единственный из группы у кого были родители. Недавно видел Серёжу Каплина, с которым вы вечно бегали ночью в подвал, а потом ты приходил с одышкой и странно пукал всю ночь. Он дворником сейчас работает на уралмаше. Хотел подойти, но испугался формы. Почему-то сразу вспомнилось как мой отец возил нас на рыбалку. Ты не помнишь что там происходило? Потому что у меня от этой воды со странным запахом всегда пропадала память, а у тебя был белый понос, помнишь? Ты еще грешил на то что много мороженого ешь? Эх, годы золотые.

 

по теме: за, дорогой

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...