Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор".


Рекомендованные сообщения

Я до последнего не хотел ничего сюда писать, но мне невероятно смешно

Легко нахожу язык с людьми и спокойно разрешаю любые конфликты, могу объяснить, поддержать в трудную минуту и дать совет.

Будучи компаньоном вредителя проекта Генри, ты по серьёзке собираешься попасть на модерку?  :huh: 

Категорически против

Изменено пользователем _JonnyGaming_
Ссылка на комментарий

- Против.

Если смотреть твои прошлые сообщения, то можно понять то, что ты не очень грамотный.

7yMDNqA.jpg

J6aFrz3.jpg

BVZCWb4.jpg

Поэтому хочу напомнить, что не только заявка влияет на грамотность человека.  ^_^

Ссылка на комментарий

- Против.

Если смотреть твои прошлые сообщения, то можно понять то, что ты не очень грамотный.

7yMDNqA.jpg

J6aFrz3.jpg

BVZCWb4.jpg

Поэтому хочу напомнить, что не только заявка влияет на грамотность человека.  ^_^

странно, что вам не знакомо понятие "рофл", которое используется игроками, в том числе и многими модераторами. 

Ссылка на комментарий

- Против.

Если смотреть твои прошлые сообщения, то можно понять то, что ты не очень грамотный.

7yMDNqA.jpg

J6aFrz3.jpg

BVZCWb4.jpg

Поэтому хочу напомнить, что не только заявка влияет на грамотность человека.  ^_^

приф я тоже пишу не всегда запятые просто потому что мне лень))

а по теме: за заюша!!

Ссылка на комментарий

Я до последнего не хотел ничего сюда писать, но мне невероятно смешно

Будучи компаньоном вредителя проекта Генри, ты по серьёзке собираешься попасть на модерку?  :huh: 

Категорически против

Опираясь на это сообщение, напишу сюда Против

Ссылка на комментарий

Пожалуй, отвечу тебе.
Генри мне друг, а не "компаньон". Он никакого отношения не имеет к моей заявке, так как уже забросил Вайм.

Я до последнего не хотел ничего сюда писать, но мне невероятно смешно

Будучи компаньоном вредителя проекта Генри, ты по серьёзке собираешься попасть на модерку?  :huh: 

Категорически против

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...