Перейти к публикации

Заявка на пост модератора MG


Рекомендованные сообщения

1)Желаемая должность – Модератор.
2)Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 100 дней
3)Ник в игре - HuLiGaNsHiK
4)Настоящее имя - Максим.
5)Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.
6)Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, хочу получить на данном проекте.
7)Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – от 2 часов и более.
8)В какое время обычно играете (по Москве) – С 12:00 до 23:00
9)В каком городе проживаете? – город Калуга.
10)Почему вы хотите занять эту должность? Ответ очень прост, хочу избавиться от нарушителей. Играя на данном проекте, я встречал: нарушителей, которые не представляют как сильно можно задеть человека словом; игроков, использующих посторонние ПО. Да и сам процесс модерирования мне по душе.
11)Прочитали ли правила нашего проекта? Да, готов нести полную ответственность за выданные наказания.
12)Напишите немного о себе - Меня зовут Максим, на данный момент мне 17 лет. Учусь в железнодорожном техникуме. Увлекаюсь музыкой (русский и зарубежный рэп). Любимый русский рэпер - Kizaru, из английских нравятся SuicideBoy и BONES. И немного личных качеств: адекватный, отзывчивый, общительный.
13)Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id245937465

Изменено пользователем HuLiGaNsHiK
Ссылка на комментарий

где твой актив?

предпоследнюю заявку ты создал 24 мая (прошло 2 месяца) и ты за эти 2 месяца подал только 2 жалобы...

 

против, подтяни актив, тогда может что-то изменится

Ссылка на комментарий

Против.

¬накрутка сообщений

¬актива нет

¬неадекватность

https://forum.vimeworld.ru/topic/452340-%D0%B7%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0-mg/page-2

Изменено пользователем Steroid51
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...