Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератора"


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 27 дн. 2 ч. 38 мин.

3. Ник в игре - DimoXick.

4. Настоящее имя - Дмитрий.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, играл на MinecraftOnly играл достаточно долго, был модератором примерно пол года, ушёл ПСЖ ( может подтвердить мой друг - Discrord - Pu#1069 )

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Около 4-6 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни – с 10:00 до вечера, выходные/каникулы - с 6:00 до ночи.

9. В каком городе проживаете? - Москва.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Играя на этом сервере, я все чаще замечаю игроков, которые нарушают те или иные правила, начиная от флуда, закачивая оскорблением Администрации или читами. Я хочу помочь проекту и другим модераторам избавиться от нарушителей, чтобы создать для игроков те условия игры, в которых им было бы комфортно играть и общаться на проекте.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Дмитрий, я общительный и добрый парень. Легко нахожу язык с людьми и спокойно разрешаю любые конфликты, могу объяснить, поддержать в трудную минуту и дать совет.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id490450453 .

Изменено пользователем DimoXick
Ссылка на комментарий

Сейчас сверхинтеллектуальные личности будут писать "Форум ради должности" хотя это вообще ни на что не влияет.

По теме : тавтология, пропуск букв - это в свою очередь толкает на мысль, что ты не проверял заявку перед подачей.

Ссылка на комментарий

Ближе к против.

- заявка суховата

- почти пустой форумник (человек выше не совсем прав, ведь на форуме много полезного есть, часто задаваемые вопросы, особенности правил и т.д. Если игрок неактив на форуме - откуда он это всё будет узнавать? Кроме как на своих ошибках, что на этом сервере является не лучшим решением)

- ошибки

- ну и замечание выше по поводу 10 пункта

Ссылка на комментарий

Ближе к против.

- заявка суховата

- почти пустой форумник (человек выше не совсем прав, ведь на форуме много полезного есть, часто задаваемые вопросы, особенности правил и т.д. Если игрок неактив на форуме - откуда он это всё будет узнавать? Кроме как на своих ошибках, что на этом сервере является не лучшим решением)

- ошибки

- ну и замечание выше по поводу 10 пункта

Что за бред xdd

Причём тут часто задаваемые вопросы??

Большинство ответов на частые вопросы можно найти на том же форуме.

Да и форум аккаунт автора заявки зарегистрирован в 18 году, так что он и сам все знает, хотя возможно что он форумник купил.

Изменено пользователем HomeStalk
Ссылка на комментарий

Что за бред xdd

Причём тут часто задаваемые вопросы??

Большинство ответов на частые вопросы можно найти на том же форуме.

Да и форум аккаунт автора заявки зарегистрирован в 18 году, так что он и сам все знает, хотя возможно что он форумник купил.

> говорю, что на форуме есть ответы на часто задаваемые вопросы

> Большинство ответов на частые вопросы можно найти на том же форуме.

Аккаунт на форуме для модера очень важен, это даже является частью его работы. Многие игроки его устройство даже не знают попросту. На этом я заканчиваю, не желаю превращать заявку игрока в дискуссию. Если интересно - напиши в лс на форуме

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...