Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 96д. 12ч. 10м.

Ник в игре - DeMoN19991

Настоящее имя - У меня очень редкое,но настоящее имя - Ник.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта ,к моему сожалению, нету но ,в случае удачного поступления на посту Модератора, непосредственно собираюсь его получить.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4ч. До 7ч. Конечно же, учитывая перерывы на личные нужды.

В какое время обычно играете (по Москве) - Поскольку в этом году я перешел в старшие классы(10-й), тем самым мой рабочий график тесно ограничен.По будням от 17:00 до 23:00 также в выходные дни от 12:00 до 23:00

В каком городе проживаете? - Город Бируинца, страна Молдавия 

Почему вы хотите занять эту должность? - Учитывая мое присутствие на проекте VimeWorld в течении длительного времени, я всячески сталкивался с некоторыми затруднениями во время эксплуатации одного из серверов проекта (Minigames).Касательно движка игры,были проблемы в далеком прошлом и даже по сей день.VimeWorld развивается ,хоть игроки проекта жалуются что прогресс движется по принципу <<сверху вниз>>.Да, так оно и есть, и виноваты в этом мы с вами.Приведу пример :Одно из главнейших причин порчи лица проекта является токсичная сторона игроков, которая своей неадекватностью портит игру тем же новичкам, заканчивая постоянным представителям сервера(old-игрокам).Я очень полюбил этот сервер, со всеми имеющимися изъянами. Став на пост Модератора, я хочу поддерживать порядок в самой большой степени возможности. Отсекая от проекта ненужное, тем самым оставляя хорошее.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да,'' Готов нести полную ответственность за выданные наказания ''

Напишите немного о себе - Здравствуйте, зовут меня Ник, согласен имя странноватое.Являюсь учеником 10-го <<Б>> класса.В данный момент нахожусь на начальной стадии развития своей личности по отношению к карьерной лестнице.Увлекаюсь одним из самых необычных видов спорта - настольный теннис. После утомительного школьного дня, как по мне, это самое то. В будущем планирую стать веб дизайнером.Я тот человек, который уверен в себе на 99%,а оставшийся 1% это возможные варианты будущего, которые рассматриваются мною в поистине безвыходных ситуациях. Как говориться: <<Мы не ищем легких путей!>>

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id318540656

Ссылка на комментарий

Ошибки - в русском языке нет слова нету. Неверно расставлены запятые.

В 12 пункте много лишней информации.

Я считаю, что 10 пункт написан не твоей рукой.

UPD: Да и вообще в целом очень много воды, не интересно читать твою заявку, скучно.

Изменено пользователем HomeStalk
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...