Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

Ахах, ну да)а то что он меня затоксил в вк ниче не значит)))

Ахахха боже, иди потеряйся, говорить и я могу что ты на трассе работаешь, но пруфов я не дам, но это факт ведь!!!

-Нейтральна,но ближе к "за"

 

  • Есть грамматические ошибки.
​Удачи!  :wub: 
Братан, я тебя огорчу, но их тут нет Изменено пользователем Roxees
Ссылка на комментарий

 

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 4 д. 20 ч. 40 м.

3. Ник в игре - sanf1x.

4. Настоящее имя - Ислам.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, опыт имеется. Раннее был модератором на малоизвестных серверах, но к сожалению подтвердить никто не сможет, так как связь с администрацией утеряна.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От четырёх до шести часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 16:00 до 22:00.

9. В каком городе проживаете? - Павлодарская область, город Экибастуз.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - В последнее время нарушителей на проекте стало значительно больше. Хотелось бы предложить свою кандидатуру на пост модератора и помочь серверу в борьбе с нарушителями, тем самым сделать игровой процесс чутка приятнее.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, готов нести полную ответственность за выданные наказания.

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Ислам, мне 16 лет, родился и проживаю в городе Экибастуз. Недавно поступил в колледж на специальность юрист. Сам по себе человек уравновешенный, адекватный, также я весьма дружелюбная и общительная личность.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) https://vk.com/id593891559

 

 

 

up

Ссылка на комментарий

 

 

 

Ахахха боже, иди потеряйся, говорить и я могу что ты на трассе работаешь, но пруфов я не дам, но это факт ведь!!!

Братан, я тебя огорчу, но их тут нет

 

Аахахапх0пАХАХАХ, сорян, не хотела задеть)))

И кста, он не отрицает тот факт, что неадекват:)

Изменено пользователем Imnotcukat
Ссылка на комментарий

Отказ.

Привет Islam24 ака slowrl.
Сначала подставлял моих Модераторов >>ливнул пасеже с форума, и через пол года пытаешься обманом Администрации попасть на должность?
Чем ты заслужил эту должность, подставой своих будущих коллег? Вход на должность закрыт.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...