Перейти к публикации

Возвращение бойцов на родные острова. By GattFly


Pwego

Рекомендованные сообщения

Ухты, НайсКатя пришла.

Раньше обычно звали в скайп на разборки, теперь зовут в вк. И что ты им там скажешь, мм? Обматеришь их? Оскорбишь? 

"Испугались"  прозвучало вообще глупо. Чего бояться? Что ты их обматеришь? Я уже представляю, как Пвего будет плакать, когда ты его оскорбишь.  Эти люди надерут тебе зад за несколько минут и выскажут всё что думают о тебе. И поверь мне, ты действительно облажалась. Ты начала гнать не на тех людей, Настя уже высказала свое мнение о тебе и ты продолжаешь показывать себя шкурой. 

Я бы не стала даже время на тебя тратить, ты очень много о себе думаешь.

 

Ссылка на комментарий

Раньше обычно звали в скайп на разборки, теперь зовут в вк. И что ты им там скажешь, мм? Обматеришь их? Оскорбишь? 

"Испугались"  прозвучало вообще глупо. Чего бояться? Что ты их обматеришь? Я уже представляю, как Пвего будет плакать, когда ты его оскорбишь.  Эти люди надерут тебе зад за несколько минут и выскажут всё что думают о тебе. И поверь мне, ты действительно облажалась. Ты начала гнать не на тех людей, Настя уже высказала свое мнение о тебе и ты продолжаешь показывать себя шкурой. 

Я бы не стала даже время на тебя тратить, ты очень много о себе думаешь. 

предлагала им пойти в скайп, а они отказались, видимо забоялись((((9(

Ссылка на комментарий

предлагала им пойти в скайп, а они отказались, видимо забоялись((((9(

Ну да, школьниц то бояться)))))))) Пвего около 20 и ему явно не в кайф водиться с такими. 

Ссылка на комментарий

Ну да, школьниц то бояться)))))))) Пвего около 20 и ему явно не в кайф водиться с такими. 

Ахахах, ну тем более 20. Пусть пойдет, раз уж она начала, то пусть будет добра говорить в скайпе, а не красть бугурты из бугурт треда.

Изменено пользователем anyameww
Ссылка на комментарий

Мне смешно, нет я угораю. *Ушла вся в слезах* , круто, пойду порежу ложкой вены или повешусь туалетной бумагой.

Вот каким надо быть тупым человеком, чтобы продолжать этот срач. 

Что вы хотите доказать этими темами ?  Унизить человека ? 

А вы даже не знаете нас. 

Вдруг одного из нас проблемы, его каждый день оскорбляют, избивают или что-то ещё, а вы как детский сад.

 ThisGuyWantDie, чего ты добиваешься ? Ты ведешь себя как в детском саду.

Изменено пользователем ToPlay
Ссылка на комментарий

Але, люди. Вы ведёте себя хуже маленьких людей. Вы посмотрите ваши сообщения с другой стороны. Не со стороны участника, а со стороны наблюдателя. Вы такой глупый срач устроили. Пора с этим завязывать. Пускай одна из сторон пойдёт на компромисс и всё успокоится.

Ссылка на комментарий

Але, люди. Вы ведёте себя хуже маленьких людей. Вы посмотрите ваши сообщения с другой стороны. Не со стороны участника, а со стороны наблюдателя. Вы такой глупый срач устроили. Пора с этим завязывать. Пускай одна из сторон пойдёт на компромисс и всё успокоится.

Им гордость не позволяет.

Ссылка на комментарий

Ну да, школьниц то бояться)))))))) Пвего около 20 и ему явно не в кайф водиться с такими.

 

Cлучайно дизанул, ну так да, каждый день сижу и думаю как поговорить с 14ти летними форум4анинами,(нет)
Ссылка на комментарий

Господи, какие просто *пип* *пип*, уже просто *пип*, пошли бы все со мной вк, я бы вас всех *пип*. Но вы же *пип* испугались и *пип* не пошли со мной в вк. Не надоело? А от тебя вообще не ожидала. Че за *пип* вы устроили на форуме. Я просто *пип*

Да кто ты такая вообще что бы тебя бояться?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...