Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Зачем ты кидаешь это в свой статус? Ливни быстрее и всё. Всем плевать на то, что ты уходишь.

Если тебе плевать, то зачем ты тут написал? А если мне не плевать, тогда что? А???

Ссылка на комментарий

Зачем ты кидаешь это в свой статус? Ливни быстрее и всё. Всем плевать на то, что ты уходишь.

иди поспи хуило

он кидает это в свой статус чтобы Оксси увидела, шаболда тупая

Ссылка на комментарий

иди поспи хуило

он кидает это в свой статус чтобы Оксси увидела, шаболда тупая

Кинь фотку своей матери в статус, посмотрим как она увидит.

Если тебе плевать, то зачем ты тут написал? А если мне не плевать, тогда что? А???

А ты ему подруга, девушка или мать? Не пойму.

Ссылка на комментарий

Если тебе не интересно, ливни. Зачем ты это написал?

Ливни? Откуда? Мне то как раз таки интересно познавать мир животных. Ты сам понимаешь, что пишешь?

Я пишу, чтобы больше такие люди не засоряли тему форума. Зачем уходить ПСЖ если можно закрыть форум

и не открывать форум? Не пиши сюда больше. От тебя интересного ответа не дождёшься. Ты такой же тупорылый

как и этот, кто создал тему. Закрой форум и не открывай его больше, пожалуйста. Никто не пожалеет если тебя "не станет".

Все пережили уход олдов, тебя уж точно переживут.

Ссылка на комментарий

Ливни? Откуда? Мне то как раз таки интересно познавать мир животных. Ты сам понимаешь, что пишешь?

Я пишу, чтобы больше такие люди не засоряли тему форума. Зачем уходить ПСЖ если можно закрыть форум

и не открывать форум? Не пиши сюда больше. От тебя интересного ответа не дождёшься. Ты такой же тупорылый

как и этот, кто создал тему. Закрой форум и не открывай его больше, пожалуйста. Никто не пожалеет если тебя "не станет".

Все пережили уход олдов, тебя уж точно переживут.

Псж пишут, чтобы форумник забанили, вопросы? Если человек хочет от него избавиться, тогда что? Ему просто выйти? Нет, лучше написать ПСЖ.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...