Перейти к публикации

До скорой встречи, Vime )


Рекомендованные сообщения

                                                                   Доброго времени суток, блуждающий форумчанин.

                                                На этот раз тут не столь важен твой комментарий или же что-то подобное.

 

                                      Попрошу Администрацию по скорее закрыть эту жб с выдачей бана моим аккаунтам

1. Grustno_Odinoko 

2. gazdab15__

( Попрошу так же выдать моим двум аккаунтам бан на всех серверах этого проекта )

 

 

Одной достоверной причины я не нашел, ибо их несколько и сложно выбрать одну.

 

 

Далее идем туфталогия:

 

 

Моё первое прибытие на данный проекте ( 2016-ый год ) доставило мне не мало радости)

Моим первым сервером стал один из модовых серверов - сервер VIme ( По сей день зависаю на нем ) 

После нескольких месяцев игры я начал замечать в чате странных на мой взгляд игроков с префиксом (Hepler) и с того момента меня очень сильно заинтересовал этот префикс) Я начал разбираться что, да и как. В общем изучать азы азов ( грубо говоря ).

И вот момент истины... После активации форума, подачи заявки и вступления на должность Хелпера я стал обладателем этого префикса. Казалось бы игра ( фигня какая-то, да ? Но нет! ) Для все это были эмоции)) Что и по сей я помню.

 

После вступления на должность хелпера я познакомился с такими великодушными людьми: *Настя*   и   Алла.

 

Далее я стал ознакамливаться со своими коллегами ( ну тут реально нудно будет, поэтому не будем углубляться в подробности )

 

По началу времени должность Хелпера казалась мне слишком уж сложной. Но со временем я стал привыкать к своей должности и мне казалось, что легче этой должности и быть не может ( Но я ошибался ). Вскоре я ушел псж на некоторое время ( личные дела ) и снова вернулся. Два-три раза на данном посту я точно побывал.

 

Вскоре эмоции перерастались в агрессию и все стало не очень то и круто получаться :/ так сказать.

Конечный итог: Слишком часто выступал перед Администрацией и вскоре был снят с должности Хелпер. ( Плюс ко всему на аккаунт, под которым я занимал должность хелпера [  gazdab15__  ] был выдан бан и я покинул проект навсегда ( так я думал )

 

Спустя 2-3 месяца после моего бана мне начали писать друзья с просьбой о возвращении на проект. Убедив меня, что на сервере стало мало хелперов - я вернулся.

 

Я попросил своего друга создать ( не буду говорить имени ) создать или же дать мне на время аккаунт какой нибудь ( Передача аккаунта карается вечным баном. ) И вот моим другом мне был выдан аккаунт Grustno_Odinoko. Вскоре, когда я привык к этому аккаунту мы решили отвязать почту друга и привязать туда мою ( Почему я сам не создал себе аккаунт  ? Це я - ленивая жопка. Я виноват. признаю ) 

 

Мы решились написать в *тех.поддержку* этого проекта, но нам отказали... Я решил оставить все в тайне, но после подачи на хелпера ( заскучал по должности, честно говоря ) меня начала мучать совесть на счет "очередного" обмана или же причины "передачи аккаунта" и т.п.

 

 

P.S

 

Признаю, что я и сам передал свой аккаунт [ gazdab15__ ]. Но! Но! Только после снятия меня с должности хелпер ( Не знаю докажет ли это всю правду, но  *вот*.  - це не пиар моей заявки, все равно там отказ будет  :)  ) 

 

 

Ко всей этой туфталоги я бы хотел добавить самое главное. А это мои извинения в адрес Насти ( Okssi ). 

 

 

 

 

 

Надеюсь, что в скором времени вернусь. Удачи этому проекту!

Изменено пользователем Grustno_odinoko
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...