Перейти к публикации

Lucy

Администратор
  • Публикаций

    8 166
  • Зарегистрирован

  • Дней в лидерах

    15

Последний раз Lucy выиграл 25 апреля

Публикации Lucy были самыми популярными!

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Челябинск

Контакты

Посетители профиля

76 397 просмотров профиля
  1. Закрыто. Данный вопрос решается, жалобки в будущем должны чаще рассматриваться.
  2. Lucy

    что делать с этим?

    Привет-привет. Вчера вышло обновление лаунчера, проблема не исправилась?
  3. Всем солнышкам привет! Сегодня у нас встречаются новые дни с новыми возможностями, а мы решили поделиться радостью и провести амнистию в нашей официальной группе ВКонтакте! Были разблокированы только пользователи с вечной блокировкой, таких в группе оказалось: 11562 и каждый из них заслуживает второго шанса. Поздравляем и приветствуем Вас снова! С этим событием связаны и некоторые изменения в правилах нашей группы. Теперь вечных блокировок не существует — только временные. А какие сроки? Ну, конечно, всего три: неделя, месяц и год. Исходя из тяжести нарушения, будет определен соответствующий срок наказания. Теперь давайте поговорим о том, за что можно "заслужить" наказание в нашей группе. Нет, нет, не беспокойтесь, мы не собираемся Вас пугать. Просто хотим, чтобы у нас было уютно и приятно для всех. Так что вот, список дел, который лучше НЕ делать в нашей группе: Бессмысленные сообщения/Флуд одинаковыми сообщениями Нецензурные выражения/унижения/оскорбления пользователя Реклама сторонних источников (группа/сайт/видеоролик/канал и т.д.) Покупка/Продажа личных услуг или аккаунта Оскорбление или неуважительное отношение к Администрации Оскорбление проекта/сервера Распространение переписки с Администрацией Обман игроков или Администрации Распространение читов или вредоносного ПО А что насчет восстановления аккаунтов? Условия изменились, но от этого мы не станем меньше быть на страже порядка. Пользователи, которые злополучно захотят завладеть чужими аккаунтами — будут всё равно наказаны. Ещё спешим обрадовать, что более 400 аккаунтов мы удалили из нашего чёрного списка аккаунтов и в настоящее время пересматриваем старые отказы в восстановлении. В общем, давайте жить в гармонии, поддерживая друг друга, делая наше сообщество лучше и вместе каждый день!
  4. Lucy

    Смена ника

    Закрыто. К сожалению, данную функцию очень тяжело реализовать и если реализуют, то будет работать нестабильно. Пока её не будет точно. Но в будущем, кто знает, может поменяется решение)
  5. Так-с, сейчас будет нотка критики, но заранее оглашу, чтоб не расстраивался, я делаю это не с злым умыслом. Это моё личное мнение и ты имеешь право к нему не прислушиваться. 1. Вроде уже писали тебе в других темах поводу прозрачности фона, он слишком насыщенный и чёрный, немного траурно выглядит. Я бы сделала его более прозрачным на процентов 20 минимум. 2. Голубые линии - это линии, где не хватает "воздуха". Т.е. более свободного пространства. (забыла ещё линию после первой, там в целом блок более пространственнее бы сделать, например, как с "Закрыть" 3. Красная линия - это как раз то место, где сводного места много. 4. Красные квадраты - это различия. Я понимаю, что награды входят в статистику, но тогда либо размер шрифта должен быть разным, либо иконка того же размера, что и верхняя.
  6. Lucy

    YT

    Закрыто. 1. Это ответ выше. 2. Довольно и без того проект "спонсирует" вимерами.
  7. Lucy

    Быть без айдишника - Модно !

    Закрыто. Бессмысленная тема.
  8. Закрыто. По ответам и по не совсем понятному описанию идеи лишь понятно, что эта система мешает только буститься, а этого мы и добивались.
  9. Lucy

    форум чудит немножко)

    Закрыто. Была большая нагрузка на сайт. Сейчас подправили, надеюсь, больше такого не будет)
  10. Закрыто. Правило 1.12 было изменено.
  11. Lucy

    Удалили аккаунт

    Закрыто. К сожалению, аккаунт был удалён и данные о нём никак не узнаем, восстановить уже не сможем.
  12. Lucy

    Пропала РК после передачи

    Закрыто. TheLegion вернул данный ресурс. В другой раз сразу не телепортируйтесь)
×
×
  • Создать...