Перейти к публикации

Ты время убил, либо время убило..?


Рекомендованные сообщения

1 - Flesee

2 - https://forum.vimeworld.ru/user/112610-flesee/

3 - MrTemur2

4 - Модератор неверно закрыл жалобу.
5 -

 

     https://forum.vimeworld.ru/topic/544072-сливаю-тыкву-на-призоне-за-1-минуту-гйд/#entry3376470

    

 

 

6 - 31.07.2020, prison_1
7 - По самому видео можно понять, что EnderWolf41 не умеет аимиться от слова "Совсем".
     Он указал в жалобе, что 2 комбо - это редкость и прочее,  ну так вот, ниже объясню некоторые вещи
     1-ое комбо получилось из-за того, что он стоия и смотрел на 2 Игроков, а я сбоку ударил его и закомбил.
     На видео же, а конкретнее с 0:05-0:08 видно как двигаюсь я и как двигается автор видео. Видно то, почему произошло то самое 2 хорошее комбо подряд. 

     Я хожу из стороны в сторону(дабы по моей персоне было сложнее попасть), а он просто идет вперед и держит курсор на одном месте. Да и в принципе видно, что человек не пытался играть, он просто хотел заснять меня от чего нормального пвп не было и я держал на протяжении всего видео данного Игрока в полете.
    Если честно - похоже на подставу как в этой жалобе:https://forum.vimeworld.ru/topic/313218-mrtemur2/?hl=+mrtemur2, но в том случае человек просто бежал от меня от чего казалось, что я бью боком и  дальше того, что считается "легитным".

    Хотелось бы скорейшего разбана в целом,а также из-за того, что прогорают бустеры на мини-режиме prison(по возможности хотелось бы их продление со стороны Администрации). 

   Написал какой-то сюр, ибо бан произошел только что и хотелось быстрее расписать это всё, а затем надеяться, что данную жалобу рассмотрят чуть быстрее. 
     
  

Изменено пользователем MrTemur2
Ссылка на комментарий

все верно у тебя разбан 1500 ты всегда игра с читами

Знать, что у тебя разбан стоит 1500 вимеров и играть с читами - это  странно 

1500 постоянно отдавать за разбан...

Извини, но это не мое 

 

Даже пве челик yвидит там читы, алло....

Только pve-Игрок и увидит здесь читы, алло

Ты смотрел само видео полностью или выключил после того, как увидел 2 хороших комбо подряд?)

Челик с 0:17 по 0:19 даже навестись и близко на меня не может, да еще и Ф5 нажимает, от 3 лица на некоторое время решает поиграть 

В чем проблемы были для меня закомбить Игрока, который практически только стоит на месте и не может даже навестись? 

 

Ссылка на комментарий

С первых ударов все видно :/

Так он стоял и смотрел на двух Игроков, а я сбоку его ударил...

По твоему - там невозможно закомбить другого Игрока, если напасть на него в крысу?

Изменено пользователем MrTemur2
Ссылка на комментарий

- По самому видео можно понять, что EnderWolf41 не умеет аимиться от слова "Совсем".
Только Стив который не умеет играть от слова воообще, тот Стив и пишет чо тут есть Читы.
Ну а стивы которые умеют играть и нормально Аимятся те поймут, что читов тут нету.
А вообще в полне возможно что Этот Стив специально не Аимился, чтобы было ощущение Киллауры, он просто держал курсор в одно положении и Шел в перёд Press W Press W и всё...

И вы верите этому Стиву На Вульфе?

Ссылка на комментарий

Але долбоебище которое чет про аим пишет зарекай своей геймплей и скинь его сюда я лично его обосру блять обьебок без мозгов хотя я щас сам найду если есть

https://forum.vimeworld.ru/topic/515955-%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8B/?hl=%2Bmrtemur2&do=findComment&comment=3236524ЭАХЫЗПХАХПХПЗАХПЗА И ЭТОТ РАЗДОЛБАЙ ПИЗДИТ ПРО АИМ БОЖЕ БЛЯЯЯТЬ ААХХАХАХАХАХП УБЕЙСЯ УЕБИЩЕ БЛЯТЬ ПАХХПХПХПХП ВЫ ПОСМОТРИТЕ КАК ОН ИГРАЕТ БЛЯЯЯТЬ АЭАЭАХАХАХА Я ЕБАЛ

Ссылка на комментарий

Але долбоебище которое чет про аим пишет зарекай своей геймплей и скинь его сюда я лично его обосру блять обьебок без мозгов хотя я щас сам найду если есть

https://forum.vimeworld.ru/topic/515955-%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8B/?hl=%2Bmrtemur2&do=findComment&comment=3236524ЭАХЫЗПХАХПХПЗАХПЗА И ЭТОТ РАЗДОЛБАЙ ПИЗДИТ ПРО АИМ БОЖЕ БЛЯЯЯТЬ ААХХАХАХАХАХП УБЕЙСЯ УЕБИЩЕ БЛЯТЬ ПАХХПХПХПХП ВЫ ПОСМОТРИТЕ КАК ОН ИГРАЕТ БЛЯЯЯТЬ АЭАЭАХАХАХА Я ЕБАЛ

Держи

Тоже самое в этом видео, но от моего лица.

Посмотри 0:25-0:36 и то, как я двигаюсь

Ничего не напоминает?

Мне кажется, что очень сильно похоже на 0:05-0:08 из видео-файла Игрока EnderWolf41

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Ты дибилище или че блять ты геймплей свой видел? Я БЫ ТЯ НАХУЙ ОБЬЕБАЛ НА ПРИЗОНЕ СУКА ЭТО ЧЕ ЗА УЕБИЩНОЕ ГОВНИЩЕ А НЕ ГЕЙМПЛЕЙ С ТАКИМ ТОК РАКОВ ПО ТИПУ ТВОЕГО ПРОТИВНИКА УБИВАТЬ

ЭТО ДАЖЕ БЛИЗКО НЕ ТО ЧТО НА РЕКЕ В ЖБ ОРРР

Даже вообще не близко я могу тебе показать достойный геймплей но челик из за своего говно хит детекшона много кого слить не может (не на призоне)

Изменено пользователем _Charles_
Ссылка на комментарий

Ты дибилище или че блять ты геймплей свой видел? Я БЫ ТЯ НАХУЙ ОБЬЕБАЛ НА ПРИЗОНЕ СУКА ЭТО ЧЕ ЗА УЕБИЩНОЕ ГОВНИЩЕ А НЕ ГЕЙМПЛЕЙ С ТАКИМ ТОК РАКОВ ПО ТИПУ ТВОЕГО ПРОТИВНИКА УБИВАТЬ

ЭТО ДАЖЕ БЛИЗКО НЕ ТО ЧТО НА РЕКЕ В ЖБ ОРРР

Даже вообще не близко я могу тебе показать достойный геймплей но челик из за своего говно хит детекшона много кого слить не может (не на призоне)

оо омой

Ссылка на комментарий

почему фу мы были пвп на 13 я тебя убил а потом ты на опе меня убивал

может потому что ты рак обьебанный я 14 лвл без критов ты уебок с критами плюсом дикие уклоны от удочек и прочего с основы я бы тя унизил как лоха но мне было лень передавать шмот
Ссылка на комментарий

может потому что ты рак обьебанный я 14 лвл без критов ты уебок с критами плюсом дикие уклоны от удочек и прочего с основы я бы тя унизил как лоха но мне было лень передавать шмот

пососешок 

топ геймплей

Ссылка на комментарий

Ну а на опке ты хуй пососал не по детски а потом на лаки два раза квикнул и ливнул девка

 4 4 сыграли дуэли 

а на присоне 3 0 в мою мем

Изменено пользователем Evgen4321
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...