Перейти к публикации

nicko_mil by MRKAEF_EZ4


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 150
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

во1 я не дружу с теми кто дружит с дефокиллером

во2 ты сам виноват БЫВШИЙ друг за то что так поступаешь =33

в следующий раз думать будешь с кем общаться а с кем нет что делать а что не делать =))

хмхмхмм, гениально мыслишь, братан, ненавидеть человека из-за того, что он дружит с кем-то другим, ахах, мир скатился полностью.
Ссылка на комментарий

хмхмхмм, гениально мыслишь, братан, ненавидеть человека из-за того, что он дружит с кем-то другим, ахах, мир скатился полностью.

чел мы не дружим)

хмхмхмм, гениально мыслишь, братан, ненавидеть человека из-за того, что он дружит с кем-то другим, ахах, мир скатился полностью.

да и на самом деле че ща за попытка выставить меня фиг пойми кем?

ты виноват, не я

Ссылка на комментарий

Что же, исход событий и ответ Насти мне очень интересен, и скорее всего тут снятие, эх-эх.. Друзья, которые сливают тебя только из-за того, что ты дружишь с кем-то, гениально..

и да, каеф крыса

:huh:

Ссылка на комментарий

мы давно не дружим :(

последний раз мы играли с тобой опку 2х2 в начале карантина наверное если не раньше вот и всё

ты даже не написал, просто пофантазировал себе всякого, ДАЖЕ написать у тебя видимо не было мыслей

Эм ну, сначала забанил, понял что не прав и разбанил..наверное..

._. Изменено пользователем nicko_mil
Ссылка на комментарий

Окси даже читать не будет, зачем ты это только писал?  -_-

Теперь думаю будет.

 

Эм ну, сначала забанил, понял что не прав и разбанил..наверное..

Заюша, он признался..

 

Что же, исход событий и ответ Насти мне очень интересен, и скорее всего тут снятие, эх-эх.. Друзья, которые сливают тебя только из-за того, что ты дружишь с кем-то, гениально..

и да, каеф крыса

Извини, но считать любого сливера другом (плохое слово). То, что он крысюка давно известно. Но ты поступал очень некрасиво, когда писал псж (с форума), где: "я не разбаниваю никого" я с ними просто дружу, это твои слова? (ты их delete) А что на деле? 

Изменено пользователем Idalgo
Ссылка на комментарий

ты даже не написал, просто пофантазировал себе всякого, ДАЖЕ написать у тебя видимо не было мыслей

 

насрать

Эм ну, сначала забанил, понял что не прав и разбанил..наверное..

спустя 2 дня 0_0

Ссылка на комментарий

 

Извини, но считать любого сливера другом (плохое слово). То, что он крысюка давно известно. Но ты поступал очень некрасиво, когда писал псж (с форума), где: "я не разбаниваю никого" я с ними просто дружу, это твои слова? (ты их delete) А что на деле? 

почему я крыса? я своих ребят не сливаю

Ссылка на комментарий

почему я крыса? я своих ребят не сливаю

давай начни на меня тогда срать какой я плохой я слил антона но я общался тогда с катей фууу mrkaef ez4 

FknGsvl_97Y.jpg

софа ты и без меня прекрасно знаешь что каждый кто общается с дефокиллером рано или поздно слетает по подобным причинам 

поэтому пытаться меня обосрать за это - глупо

Ссылка на комментарий

давай начни на меня тогда срать какой я плохой я слил антона но я общался тогда с катей фууу mrkaef ez4 

FknGsvl_97Y.jpg

софа ты и без меня прекрасно знаешь что каждый кто общается с дефокиллером рано или поздно слетает по подобным причинам 

поэтому пытаться меня обосрать за это - глупо

поч обо мне ни слова ??? это же мои пруфв были. я плакать.
Ссылка на комментарий

Теперь думаю будет.

 

Заюша, он признался..

 

Извини, но считать любого сливера другом (плохое слово). То, что он крысюка давно известно. Но ты поступал очень некрасиво, когда писал псж (с форума), где: "я не разбаниваю никого" я с ними просто дружу, это твои слова? (ты их delete) А что на деле?

 

Эм, я разбанил по своей глупости, посчитал, что там недостаточно
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...