Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • SmaIK
  • https://forum.vimeworld.ru/user/2-smaik/
  • HeSwaka
  • Я был забанен за буст на призоне, хотя ничего и не бустил, в основном я копал целыми днями на землянке и без каких либо софтов. У меня накопано более 200 тысяч блоков земли, не понимаю как тут буст. Забанили без жб, хочу увидеть хоть один пруф на мой буст. (Направили с официальной группы в этот раздел, если надо пруфы скину)
  • 1.08.2020 Prison_1
  • Статистика с ваймтопа

     

    7GanDu6.png

Изменено пользователем Swakech
Ссылка на комментарий

А ты намерен ждать разбан или ты думаешь админу даст пред модератор главный )0

Ну кстати копать целыми днями и накопать всего 200к звучит как копался в гавне

А ты не копаешь, а только ешь его?

Ссылка на комментарий

Копал я не 200к в итоге, а 2.1кк с бустами)

 

А ты намерен ждать разбан или ты думаешь админу даст пред модератор главный )0
Ну кстати копать целыми днями и накопать всего 200к звучит как копался в гавне

Изменено пользователем Swakech
Ссылка на комментарий

Аккаунт передавался третьим лицам, по логам видно что у вас слишком высокий онлайн с разных ip адресов, что является не нормой и приравнивается к бусту. 

Ссылка на комментарий

Аккаунт передавался третьим лицам, по логам видно что у вас слишком высокий онлайн с разных ip адресов, что является не нормой и приравнивается к бусту. 

Жесть((( Как в тюрьме(())

Ссылка на комментарий

Аккаунт передавался третьим лицам, по логам видно что у вас слишком высокий онлайн с разных ip адресов, что является не нормой и приравнивается к бусту. 

ВЕРНИ МОИ БЛОКИ Я КОПАЛ НЕДЕЛЮ ИХ Я СТАРАЛСЯ  НИК FLORENCE РЕАЛЬНО КОПАЛ ЧЕСТНО

Изменено пользователем nzc3dll
Ссылка на комментарий

Аккаунт передавался третьим лицам, по логам видно что у вас слишком высокий онлайн с разных ip адресов, что является не нормой и приравнивается к бусту.

 

Здравствуйте, а с чего бы передача аккаунта приравнивается бусту? Стата не была накопана какими либо не честными способами, а стараниями человека. Вы обнулили аккаунт за передачу третьим лицам, этот аккаунт был у одного человека который заходил на призон всего несколько раз, и больше ни у кого(проверьте по сеансам). Я бы понял бан за передачу, но не обнуление всей статистики. Возможно вы посчитали так,так-как я часто сижу под ВПН и в том числе в игре, нельзя отрицать этот факт. Вы говорите про постоянный онлайн, а с каких пор было запрещено оставлять комп включенным? Ведь я даже не фармил все время блоки, я не входил даже в топ20 Изменено пользователем Swakech
Ссылка на комментарий

Аккаунт передавался третьим лицам, по логам видно что у вас слишком высокий онлайн с разных ip адресов, что является не нормой и приравнивается к бусту. 

У человека может быть динамичный айпи, разве запрещено его использовать? Нигде об этом не написано 

Ссылка на комментарий

У человека может быть динамичный айпи, разве запрещено его использовать? Нигде об этом не написано

 

дибилище безмозглое смотрят на геолокацию айпи а не на просто айпи идиотище
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...