Перейти к публикации

спуз ...


Рекомендованные сообщения

Какой смысл от того, что ты апаешь тему? Все равно статус вернули, и жалобу твою несчастную закроют с пометкой "нет нарушений", я же говорю, урыли, урыли, и ещё раз урыли.

тя не смущат, что с него сначало сняли ютуберку? До тебя не дошла мысль, что есть нарушение? Почему тогда его не должны забанить?

я не могу апать тему или че.

Ссылка на комментарий

У него с Димой есть связи, так что удачи вам в сливании

клоун, погляди на свою репу, ты из за того что спуза защищаешь она такая стала походу

все кто его защищают - с его гильдии , сосите ем дальше за пати на стриме

Ссылка на комментарий

клоун, погляди на свою репу, ты из за того что спуза защищаешь она такая стала походу

все кто его защищают - с его гильдии , сосите ем дальше за пати на стриме

Хочешь форум в бан твой отправлю?)

тя не смущат, что с него сначало сняли ютуберку? До тебя не дошла мысль, что есть нарушение? Почему тогда его не должны забанить?

я не могу апать тему или че.

Выше офицер ги написал, что распространение багов тут нету, ты слепой, или как?

Ссылка на комментарий

Хочешь форум в бан твой отправлю?)

Выше офицер ги написал, что распространение багов тут нету, ты слепой, или как?

Ты не можешь никого отправить в "бан", ты не Администратор. 

https://forum.vimeworld.ru/topic/610803-%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-132-%D0%B2%D1%8B%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%B0-%D1%81%D0%B5%D0%B1%D1%8F-%D0%B7%D0%B0-%D0%B0%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8E/?do=findComment&comment=3696726

Ссылка на комментарий

Хочешь форум в бан твой отправлю?)

Выше офицер ги написал, что распространение багов тут нету, ты слепой, или как?

ох ты ж епт, ты чё не подумал, что мне без разницы на слова какого то офицера
Ссылка на комментарий

нуб который был на ютуберке, потом его сняли, потом его вернули, если его сняли, то и нарушение было. Почему тогда за это не должны забанить?

ап

Ютуберка была снята по ошибке. После того как Андрей указал на оплошность со стороны администрации ютуберку ему вернули. Жалоба не имеет смысла.

Ссылка на комментарий

Ютуберка была снята по ошибке. После того как Андрей указал на оплошность со стороны администрации ютуберку ему вернули. Жалоба не имеет смысла.

а мне другое сказали там))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...