Перейти к публикации

спуз ...


Рекомендованные сообщения

Просто мне смешно, чему тут удивляться, сидят подсосы какие то, если смотрят спаза, значит им интересен его контент, как говорится, бьёт - значит любит, точно также и здесь, если льют жб - значит любят

да мы его обожаем с Андрюхой. Течем от него

Ссылка на комментарий

каким образом мы "обсерькаемся"? И почему ты так долго отвечаешь? Го в вк переписываться

Ну вот таким, ему просто вернут статус и все, не сразу конечно, а через пару дней, недель

кинь свой вк, го там общаться

Я имею право на молчание, могу не распространять свои сс

Ссылка на комментарий

Ну вот таким, ему просто вернут статус и все, не сразу конечно, а через пару дней, недель

Я имею право на молчание, могу не распространять свои сс

отпиши мне в вк, он есть в моем профиле
Ссылка на комментарий

А какой смысл то, я сюсюкатся с тобой не собираюсь, мне не охота слушать твои нравоучения и оски

ты пришла сюда спуза защищать?

Мы ждём его бана, а ты с какой целью тут?

Изменено пользователем _Andruud_
Ссылка на комментарий

Просто мне смешно, чему тут удивляться, сидят подсосы какие то, если смотрят спаза, значит им интересен его контент, как говорится, бьёт - значит любит, точно также и здесь, если льют жб - значит любят

Бьёт - не значит любит.

Ссылка на комментарий

Бьёт - не значит любит.

Неправильно сказал

ахахах, забей, это рофл челик

У нас разные с тобой понимания, я тебя не понимаю, ты меня. Все элементарно, и никто не рофлит, если тебе завидно, что я так умно отвечаю, то есть с кого взять пример.

Ссылка на комментарий

Неправильно сказал

У нас разные с тобой понимания, я тебя не понимаю, ты меня. Все элементарно, и никто не рофлит, если тебе завидно, что я так умно отвечаю, то есть с кого взять пример.

сори, но тебя никто не понимает Изменено пользователем _Andruud_
Ссылка на комментарий

Бьёт - не значит любит.

Юрок, походу когда его мать/батя бьет, то он думает что они его любит

Изменено пользователем Whebenaty
Ссылка на комментарий

Просто сидят неуравновешенные люди которые, и защищают спаза и в тоже время его со всех сторон обсирают, двуличие? Не, не слышали, мне нет смысла размусоливать с вами, все равно дурачков включаете, только для чего? Чтобы показать какие вы крутые, гордые? На землю спуститесь, и корону снимите, удачки:) в тему больше не отвечу (мб)

F

Денсер вк чек

Ссылка на комментарий

Просто сидят неуравновешенные люди которые, и защищают спаза и в тоже время его со всех сторон обсирают, двуличие? Не, не слышали, мне нет смысла размусоливать с вами, все равно дурачков включаете, только для чего? Чтобы показать какие вы крутые, гордые? На землю спуститесь, и корону снимите, удачки:) в тему больше не отвечу (мб)

Денсер вк чек

Начну с того, что я никогда не слышал об этом ютубере.

Почему ты нас оскорбляешь?

Корону снять? Что? Написать жалобу на нарушителя = надеть корону?

Тебе тоже удачи!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...