Перейти к публикации

Коины в Annihilation (Противостояние)


Рекомендованные сообщения

Я предлагаю для удобства сделать так, чтобы коины которые ты заработал в игре, не терялись  с каждым новым входом в игру, а сохранялись и их можно было копить! 

Я думаю  что это нужно сделать, с самого начала игры можно себе что-то купить, или копить коины и потом купить себе много плюшек. 

 

Ссылка на комментарий

Я предлагаю для удобства сделать так, чтобы коины которые ты заработал в игре, не терялись  с каждым новым входом в игру, а сохранялись и их можно было копить! 

Я думаю  что это нужно сделать, с самого начала игры можно себе что-то купить, или копить коины и потом купить себе много плюшек. 

Я так понял ты новичок!Они и так остаются! (Не те что в оке энлдера).Напиши /coins и напишет тебе сколько у тебя этих коинов

Ссылка на комментарий

один вамп под базой 1-1.5к коинов за 1-2 фазы набить может. за ОДНУ игру. а в следующей он покупает себе 30 алмазов на 1 фазе и идет набивать под базу дальше

И что? Наоборот это круто!

Ссылка на комментарий

И что? Наоборот это круто!

ну представь:у тебя под базой алмазник-вампир на первой фазе. шмот у него 30 уровня, меч на остроту/заговор огня, под зельками, кожаников ваншотит. что ты с таким сделаешь? потом на 2 фазе он ломает вашу базу и идет на следующую. весело? 

Ссылка на комментарий

Ладно, окей, идея бредовая(


ну представь:у тебя под базой алмазник-вампир на первой фазе. шмот у него 30 уровня, меч на остроту/заговор огня, под зельками, кожаников ваншотит. что ты с таким сделаешь? потом на 2 фазе он ломает вашу базу и идет на следующую. весело? 

да понял я что бред, но такие алмазники и сейчас бывают.

Ссылка на комментарий

У меня было,сидела с подругой в скайпе и как вдруг в чате "игра будет перезапущена через 10 секунд.А до надписи мы увидели игрока с алмазным нагрудником.

Та не, из-за этого игра не перезагружается. У вас о другому поводу вылетело. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...