Перейти к публикации

Интересная идея - Личный Уголок.


Рекомендованные сообщения

Начну с того, что я играл в МГ... И ко мне как-то пришла эта идея :lol:

 

Многие хотят креатив, но его не будет, т.к. это бессмысленно. Как насчёт альтернативы?
За 30.000 коинов человек сможет купить себе Личный Уголок (карта в инвентаре, в лобби. Если на неё нажать ПКМ - Вас перекинет в Личный Уголок). В Личном Уголке у Вас будет креатив!

Так что из себя он всё-таки представляет?
Личный Уголок - это как остров на Скай Блоке. Вы сможете строить там то, что пожелаете, но будет ограничена территория. Однако, тут у Вас будет куда больше возможностей, чем просто креатив! Вы сможете делать так, чтобы в ЛУ (Личном Уголке) всегда был день/ночь, а потом сможете опять сделать так, чтобы ночь сменяла день, как обычно. Все механизмы, всё-всё Вы сможете использовать (командные блоки не в счёт!)! Но главное - в Ваш ЛУ никто (ну, кроме Вас) не сможет попасть! Да, это будет Ваше, и только Ваше личное место (хотя, можно открыть доступ...).

 

Теперь про основные команды.

При помощи команды "/lu open" все игроки смогут попасть к Вам в ЛУ. Используя команду "/lu close" Вы отменяете предыдущую команду.

Командой "/lu invite [ник игрока]" Вы можете открыть доступ к Вашему ЛУ определённому игроку. Командой "/lu forbid [ник игрока]" Вы запретите определённому игроку посещать Ваш ЛУ.

Менять время суток можно будет командой "/lu time [время]",

"/lu dell" - это команда, которой Вы можете убрать все строения и блоки со своего ЛУ.

Можно так же менять погоду - "/lu weather rainy/thunder/snowy/sunny".


Команды, которые смогут использовать даже те, кто не купил себе ЛУ:
"/lu" - показывает короткую информацию о ЛУ.
"/lu [ник игрока]" - переносит Вас в ЛУ определённого игрока, если его ЛУ будет для Вас/всех открыт.


Помощники.

Вы не один можете строить и обустраивать ЛУ. Вы можете дать определённому игроку право так же строить и разрушать в Вашем ЛУ командой "/lu addmember". Ну, и командой "/lu decrease [ник игрока]" Вы отменяете предыдущую команду."


Нюансы:

*Вы можете ввести команду "/lu open", а потом "/lu forbid Sam_Conte". Теперь все, кроме меня смогут попасть в Ваш ЛУ... :ph34r:

*В чужом ЛУ Ваша сытость не будет отниматься.

*В чужом ЛУ Вы (если не будете "мембером") сможете только нажимать на кнопки, дёргать рычаги и вставать на нажимные плиты.

*Админы и гл. модератор не нуждаются в приглашениях. Они могут попасть на абсолютно любой остров! :P

*Если не посещать ЛУ 30 дней - в нём автоматически пропишется "/lu dell", т.е. все Ваши строения исчезнут.

*Мобы будут как декор, т.е. они не смогут двигаться и вообще делать что-либо (жители, собаки и коты смогут двигаться, если Вы им разрешите (нажав на них ПКМ. Обратное действие - опять ПКМ по ним)).

 

 

И да, в ЛУ можно будет попасть из разных лобби. Например, из лобби БП.
Ждёте начала игры на ХГ? Пока Вы в лобби - можете зайти в ЛУ, но когда начнётся игра - Вас телепортирует из ЛУ на карту ХГ, в ожидании который Вы были.

 

P.S. Кто читал - тот поймёт)))

Изменено пользователем Sam_Conte
Ссылка на комментарий

А в чем смысол? Ну купил, ну молодец. Не проще ли пойти карту создать и креативить? Ну лично мне бы не зашло. Нейтрал.

В чём-то я с тобой согласен.

Но ЛУ можно будет использовать во время ожидания игры. Да и можно будет находится в нём с разными игроками (не все умеют играть по сети через хамачи).

Ссылка на комментарий

Ну например я за.

 

Но есть одно но я не очень часто играю на вайме так что я думаю я это не буду покупать.

 

*Можно сделать ачивку (Форс Можор- купи Личный Остров)

Ссылка на комментарий

Против. Ибо можешь пригласить человека на остров, и он сломает все блоки. И ты не сможешь поставить не один блок. Поздравляю, ты потратил 30 к коинов в пустую. Конечно, можно добавить команду на востанов. ЛУ, но ты это не написал, значит ты это не продумал. Идея сырая. Когда продумаешь все, тогда  возможно изменю решение.

Ссылка на комментарий

Против. Ибо можешь пригласить человека на остров, и он сломает все блоки. И ты не сможешь поставить не один блок. Поздравляю, ты потратил 30 к коинов в пустую. Конечно, можно добавить команду на востанов. ЛУ, но ты это не написал, значит ты это не продумал. Идея сырая. Когда продумаешь все, тогда  возможно изменю решение.

Я же не думал, что вам все надо "разжевать"... Понятное дело, что будет блок, который нельзя будет вообще сломать + можно кикнуть игрока из ЛУ, пока он ломает. А вообще, Личный Уголок - это место для каждого ЛИЧНО. Я бы туда никого не приглашал :D

Ссылка на комментарий

Я же не думал, что вам все надо "разжевать"... Понятное дело, что будет блок, который нельзя будет вообще сломать + можно кикнуть игрока из ЛУ, пока он ломает. А вообще, Личный Уголок - это место для каждого ЛИЧНО. Я бы туда никого не приглашал :D

Эт ж "креатив" в нем можно все ломать, и тем более это твоя ошибка.  И на сервере есть доверчивые новички которые добрее чем ютубер после доната, и вот он пригласил "грифера"  и он все сломал. Новичек обиделся и у него сложилось впечатление что "ВСЕ ИГРОКИ ТАКИЕ" и после чего он ливнул и удалил вайм. Мне кажется проще сделать личный Skyblock, чем ЛУ. И я тебе еще раз повторю, ПРОДУМАЙ ВСЕ.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...