Перейти к публикации

Я не уверен, но пусть будет


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 70
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Нет, это ни капельки ничего не означает. На тебя могли просто не подавать жалобы, или ты мог не сталкиваться с модераторами, следовательно поэтому ты, скорее всего, и не получал бан за ник.

По теме: насколько я знаю, самобичеванием являются только прилагательные, междометия наказываются.

За все время бана я играл без доната, при этом открыл все роли в annihilation, св. Большинство персонализации, эффектов на аккаунт. Это где то месяц 5 в ИГРЕ. И ты думаешь за все это время я не встречал модератора? Мой никнейм высвечивался в чате почти что заполняя все пространство, ты думаешь они бы не заметили мой никнейм?

 

Этот ник некорректен, зачем ты его кинул сюда?

Если бы модератор увидел этот ник/написали бы жалобу, то его бы забанили.

dick - это английское слово.  Неужели это означает, что бан дают за ЛЮБОЙ мат на ВСЕХ языках. Тогда разве не будет любое слово считаться матом, гениталием, оскорблением, ведь на каком то языке уж точно будет некультурным словом. 

 

Бесполезно апать. Ты лишь ухудшишь своё положение, ибо жалобы проверяются с конца. Лично для меня этот ник некорректен, он оскорбляет игрока DADA.

 

Не забываем о том, что на форуме может и не быть зареган DADA, а значит оскорблять будет некого. Ну, это лично моя версия.

 

На форуме иногда проскакивают некорректные ники https://forum.vimeworld.ru/topic/384629-, а значит подтверждённый форумник ещё не означает 100%-ную корректность никнейма.

С каких пор какаха это оскорбление? Это более миловидное произношение слова "говно". И какаху можно использовать при виде смайликов( разные рода соцсети), да что там, ДАЖЕ на детском контенте на ютубе оно употребляется. 

Изменено пользователем DADA_Kakaxa
Ссылка на комментарий

 

С каких пор какаха это оскорбление? Это более миловидное произношение слова "говно". И какаху можно использовать при виде смайликов( разные рода соцсети), да что там, ДАЖЕ на детском контенте на ютубе она употребляется. 

Это оскорбление по правилам проекта. Пусть необидное, но всё же наказуемое.

Ссылка на комментарий

За все время бана я играл без доната, при этом открыл все роли в annihilation, св. Большинство персонализации, эффектов на аккаунт. Это где то месяц 5 в ИГРЕ. И ты думаешь за все это время я не встречал модератора? Мой никнейм высвечивался в чате почти что заполняя все пространство, ты думаешь они бы не заметили мой никнейм?

 

dick - это английское слово.  Неужели это означает, что бан дают за ЛЮБОЙ мат на ВСЕХ языках. Тогда разве не будет любое слово считаться матом, гениталием, оскорблением, ведь на каком то языке уж точно будет считаться некультурным словом. 

 

С каких пор какаха это оскорбление? Это более миловидное произношение слова "говно". И какаху можно использовать при виде смайликов( разные рода соцсети), да что там, ДАЖЕ на детском контенте на ютубе она употребляется.

 

"Какаха" - оскорбление.

Твой ник могут посчитать корректным лишь за счёт того, что первая часть напоминает междометие. Но мне кажется, что он всё-таки некорректный, увы

Ссылка на комментарий

Покажи мне эти правила.

 

Он бывший модератор, а значит у него был доступ к этим правилам, но модераторы не имеют права сливать эти правила, поэтому ты либо веришь на слово, либо придётся вести бессмысленный спор.

Ссылка на комментарий

Он бывший модератор, а значит у него был доступ к этим правилам, но модераторы не имеют права сливать эти правила, поэтому ты либо веришь на слово, либо придётся вести бессмысленный спор.. 

 

 

Правила нужны чтоб их соблюдали, но тебе не дают доступ к этим правилам, понимаю. Неужели это говорит о том, что если что то случится, модератор мог выйти сухим из воды. А простые игроки, которые не знают об этом, пострадать.

"Какаха" - оскорбление.

Твой ник могут посчитать корректным лишь за счёт того, что первая часть напоминает междометие. Но мне кажется, что он всё-таки некорректный, увы

Почему же какаха - это оскорбление? 

Изменено пользователем DADA_Kakaxa
Ссылка на комментарий

Правила нужны чтоб их соблюдали, но тебе не дают доступ к этим правилам, понимаю. Неужели это говорит о том, что если что то случится, модератор мог выйти сухим из воды. А простые игроки, которые не знают об этом, пострадать.

Почему же какаха это оскорбление? 

Во-первых, если дать доступ к этим правилам всем игрокам, то начнут придумывать кучу обходов, а Администрации это явно не надо. Поверхностные правила ты можешь прочитать тут -  https://forum.vimeworld.ru/topic/15-правила-сервера-и-форума/?p=28 

Во-вторых, мы ведь уже выше написали, что так решила Администрация. "Какаха" - оскорбление.

Ссылка на комментарий

Почему же какаха - это оскорбление? 

А почему это не оскорбление? Или ты думаешь, что если назовешь человека "говном" в более ласковой форме, то он тебя похвалит, по головке погладит? Ты думаешь, человеку не было бы обидно, если бы его охарактеризовали "говном"? Если что, на проекте наказываются как уменьшительно-ласкательные, так и грубые формы оскорбления.

Изменено пользователем mat_YT5
Ссылка на комментарий

Во-первых, если дать доступ к этим правилам всем игрокам, то начнут придумывать кучу обходов, а Администрации это явно не надо. Поверхностные правила ты можешь прочитать тут -  https://forum.vimeworld.ru/topic/15-правила-сервера-и-форума/?p=28 

Во-вторых, мы ведь уже выше написали, что так решила Администрация. "Какаха" - оскорбление.

 Кучу обходов? 60-70% игроков это школьники которые и грамотно писать не умеют.

Интересный проект, модеры стоят выше игроков. Имеют больше прав, доступа к знаниям. Мне интересно, сколько таких тем как этот получили разбан? 0?  Ибо "модераторы всегда правы" ну и короче "все верно". 

 

А почему это не оскорбление? Или ты думаешь, что если назовешь человека "говном" в более ласковой форме, то он тебя похвалит, по головке погладит? Ты думаешь, человеку не было бы обидно, если бы его охарактеризовали "говном"? Если что, на проекте наказываются как уменьшительно-ласкательные, так и грубые формы оскорбления.

Почему говорят в более ласковой форме? Потому что в первую очередь не хотят обидеть. Так что из этого можно сделать вывод что это безобидное оскорбление, ведь человек будет тронут тем что его не хотят сильно обидеть.

Изменено пользователем DADA_Kakaxa
Ссылка на комментарий

Почему говорят в более ласковой форме? Потому что в первую очередь не хотят обидеть. Так что из этого можно сделать вывод что это безобидное оскорбление, ведь человек будет тронут тем что его не хотят сильно обидеть.

Ты сам только что сказал, что это оскорбление. Дак в чем тогда заключается вопрос?  :huh:

"не хотят сильно обидеть". Значит это оскорбление хоть и немножко, но все же обижает человека?)

Сам же и ответил на свой вопрос, подтвердив мои вышесказанные слова.

Ссылка на комментарий

Ты сам только что сказал, что это оскорбление. Дак в чем тогда заключается вопрос?  :huh:

"не хотят сильно обидеть". Значит это оскорбление хоть и немножко, но все же обижает человека?)

Сам же и ответил на свой вопрос, подтвердив мои вышесказанные слова.

Безобидное оскорбление= не оскорбление  :D

Ссылка на комментарий

Как оскорбление может быть безобидным? 

Ты заметил слово оскорбление, а  безобидное нет? Интересно. 

Ну например при разговоре с лучшем другом вы часто используете оскорбление. Но по сути никто не обижается. Вроде видел такое с какахой, одна пара вела диалог, и тогда деваха сказала что он какаха, а парень рассмеялся. Продолжение диалога не знаю, ибо прошел мимо. Но понятно что парень не обиделся. Звучит очень странно, но я никогда не встречался, не влюблялся, так что глубже понять не смог.

Ссылка на комментарий

Ты заметил слово оскорбление, а  безобидное нет? Интересно. 

Ну например при разговоре с лучшем другом вы часто используете оскорбление. Но по сути никто не обижается. Вроде видел такое с какахой, одна пара вела диалог, и тогда деваха сказала что он какаха, а парень рассмеялся. Продолжение диалога не знаю, ибо прошел мимо. Но понятно что парень не обиделся. Звучит очень странно, но я никогда не встречался, не влюблялся, так что глубже понять не смог.

по правилам проекта это оскорбление 

Ссылка на комментарий

Ты заметил слово оскорбление, а  безобидное нет? Интересно. 

Ну например при разговоре с лучшем другом вы часто используете оскорбление. Но по сути никто не обижается. Вроде видел такое с какахой, одна пара вела диалог, и тогда деваха сказала что он какаха, а парень рассмеялся. Продолжение диалога не знаю, ибо прошел мимо. Но понятно что парень не обиделся. Звучит очень странно, но я никогда не встречался, не влюблялся, так что глубже понять не смог.

Ключевое слово "друг". Но на сервере наказывается любое оскорбление вне зависимости от того, обиделся ли тот, на кого оно направлено, что вполне логично.

Изменено пользователем mat_YT5
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...